Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Подарок Портала " Башня Лордов" Всем Участницам. Бесплатная Трансляция Isais Из Пирамиды Инь Ритуала В Полнолуние 9 Марта


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте.Запишите пожалуйста

Интересный был ритуал, совсем новый для меня в качестве работы с энергией Инь. Виктория, доступно объясняла , была спокойная, приятная атмосфера. Впринципе ритуалы в пирамиде очень крутая штука! На да

Благодарю за практику. В первый раз на практике в вашей школе.  За два часа (быстро) я почувствовала свою свдхистану и аджну. Это было великолепно. Я наполнилась энергией, стала шире и плотнее. Правда

Опубликованные изображения

Дорогие наши женщины, прекрасные наши дамы!

Нет слов чтобы выразить восхищение всеми Вами, идущими по Пути духовного развития и при этом не изменяющие своей тонкой ранимой Женской сути, Женским Иньским энергиям!

 

Я прекрасно знаю, как это трудно и, иногда, просто несовместимо/невыносимо.

 

НО! Пока есть в Системе Инь канал, Инь Сила, Инь в нас, мы можем изменить почти ВСЕ и ВСЯ вокруг себя! Этот тезис  доказывает опыт моей Школы.

 

И поэтому, с Праздником дорогие девушки, мамочки, жены, бабушки их внучки! С праздником нашей Сути и Силы!

 

И, конечно, подарки!)))

 

В этот раз прекрасный подарок вам дарит сама Система в виде полнолуния в Деве 9 марта, в 20.47.

 

Всем, кто сможет до 20 часов сохранить свое сознание в ясности :D ,   предлагаю  совместную практику Дома  Исиды, в  пирамиде Тота, запитаться и испить лунных энергий нашей божественной сущности.

 

Работать будем с храмом Исиды (Египет) и порталом пирамиды.

 

 

Жду всех 9 марта в 20 часов!

 

Запись на трансляцию тут.

 

                                              запишите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, спасибо за такое душевное поздравление, за щедрый подарок! Позвольте и Вас поздравить с этим светлым праздником всех Женщин, праздником Весны, Любви, Красоты! Будьте счастливы!

 

Ps Запишите, пжл, на ритуал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, почему-то, складывается ощущение, что некоторые участницы решили что я в Египте.

Вношу ясность: в Египте нет пирамиды Тота, она в Питере.

Работать с храмом Исиды будем оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...