Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Подарок Портала " Башня Лордов" Всем Участницам. Бесплатная Трансляция Isais Из Пирамиды Инь Ритуала В Полнолуние 9 Марта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, а в записи можно будет посмотреть? 

Добрый день,

 

Да в записи можно смотреть и работать, будет рассылка всем записавшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте.Запишите пожалуйста

Интересный был ритуал, совсем новый для меня в качестве работы с энергией Инь. Виктория, доступно объясняла , была спокойная, приятная атмосфера. Впринципе ритуалы в пирамиде очень крутая штука! На да

Благодарю за практику. В первый раз на практике в вашей школе.  За два часа (быстро) я почувствовала свою свдхистану и аджну. Это было великолепно. Я наполнилась энергией, стала шире и плотнее. Правда

Опубликованные изображения

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, возможно ли получить запись? Поздно увидела сообщение о ритуале.-(( Очень хотелось бы поучаствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, возможно ли получить запись? Поздно увидела сообщение о ритуале.-(( Очень хотелось бы поучаствовать...

Добрый день,

 

Да, можно. Включим вас в рассылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за практику. Состояние великолепное,наполнение Свадхистаны. Ощущение целостности.что все ,что было расплескано.все встало на место.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за практику. В первый раз на практике в вашей школе.  За два часа (быстро) я почувствовала свою свдхистану и аджну. Это было великолепно. Я наполнилась энергией, стала шире и плотнее. Правда ночь я спала плохо. Но на утро я встала очень наполненной, целый день не сходит улыбка с лица с большим пофигизмом. Я ощущаю себя ЖЕНЩИНОЙ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кулоны, заряженные мною на ритуале.

 

1. Кулон "Выход на аджну, соединение с бОльшим менталом"- один кулон. -2500руб.

v11_01-12-55.jpg  1-13-01.jpg  vib02.jpg

 

2. Качество Девы- поглощение энергий и информации в больших объемах. Качество "Сверхобучаемость" - осталось 2 шт. -2500 руб.

 

1-14-56.jpg  vib5.jpg  56.jpg   vibe-14-55.jpg

 

Материал кулонов: природный камень селинит.

 

 

Все продано.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Ритуал был очень сильный! Удалось добиться состояния, когда нет внутреннего диалога, увидела расщепление свое личности- мои прошлые облики (увидела 2). Я уже с ними сталкивалась, одна девушка из 18-19 века и Парижа, вторая- из какого-то племени в джунглях. Самое удивительное, что они моложе меня сегодняшней.

Перемещение к камням  прошло без проблем, явно там чувствуется место силы. Удалось переместиться в Храм. Там я и еще 7-10 девочек в плащах и с факелами спускались по ступенькам к постаменту (не знаю, как правильно это назвать, вы в самом конце выложили фото этого постамента среди арок). Я насчитала 4 ступеньки, а потом  мы танцевали какие-то странные танцы. Крылья мои поменяли оперение (стали гуще и плотнее) и подросли.

Энергию в этот раз я брала из воды, физически чувствовала наполнение, ментальное тело подросло и стало более четким. На физике- очень стала болеть свадхистана, как только ритуал закончился- все прошло. 

Чувствую себя очень бодрой и полной сил. Спасибо, Виктория!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...