Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Открытый Практикум Из Пирамиды Тота. Канал Огня И Сефира Есод. 22 Мая В 20.00


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, прошу запись.

 

Очень понравилась практика, ощущение более выраженной верхней подключки и наполнение манипуры (и даже, сказала бы, её оздоровление). В восторге от работы с треками, музыка очень "выносит". Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отчет. Впервые участвовала в таком Ритуале и когда появилось на экране видео Камеры Царя возникло очень приятное ощущение внутри и почему то сразу активировалась аджна, впитывая пространство Пирамиды.

Благодарю за работу в пирамиде. Работал впервые. Более всего ощутил работу верхней подключки, что физически выражалось, как сильное ощущение давящего сверху потока. Совмещение с местом проекции сефиры

Отчет по ритуалу. Работала с мыслеформами, записала на блокноте свои желания и представляла их. Поток был очень сильным. На физике я его ощутила, как будто через мои ноги вверх пропускают мощную струю

Опубликованные изображения

Отчет по ритуалу.

Работала с мыслеформами, записала на блокноте свои желания и представляла их. Поток был очень сильным. На физике я его ощутила, как будто через мои ноги вверх пропускают мощную струю, и эта струя все усиливает свой напор и расширяется, я чувствовала, как у меня расширяюся мышцы и кости, нереальный жар был!

Работала сначала со стулом. Было много народу вокруг, несколько человек сидели на нем. Я села сверху. Потом пошла на площадь, работала напротив башни- наполняла энергией то, что есть. Поняла, что все идет как надо, когда увидела, как мои записи поочередно загораются огнем. Один момент  отработала возле Мавзолея, там мне показали картинки, как будто все уже свершилось.

По саркофагу- вообще круто было! Добавило сильно энергию. Слышала внутри непрекращающийся гул!

От ритуала в полном восторге! Виктория, спасибо!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Встала я рядом со стулом и ощутила мощный поток плотной горячей энергии.Я  все увеличивалась в размерах и превратилась в сферу.Манипура ощущалась как горячий шар.Когда я стояла перед Мавзолеем,над куполом здания за стеной я увидела огромную крутящуюся огненную сферу.Меня туда затянуло,там было очень жарко.После материализации я плавно,по каменным ступеням,расположенным по спирали,спустилась вниз,на землю.Когда я стояла перед башней,у меня появилась юбка из огненных прожилок.Юбка была огромной,закрывала половину Красной Площади.Нарисовала мандалы,запитала их.В саркофаге был ооочень плотный поток.Кругом жара!

Благодарю!!!Было просто великолепно!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Викторию за практику, было интересно, так как можно сказать это моя первая полноценная практика в пирамиде. (с начала практики по 17 пришлось уйти по ряду обстоятельств, но 17 тоже хорошо прочувствовал)

Огонь и Есод хорошо чувствовались, хорошо прогрели и запитали меня. В один момент  пришло чувство прохлады и легкости (я писал в чате об этом). Практика на площади тоже прошла плодотворно, по моему мнению, мыслеформы наполнились, потяжелели. Будем следить за результатами. :-)

Если описать практику одним словом, то скорее всего этим словом будет - МОЩНО. :-) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 15 ба в сефире есод была очень плотной с высокой скоростью, глючила даже техника. во время практики по мимо стандартных проявлений 15, манипула расширяла ребра и уплотняла прес. поток был плотным с высокой скоростью. много огня, в конце практики местами текли капельки пота, хотя до этого сидела в пледе замерзала. уже 2 часа прошло, а 3 нижние чакры активны в огне и в потоке. Залила в мандалу и в арт. есть намерения все 3 дня находиться в практике по этому прошу запись.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за возможность работы в пирамиде. 

