Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

Онлайн курс 15 канал и основы Деревенской Магии 

 

в воскресенье 26 апреля в 11.00 по Мск.

Ведет Wizard 

 

Как вы знаете Wizard проводил чистку ваших тонких  полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов).

 

Из отчетов от чисток:

 

"Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось".

 

"Чистка прошла на ура!!! Когда Андрей поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку!"

 


"Андрей Алексеевич, огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу.  Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло.  Огромное спасибо, обязательно пойду еще.  Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. "

 


А теперь. По многочисленным просьбам Wizard начинает новый курс! 

 

Где расскажет вам, как самостоятельно чистить тонкие тела, снимать и убирать:

сглазы

порчи

привороты

энергетические пробои

создание защиты от различных воздействий

 

создание связей

трансформирование связей

удержание связей

разрыв связей

 

Курс 4 занятия, по 2-2,5 часа. стоимость 8000 рублей.

 

Запись в этом топике.

 

Список группы:

1.AngelinaAngelina

2.Анюта Муравина

3.Алейна

4.Fenix7

5.Жизель

6.Lux

7.ОльгаБ

8.Noor  Al Hayat

9.Белена

10.Mathelin

11.Mitko

12.Валерий777

13


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...