Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Ритуал В Самый Янский День Месяца - Новолуние 23 Апреля В Пирамиде Тота. Ритуал Ведет Isais


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Фаза Луны Новолуния  в этом месяце очень богата на трансформацию. Трансформацию в  сфере бизнеса,  канала денег и вероятности событий.   Но об этом мы поговорим на ритуале.   Пока самым важным аспекто

Практика прошла отлично! Были очень яркие ощущения! :  При тестировании активизировалась Вишудха. При работе с 17А ощущалась вихревая спираль поднимающаяся вверх от копчика. Потом ощутимо активизирова

Спасибо! Очень интересная практика и ощущения после нее. Я тут новичок, в теории мне еще предстоит разобраться. Но первая практика прошла результативно, я считаю. При работе с каналом 17 на какое-то в

Опубликованные изображения

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

 

ССЫЛКА НА ВХОД http://meet97338669.adobeconnect.com/rfq1khfmd9zc/

 

Необходимо войти в качестве Гостя с вашим именем.

 

Пожалуйста, проверьте вход в 19-45.

 

При возникновении проблем пишите сюда или личным сообщением администратору  Tatum

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.И меня,пожалуйста,добавьте.Только рассылку получила.

Заходите, ссылка чуть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика прошла отлично! Были очень яркие ощущения! :  При тестировании активизировалась Вишудха. При работе с 17А ощущалась вихревая спираль поднимающаяся вверх от копчика. Потом ощутимо активизировался  входящий  канал на левой ладони. При работе с 14А было общее ощущение наполнения энергией и активизация в области верхних чакр (вишудха, аджна). БЛАГОДАРЮ!!! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень интересная практика и ощущения после нее. Я тут новичок, в теории мне еще предстоит разобраться. Но первая практика прошла результативно, я считаю. При работе с каналом 17 на какое-то время я оказалась в белом уютном прострастве, было очень легко. Жаль, ощущение было недолгим. А ближе к концу работы я ощутила, что мое тело наполнено энергией как сосуд)). При работе с каналом 14 сначала было ощущение легкости, а потом пространство стало более плотным. И невралгия "проснулась", но быстро ушла. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!7 канал заявил о себе все нарастающей плотностью.Внутри меня началось движение энергии. Пишу об этом и снова чувствую в себе эти волны. Осознанно работала через точку ВЖ в муладхаре, запитываясь энергиями Геи. Силу жизни !7-го канала втягивала, похоже, всем коконом и каждой клеточкой тела  Муладхара раздулась и занимала собой почти всю камеру царя .Она как-то колыхалась внизу, словно в танце. Сама я стала большой и широкой.
  14 канал - плотность вокруг уменьшилась, словно дохнуло легким свежим ветерком. Но, когда легла в саркофаг, пошло давление на аджне, уплотнился ментал.Прилив энергии к верхним чакрам. Перебралась в зону стихии Земля ( за стулом). Чуть полегчало. Но некоторое время после ритуала тяжесть в голове.

 Спасибо Виктории за предоставленную возможность побыть и подзарядиться энергией жизни в пирамиде  Здоровья всем!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуал дал мгновенно прилыв сыл, насыщегие энергией. Ощущалась большая плотность в Пирамиде и вибрация энергий.  Посидела на стуле в центре и конечно полежала в саркофаге. Очень хочется снова посетить "живые" ритуалы в Пирамиде, с новыми девайсама)

Спасибо огромное! За такую прекрасную поддержку в данное время!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ритуала в Полнолуние 9.03 это был второй опыт работе в Пирамиде.

 

17а- на стуле не сиделось, впрочем, как и в саркофаге,из которого я то вылетела, перемещаясь по пространству комнаты, то снова возвращалась в него, ощущения менялись по интенсивности. Энергия 17а разлилась по всему кокону,достаточно сильная, плотная и гармоничная одновременно, в конце к ощущениям добавился сильный холод снаружи кокона.

 

14а-энергия 14а разительно отличалась от 17а. 14а вначале воспринимала,находясь в свободном пространстве комнаты,было ощущение, что меня поместили в трансформаторную будку,энергия более жесткая,более высокая скорость протекания процессов, чем в 17а, работала вишудха и аджна. Пользуясь случаем,поработала с блоками. Затем сместилась в саркофаг,на удивление энергия канала здесь ощущалась намного мягче, чем в комнате в целом,однако через короткое время ощутила бОльшую плотность на аджне.

 

Благодарю Викторию за этот опыт!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на запись 29 минут!)

Энергия 17А была очень мощной, сначала ощущала ее по всему телу, затем по внутренним органам в которых имеются заболевания. После включения 14 А резко починился поврежденный Визор, энергия очень плавная, текучая, комфортная для меня. Впечатлило!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на запись 29 минут!)

Энергия 17А была очень мощной, сначала ощущала ее по всему телу, затем по внутренним органам в которых имеются заболевания. После включения 14 А резко починился поврежденный Визор, энергия очень плавная, текучая, комфортная для меня. Впечатлило!

В следующую субботу будет полноценная 30- минутная трансляция 17 канала. Следите за анонсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...