Работала с мыслеформами зафиксированными в блокноте. Буду отслеживать результаты. направлений было 2 это развитие проектов в социуме, и состояние личного здоровья. очень чувствовалась закачка 15СА. На месте сила Есод четкое ощущение что через меня проходит и материализуется  один за другим понимание как воплощать проекты, но не в том смысле что я их пробиваю в жизнь с невероятным количеством усилий, а как бы смещаясь туда где пространство , подстраиваясь под мои идеи формирует необходимое, (делала напротив мавзолея ориентировалась на купол)в какой-то момент наступило ощущение человека который объелся, сместилась   к башне, ощущение другое, на тему что и через кого , как реализовать, что рядом, как этого много и т.д. Здесь было комфортные работать. Еще в пирамиде при закачке 15 СА появилось понимание какие именно связи мне  нужны в ближайший месяц, (период), подсвечивались сами, натянулись и в принципе далее работала только с ними. Буду проверять на практике.

Прошу выдать ссылку на запись практики, большое спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлите пожалуйста запись. У меня было слабо с чувствительностью, ноги мерзли, огня ощутить не удалось. Попробую еще раз. Спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по работе в Пирамиде 22 мая.

Первый трек 15а на вишудхе-четко и мощно ощутила расширение сознания в аспекте обладания, власти желать по максимуму (с чем у меня проблема), желать смело, объемно иметь материальное,из здоровой жадности, из творческого вектора проявления себя в мире.

 

Первое желание-реализация себя как специалиста, нужно обучение-зарисовала мандалу.

 

Однако во время прослушивания след.трека 15а на манипуре четко пришло второе желание и цель- материальное,значимое, на вырост,далее работала с этой мандалой.

 

В процессе создания обеих мандал осознавались необходимые условия для осуществления желаний,-прописала..

 

Работа с Есод- энергия ощущалась мощная, манипура в основном жадно впитывала,и прописывала в мандале усиление, зацепление с Есод..

 

5-км Земли, материализация, ощутила внутреннюю жесткость, устойчивость, упертость, не отпускать из внимания, додавить до результата(как раз то, что у меня проседает).

 

Ценными были указания Виктории по работе с 15а и Есод, стали более понятными инструменты работы с этими каналами. Благодарю!

 

Саркофаг- сразу изменилось состояние, меня с головы до ног обволокли радость и счастье,потекли слезы, раскрылась анахата, состояние любви,активизировалась союзница-общалась с ней,включилась в работу свадхистана,обволакивающая энергия наполнила все тело.

 

Спасибо, Виктория, за эту возможность и полученные знания!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет:

Работала в выделенном пространстве. Свечи, благовония и вся необходимая атрибутика, для ритуала в 15 Канале.  Заранее выполнила быструю раскрутку чакр и настройки на 15 Канал.

Смещаясь в центр пирамиды, первоначально запитала Серебряную нить и свой кокон, включившись в энергии огня. За тем определила для себя 2 варианта работы.

Отследив свое место накоплений по Манипура чакре удивилась некому скоплению энергии перед собой. Оказалось это «четко выделенный, более плотный светящийся объект» в пространстве моего кокона.

Решив «выделить» намерение, для увеличения достижения новых целей, отследила что его «угол» не велик, чуть шире обхватывает зону накопления и чуть дальше высветлен в плоскости. Посмотрев как выглядит мое спокойное и ровное состояние, для увеличения намерения, меня огорчил его размер.

Если говорить об измерении в градусах, то намерение для увеличения достижений выглядит в плоскости, как угол 65 градусов, а угол ровного и спокойного состояния 10  - 12 градусов, что составляет малую часть намерения.

Поработала со своим состоянием покоя и гармонии, оно перекрыло в плоскости «угол» расширения намерения и угол намерения изменился, расширился до 80 градусов и больше выдвинулся вперед.

Благодарю Виктория, за новый опыт наблюдений в аспекте 15 Канала!

Готовя мандалы для своей работы отмечала что энергия 15 Канала и притяжение – желание усиливают друг друга, как бы наслаиваются друг на друга, при нахождении в Канале пирамиды. Возможно это «само - собой» и «разумеется», но я впервые участвовала в ритуале пирамиды и впервые это ощутила. В пирамиде энергия поступает «хлопьями», густыми, не как пыль или крошки в ритуале «домашнем», личная тяга в пирамиде сильнее многократно.

При работе с Есод, опять же впервые работала в точках Красной площади, заметила что точка возле мавзолея и вихрь воронки над ней гораздо плотнее и шире к поверхности земли, точка «Объекта Государственной важности" – труба, вот как лифт, вынесенный из здания, очень плотная труба и она единится ответвлением канала с Воронкой при входе в мавзолей, точка перед Спасской башней – воронка от нее гораздо выше над уровнем земли, чем в случае с Мавзолеем.

