Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Мощный Ритуал В Пирамиде Во Время Лунного Затмения В Полнолуние 10 Января 2020 Года.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Приглашаю всех на очень важное полнолуние и лунное затмение, которое пройдет 10 января.
Чем оно выделяется из всех остальных?

1. Всего в году может быть минимум 4 затмения, а максимум – 7.
В 2020-м году мы максимально близко подойдём к критической отметке – 6 затмений!http://astrosotis.ru/assets/images/zatmenij6.jpg
Известно, что годы, на которые выпадает максимальное число затмений выделяются из общего ранга своей событийностью и значимостью для изменений/трансформации жизни людей..

Год будет наполнен кармическими событиями и обстоятельствами непреодолимой силы.
Как известно, затмения «ходят парами», точнее сезонами. Два Лунных узла – два сезона затмений. На рубеже 2019-2020 гг Лунные узлы все еще стоят по кардинальной оси Рак-Козерог. Поэтому «зимний сезон» затмений затронет, в первую очередь вопросы семьи, карьеры, деторождения, целей, бизнеса и профессии.
«Летний сезон» затмений будет иметь место, когда Лунные узлы уже перейдут в знаки Близнецы и Стрелец. На повестку дня выходят вопросы поездок, путешествий, обучения, научной работы, литературного творчества.


Лунные затмения соответствуют символизму знака Весы и связаны с кульминацией и завершением определенной фазы в жизни. Оно освещает вопросы, которые ранее были скрытыми, выводит на передний план вопросы взаимоотношений, открытые конфликты, юридические вопросы.
В период лунных затмений часто осуществляются долгосрочные проекты и задачи. Это время важных обновлений и реорганизаций


2. В этот раз, по восточной традиции, лунное затмение проходит в 22 доме. Это невероятно важный момент, так как положение Луны в 22 доме способствует занятиям наукой, научными исследованиями, прикладной наукой, а также оккультными и сокровенными науками. Часто даёт скачок в освоении экстрасенсорных способностей, особенно в сфере целительства. Этот дом покровительствует служителям храмов и святилищ и всем, кто участвует в ритуальных обрядах.
Период времени, когда Луна находится в этом доме, считается благоприятным для вступления в брак. Транзитная Луна, проходящая этот дом, запускает процесс выздоровления от тяжёлых или затянувшихся болезней.
Ритуалы, проведенные в этом Лунном доме, дают физическую и духовную силу, энергичность, упорство, настойчивость, целеустремлённость, самоуверенность и пробивную силу, А также большую психическую силу, ораторский талант, возможность занять высокую должность.

И третий момент: серия затмений на оси Рак – Козерог началась с солнечного затмения в 21° Рака 13 июля 2018 года в точной оппозиции к Плутону. Плутон – весьма неторопливый объект солнечной системы, и за прошедшие полтора года продвинулся всего на два градуса вперед. А значит, нынешнее затмение, которое состоится 10 января 2020 в 20° Рака, будет снова задействовать эти же силы, создавая портал (соединяя две важные точки затмений в полнолуние), многократно усиливая мощь ритуала в и его энергий в этот день.
13 июля 2018 года мы находились в акватории храма Исиды, в полнолуние/затмение ритуалили в месте старого храма Исиды, и получили мощнейшие изменения уровня сознания.
Третий вид практики на ритуале 10 января будет закрытым. Допуск к нему будут иметь только ученицы Школы Isais.

02_15-45-52.jpg


Само затмение начнется 10 января в 20 часов 07 минут
Центр затмения: 22 часа 10 минут 02 секунды
Конец затмения: 11 января 00 часов 12 минут.

Начало лекции и подготовки к ритуалу в 21.30

Стоимость трансляции 2500 руб.

Стоимость участия в ритуале и работа в саркофаге- 5000 руб.

Запись в этом топике и у администратора Вееслава.
Прошу вас отмечать вид участия при записи на ритуал.

Очно:
1. OlgaBOS

2. Белена

3. Vesna

Трансляция:
1. Lux
2. Annael
3. Iskra
4. Stasi
5. Lily
6. Ksenia L
7. Asha

8. Olgitta

9. Mathelin

10. FeeLJ

11. Sun

12. Olga12

13. Луна

14. Анастасия2048

15. Эллана

16. Лиля Рай

17. venera 

18. Кабид

19. ирис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Записываюсь на трансляцию.

После прохождения 1 и 2.1 курса ЖМ произошли изменения во мне, захотелось поменять прежний ник (Iraida).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вееслава, добрый вечер! Я записывалась на ритуал на трансляцию (дистанционно т.е), почему в топике я записана на очное участие? У меня нет возможности присутствовать очно на ритуале.

Жду реквизиты для оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вееслава, добрый вечер! Я записывалась на ритуал на трансляцию (дистанционно т.е), почему в топике я записана на очное участие? У меня нет возможности присутствовать очно на ритуале.

Жду реквизиты для оплаты.

Да, мое упущение, изменила. Реквизиты отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Третий вид практики на ритуале 10 января будет закрытым. Допуск к нему будут иметь только ученицы Школы Isais."

 Поясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третей части ритуала остаются только те, кто учится у меня в Школе ЖМ.

Работать с порталом 3 канала смогут только подготовленные девочки.

А все остальное, что описано в анонсе, первый и второй пункты, будем отрабатывать общей группой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех вас с Рождеством! Всех записала, реквизиты отправила, проверяйте. У нас совсем мало времени осталось до ритуала, а он будет поистине  волшебный.  Прошу поторопиться с оплатой и не забудьте поставить меня в известность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...