Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Бесплатная Вводная Лекция По Курсу " Ментальные Тела" 29 Апреля


Рекомендованные сообщения

Бесплатная  вводная лекция по курсу "Ментальные тела"
 
29 апреля в 20:00 по Мск.
 
Ведет Wizard
 
 
О чем и для чего этот курс:
 
Психокинетика – наука о развитии сознания.
 
Почему у большинства людей мало реализуется желаний? Сколько бы они чего-либо ни думали, ни хотели, ничего не происходит, или эффект минимальный. Почему?
 
Все достаточно просто.
 
Сознание напрямую связано с метальным телом. Из этого следует что для того, чтобы иметь сильное сознание, т.е. влиять на договор, и на окружающий мир ПРИ ПОМОЩИ СЛОВА ИЛИ МЫСЛИ – необходимо развивать ментальное тело. 
 
Что это значит, и как это делать? Это значит развивать и усиливать плотность ментального тела. 
 
Вы при помощи физического тела можете взаимодействовать с предметами, объектами физического мира, и т.д. За счет чего? Именно за счет того, что физическое тело имеет большую плотность.
Ментальное тело у простого человека, такой плотности не имеет. Попробуйте воздухом, которым мы дышим, сдвинуть стол или стул, например. Не получится. Почему? Причина одна и та же – плотность тела.
 
Сознание (ментальное тело) - эта мышца, которая, как любая мышца в теле человека, поддается тренировке.
Именно отсюда и начинается реальная психокинетика (или магия если хотите). 
Занятия построение таким образом, чтобы максимальное время уделить практике, а именно тренировке ментального тела - сначала на занятии с Wizard, затем самостоятельно для закрепления материала. 
 
Хочу особенно отметить, что впоследствии даже с учетом перерождений – навыки ментального тела не разваливаются. Т.е. в следующей жизни Вы будете иметь все эти навыки, и только их использовать наращивать.

 

Запись в этом топике:

1.Алейна

2.Fenix7

3.Ия

4.Lesya

5.Aled

6.Sonny Tigra

7.Аллочка

8.Свет Лана

9.Аннушка

10.Mitko

11.Антон777

12.juliagirs

13.Marsus

14.P@VOLI

15.luda

16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Хочу записаться на бесплатную вводную лекцию по курсу Ментальные Тела. Я здесь новичок, подскажите пожалуйста, как это сделать? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Хочу записаться на бесплатную вводную лекцию по курсу Ментальные Тела. Я здесь новичок, подскажите пожалуйста, как это сделать? Спасибо!

 

 

Добрый день, я вас записала. 29 апреля вам на электроную почту прийдет письмо с ссылкой  и инстукцией для входа на лекциюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Всех ждем! Сегодня в 20:00 лекция на платформе Zoom.

 

Сообщение с информацией для входа отправлено на вашу электронную почту.

Пожалуйста, если Вам не придет информация, или вы не записались и решили присоединиься, пишите личным сообщением

 

До встречи на лекции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно мне запись бесплатной лекции по ментальному телу прислать? Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Видео-запись Открытой Обзорной лекции выложена по ссылке: https://goldtower.ru/index.php/topic/3130-otkrytye-besplatnye-seminary-i-lektcii-isais-wizard/?do=findComment&comment=26852

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...