А когда Вы рассказали в чем разница, между точками, все стало понятнее и я обрадовалась тому, что выбрала для работы 2 аспекта, один смогу проработать с точкой в настоящем, другой с точкой будущего.

Выполнив Работу с энергией Есод, прописав в мандалы необходимые мыслеформы, сместилась в пирамиду, снова заполняя себя, энергия изменилась, энергия канала пирамиды напоминала густую карамель, которая все течет и течет сверху.

Работая в пирамиде старалась дышать животом, когда вставала, раскачивалась амплитудно и «зависала» стоя на пятках.

При работе с треками материализации, вот просто то что накопила за ритуал изменило плотность – «состояние в янтаре», ощутила так себя, прописала эту энергию в мандалы. Необычно. Я воздушная, подобную работу не проводила, в ритуале пирамиды в новолуние участвовала впервые. После ритуала подошла к зеркалу – кожа на лице и верхних веках глаз подтянулась.Тело ощущалось как очень плотное.

Огромная Благодарность!  Редко работаю в 15 Канале, а видимо переосмыслю свои взгляды и изменю их.

 

Прошу выслать запись.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Впервые участвовала в таком Ритуале и когда появилось на экране видео Камеры Царя возникло очень приятное ощущение внутри и почему то сразу активировалась аджна, впитывая пространство Пирамиды. Вступительная лекции Виктории оказалась очень кстати:  было очень грамотно разложено по полочкам с чем имеем дело и как с этим работать, куда сдвигаться и в какой поток становиться при работе с настоящим и работе с будущими целями. 

Когда сдвинулась к саркофагу почувствовала рядом вертикальный поток как раз где стоял стул , пребывая в этом потоке ощутила наполнение, расширение, запитку чар и серебряной нити и почему то возникло такое гармоничное состояние уверенности и силы, что не хотелось выходить из потока. 

Очень понравились настройки -треки, первый трек для манипуры реально усилил ее и запитал, появилось ощущение плотного ядра. Настройка-трек для вишудхи 5 ма раскрутил и заполнил вишудху при этом почувствовала расширение сознания и пришел правильный алгоритм постановки и достижения целей и вообще появилось некое чувстование пути и тО, что нужно делать на данный момент, даже некоторые мыслеформы отодвинулись на задний план и появился некий новый алгоритм. 

Когда настало время смещаться на Площадь, встала сначала в поток для работы  в настоящем . Энергии ощущались вязкими, густыми , огненно-земляными, ощущение массы которая несколько поддавливает и утяжеляет. Здесь  сформулировала мыслеформу и отпустила, мне кажется даже на тонком плане увидела как она начинает утяжеляться и обрастать нитями , встраиваться в некую сетку договора.

Потом сдвинулась ко второй точке, связанной с Воздухом и постановкой целей на будущее . Здесь был поток несколько хаотичный, легкий, разветвляющийся на варианты будущего. Тоже интересная получилась работа с будущей мыслеформой.

Ночью снились интересные сны, а на утро я четко ощутила что даже пространство вокруг меня стало другим, ощущение что процесс запущен и идет простройка вариантов. И еще ощущение возникло хорошей вписанности и сонастройки с системным сигналом.

Благодарю за очень полезный и эффективный Ритуал!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось. Учавствую не первый раз, но эффект полного погружения впервые. Я помню Виктория рассказывала про эффект накопления Тепрь буду наблюдать как будут промсходить изменения, но уже вчера ночью стали приходить неожиданные решения))))

 

Прошу прислать мне запись практики

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ритуал.С 15 каналам работала впервые. Манипура уплотнилась, увеличилась. Огонь. На площади хотелось поработать и с настоящим и будущем,но постоянно выкидывало к мавзолею, как магнит.Очень мощно. Хочется еще

Пришлите, пожалуйста, запись

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Практика была очень сильная, поток плотной и огненно-тяжелой энергии залил полностью.
На площади удивительно быстро включился поток и захватил мою цель у меня дыхание перехватило, это такой как щелчок, поработать удалось очень хорошо и заполниться, хочу еще несколько дней в этом состоянии позаполнять свою цель

 

 

Прошу выслать запись

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Очень понравилась практика! Совсем иные ощущения, если сравнивать с предыдущим Ритуалом в полнолуние. Я бы даже охарактеризовала вчерашнее пространство на Ритуале, как колкое, импульсное (ну так мне оно ощущалось )).

