Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Открытая Вводная Лекция 1 Курса Школы Isais


Рекомендованные сообщения

    Вне нашего возраста и статуса у всех есть понимание утраченных женских позиций в социуме и в культуре. Есть много статей, объясняющих «падение женщин с пьедестала» - от эха войны до свершающейся сейчас в России сексуальной революции. Нам там объясняют, что ситуация почти безнадежная, и в молодости, и после 40: мужчина стал «зверем», за которым надо бежать. И чем раньше, тем лучше. И желательно по головам остальных женщин.


 


Мне кажется, что это приговор. Джунгли, с их суровыми правилами, просто отдыхают...


Что же делать, ведь так нельзя жить, хочется оставаться женщиной, и чтобы ты была желанной добычей, а не охотником.


 


Я вас наверно удивлю, но это так правильно и железобетонно описанная действительность, с которой очень сложно поспорить, колосс на глиняных ногах. В ней есть один очень спорный момент, учитывая который женщина спокойно возвращается на свой природой отведённый пьедестал и оттуда управляет и своей жизнью, и мужским обожанием.


 


О чем речь, что может вернуть наверняка женщине ее социальное и созидающее Могущество? Очередные практики эротичного поедания бананов? Упражнения Кегеля? Нет.


 


Мне кажется, за 8 с лишним лет существования Женской школы Isais я близко подошла к ответу на этот вопрос. Это женская энергетика – в миру таких женщин называют наполненными, сочными, вкусными, манящими... Ни один мужчина не устоит против вашей хорошо проявленной женской энергии, вашего энергетического флера и вселенской тайны вашего достоинства в глазах.


 


И плюс в том, что с этим можно работать так же как со своим физическим телом в спортзале. Т.е. нарабатывать здоровую женскую энергетику, или восполнять, если утрачено когда-то под воздействием обстоятельств.


 


Isais: «В школе мы начинаем с выправления своей энергетики. Это база. Это Здоровье. У меня были случаи в школе, когда сложные диагнозы проходили, когда наступало желанное материнство, вопреки всему, когда уже начавшийся климакс и старение отступали. Почитайте живые отзывы и отчеты девочек  – мы не приукрашиваем!


https://goldtower.ru/index.php/topic/1827-otzyvy-i-otchety-o-lichnykh-dostizheniiakh-uchastnitc-zh/


 


Я не медик, не даю пилюли для счастья, я просто помогаю настроить самим свой организм, увожу от состояния "жертва обстоятельств". Простые приемы для восстановления сил, простые упражнения, актуальные многовековые техники и настройки, и многое другое вкупе со знаниями многолетнего практика.


 


Я абсолютна уверена в ценности и результативности всех материалов и практик, которые даю в школе, поэтому готова вернуть деньги после первого занятия, если вы поймете, что курс вам не подходит. С улыбкой и без вопросов.


 


Все мои практики приводят учащихся к моделям и методам обретения своей Силы. Вашей силы и гармонии с Вашим телом и Вашим Счастьем!».


 


Как, что и зачем мы делаем в Школе Isais я приглашаю Вас узнать на открытой вводной онлайн лекции 24 февраля в 21-00.


 


Поделитесь своими наблюдениями, мнениями, задавайте вопросы.


 


Запись на вводную лекцию в этом топике.


 


В связи с набором на новый курс Isais расскажет о школе, о ее возможностях, планах и достижениях


 



 


Запись вводной лекции от 24 февраля



 


Список группы:


1. Sina


2. Olgitta


3. Okskotor


4. Brida


5. Yami


6. Эола


7. Katerina Taro


8. Altapas


9. Лина26


10.Mathelin


11.Diany


12.Anastasiia


13.


 


 


IMG-79e4224cc581fd62297c1c4b3c34c6a9-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, запишите меня, пожалуйста, на лекцию.

 Добрый вечер! Записала Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...