Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Открытый Практикум Из Пирамиды Тота. Канал Огня И Сефира Есод. 22 Мая В 20.00


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отчет. Впервые участвовала в таком Ритуале и когда появилось на экране видео Камеры Царя возникло очень приятное ощущение внутри и почему то сразу активировалась аджна, впитывая пространство Пирамиды.

Благодарю за работу в пирамиде. Работал впервые. Более всего ощутил работу верхней подключки, что физически выражалось, как сильное ощущение давящего сверху потока. Совмещение с местом проекции сефиры

Отчет по ритуалу. Работала с мыслеформами, записала на блокноте свои желания и представляла их. Поток был очень сильным. На физике я его ощутила, как будто через мои ноги вверх пропускают мощную струю

Опубликованные изображения

Благодарю за очень полезный практикум!
Ощущаю наполненность энергией, огонь, структурность, чувство уверенности, собранности, внутреннего стержня, готовность к социальной реализации.

P/S: Прошу выслать ссылку на запись трансляции.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за работу в пирамиде.

Работал впервые.

Более всего ощутил работу верхней подключки, что физически выражалось, как сильное ощущение давящего сверху потока.

Совмещение с местом проекции сефиры Есод и его материальным фокусом в пирамиде - стулом, давало заполнение манипуры. Сам сигнал направлял мо элементам кокона.

Чуть позже сообразил и прокачал супругу и трех детей.

Работа с местом локализации Есод на Красной площади - курантами запомнилось тем, что оно меня сдвигало буквально меня в мое будущее, где выбирал наиболее приемлемую вероятность и запитывал ее энергией, она становилась более плотной, тяжелой, проявленной, как бы кристаллизуясь и более четко проявляясь. 

Возникало ощущение - да, это возможно, я удерживаю этот объем, для меня это нормально, это мне по силам.

На мавзолей не настраивался специально, но постоянно возникало ощущение якоря зацепленного за прошлое, возможно можно использовать при необходимости добавить объекту или процессу инерции.

Настройка на здание с куполом, довало ощущение притока энергии во времени сейчас.

Отдельно отмечу работу с музыкальными треками, безусловно они давали глубину ощущениям, настраивая сознания дополнительно на восприятие сигнала Есод Системы.

Сделал довольно большое количество мандал, в том числе для фиксации определенного решения руководства Компании, результат полагаю смогу узнать на следующей неделе.

Благодарю за такую полезную практику ! 

Прошу направить мне запись занятия.

С уважением,

Волшебник.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на твоем выступлении в первый раз, я почувствовал вибрации, прослезилась, потом сильно пошел поток и после занятия у меня дома запахло елкой (очень меня удивило)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за практику! Ощущение сильного потока, синхронизация с текущим моментом, наполненность и "выравнивание" манипуры. Ощущение ясности и уверенности. Ушло некоторое количество блоков, в т.ч. высокочастотных.

Прошу выслать ссылку на запись.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это первая практика в Пирамиде, очень мощная и энергонасыщенная.

 

Точно сформулировано Isais постоянно от меня ускользавшее определение о "слетании сонастройки"  с Есод из-за ее смещения.И если практики с 15A уже давно привычны, то совмещение с Есод, а особенно работа в МС  Есод Москвы - просто подарок! Из-за обычной "залюдненности" Красной площади, работать с ней и не приходило в голову. А тут - праздник какой-то!

 

Мощнейший, ощутимый огненный канал в Пирамиде, концентрированная запитка, полная и "твердокаменная" Манипура, БЕЗЛЮДНАЯ Красная площадь - и так все четко стало на свои места, залилось горячей золотой энергией, усилилось треками от Isais. Хорошо и полно оформились мои намерения.
Работа шла потоково, вылилась у меня в несколько мощных мандал, на которых думаю зарядить артефакты.  И сейчас присутствует наполненность Манипуры приятнейшая и чувство, что все совпало. Благодарю, Isais!!!!!

 

Прошу тоже прислать ссылку на запись практики.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...