 

Когда пошел поток 15 А, то со стороны я больше чувствовала параметр огня, нежели земли. Но, "подойдя" к стулу и простояв там около 2х минут, я почувствовала, что заливаюсь некой теплой субстанцией, что с моих рук и ног начало скапывать. Для сравнения, это было похоже на горячий душ, когда горячая вода ударяется о кафель. Именно момент падания горячих капель, когда они ударяются о пол (холодная вода ведет себя по-другому). Вот пишу это, и уже вхожу в состояние ))

 

Работу непосредственно с сефирой Есод мне еще нужно осознать, поскольку не могу сейчас дать оценку своим ощущениям. Нужно прорабатывать и прорабатывать. 

 

Виктория, большое спасибо за полученный опыт!!!

 

Вышлите, пожалуйста, ссылочку на запись )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по работе в Пирамиде 22 мая.

С первых слов, хочу, поблагодарит, за  замечательную практику. В пирамиде была впервые. Хотелось сначала проверить себя, на то какая у меня с этим местом будет состыковка. Впоследствии, я просто влюбилась в нее. У меня не сильно запитана или можно сказать задействована муладхара. На этой практике эта чакра просто клокотала, пульсировала, просто извергала поток энергии. «Сев» на стул я ощутила мощнейший поток силы. О музыкальных трех я даже писать боюсь, чтоб не обидеть скудность словарного запаса. Настолько хорошо все подобрано, совмещено. Восторг, спасибо. Впервые я так хорошо  работала  с Есод. Нарисовала мандолу, запитала мыслеформу. Да, места силы были как нельзя кстати. У меня получилось, что они дополняли друг друга. Виктория, большое спасибо за полученный опыт!!! Благодарю за очень Ритуал!

 

Пожалуйста, вышлите мне ссылку на запись.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт по практике в Пирамиде 22.05.

 

Поток 15А в Пирамиде плотный, ощутился сразу. Достаточно было настроиться и можно было с ним работать. Проводил через себя, заряжал подготовленную мандолу. С Есод было работать очень интересно. 3 точки совершенно разные, имеют разные частоты, качества, сдвиги. Точка у мавзолея воспринималась самая плотная, тягучая, более низкочастотная относительно остальных, больше всего было проявлено Земли. Точка под куполом - больше проявление Огня, воспринималась как самая мощная. Точка у башни воспринялась как самая высокочастотная из всех трёх, воспринимался даже некоторый сдвиг по воздуху, можно проводить более тонкую работу. Практика в Пирамиде получилась просто отличной. На следующий день уловил изменение состояния, цели воспринимались как вполне достижимые.

 

Просьба, выслать ссылку на запись.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ритуала сидела и работала, проснулась деятельность. На следующий день было спокойствие как у удава, в непринужденном режиме с лёгкой подачи скорректирровались глобальные планы на жизнь, а точнее ещё лучше отличились куда и как идти и зачем. Также появилось больше рациональности при выборе, меньше колебаний и отсутствие страхов. Также нашла более лучшие решения для себя в тех вопросах, которые уже рассмотрела за это время. Классная практика. Спасибо за нее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за прекрасный семинар, объяснение происходящего и практики. Ощутила медовые тягучие энергии Есод, было тяжелова-то работать с Кремлём, энергии давили. С башней легче, воздух разбавлял тягучесть.  В саркофаге было очень комфортно, просто легла и попросила восстановление Манипуры. Ошутила вокруг манипуры движение энергий, как будто они наматывались вокруг моей талии и нижней части грудной клетки. В какой-то момент увидела себя в образе Египетской Богини Таурт, Исида в ипостаси беременной бегемотицы, которая готова порвать на части любого кто посмеет навредить её ребёнку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...