Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Открытый Практикум Из Пирамиды Тота. Канал Огня И Сефира Есод. 22 Мая В 20.00


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отчет. Впервые участвовала в таком Ритуале и когда появилось на экране видео Камеры Царя возникло очень приятное ощущение внутри и почему то сразу активировалась аджна, впитывая пространство Пирамиды.

Благодарю за работу в пирамиде. Работал впервые. Более всего ощутил работу верхней подключки, что физически выражалось, как сильное ощущение давящего сверху потока. Совмещение с местом проекции сефиры

Отчет по ритуалу. Работала с мыслеформами, записала на блокноте свои желания и представляла их. Поток был очень сильным. На физике я его ощутила, как будто через мои ноги вверх пропускают мощную струю

Опубликованные изображения

БЛАГОДАРЮ  за "Открытый практикум из Пирамиды Тота. Канал огня и Сефира Есод. - 22.05"!!!  Были очень яркие ощущения энергии, тяжести, массивности и вращения Сефиры Есод. Чувствовалась её активность и вращательное движение. На саркофаге было очень явственное давление на область переносицы, которое потом переместилось выше, на межбровье. Очень мощный поток энергии от саркофага! БЛАГОДАРЮ!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала, еще до включения в Места Силы я почувствовала мощную разгонку энергии по всему телу и снятие некоторых блоков. 

В начале ритуала я чувствовала сильную сонастройку с точками, которые были названы как опорные в практике. 

 

Есод

 

Очень сильная, земная и огненная, плотная энергия, которая по мере сонастройки начинает все больше раскручиваться. 

На первом этапе у меня было ощущение, что включилась в центр канала и моя манипура начинает увеличиваться, масштабироваться и расширяться сначала до масштабов города, а потом до масштабов планеты. Как будто синхронизируясь с эталоном. А затем вернулась в свои обычные объемы и стала очень плотной и горячей. 

Затем я вошла в Есод и у меня было четкое ощущение, что опорные точки образуют треугольный цилиндр, в котором открывается пространство настоящего и будущего с точкой управления сверху. И по ощущениям есть еще точка прошлого, на которую теоретически можно воздействовать. У меня был образ, что это пространство Isais открыла и закрепила в Пирамиде. 

Был образ включения этого пространства, когда весь этот канал стал частью Пирамиды, а потом были образы комлекса 3 пирамид Египта и других Мест Силы в Португалии и Франции. Как будто Пирамида включилась и соединилась с другими местами силы. Причем как в горизонтали, так и в вертикали. У меня было ощущение, что я тоже фиксируюсь в этих точках, и таким образом мой масшатаб фиксируется во всем этом пространстве и имеет к ним постоянный доступ как к источникам силы, а также поставщикам сигнала системы. 

При работе с мыслеформами было ощущение, что я образую с ними единый поток, который включается в единый канал - треугольный цилиндр, в который я включена. Много времени провела в точке настоящего. Было ощущение раскрутки сверху вниз. В какой-то момент на уровне шеи и груди было ощущение крутящейся вокруг меня плотного слоя энергии, которая может снести. Но я стою в центре, и она крутится вокруг меня. 

По дороге из настоящего в будущего увидела четкий образ идущих по диагонали ног солдат в форме и ботинках. Довольно тревожный. Не знаю, это демонстрация качества системы, связанной с Воинами, или же события ближайшего будущего. Но этот образ разворачивался и врезался в восприятие. 

В точке будущего было спокойное чувство, что мир сильно изменился и стал каким-то более пустынным. Миром для людей-единиц, в котором нет “половин”. Как будто вокруг каждого человека образовался большой круг его личного пространства, его границ.  Энергия более разряженная. В будущем было спокойное ощущение, что, как бы ни было вокруг, у меня все в Порядке. 

 

Инь канал

 

При работе с Инь Каналом я попала сначала в пространство белого молочного света, которое, как густое парное молоко меня окутывало очень нежной, материнской, плотной энергией. В нем хотелось просто стоять и впитывать его. 

Затем я попала в темное пространство бесконечности планет, реальностей, в котором очень свободно и есть Я. Снова чувство, как в прошлый раз, что я это пространство, а это пространство - я. И я бесконечная, абсолютно без границ и вне времени. Я не способна там познать никакие горизонты. Везде темная бесконечность, которая непознаваемая и манящая. Чувство неги от того, что я здесь. 

И на обратном пути я снова оказалась в молочном пространстве, мне показалось, что там был запах розы. 

И когда “приземлилась”, у меня было ощущение, что я зафиксирована в тысяче бесконечных измерений и соединена с множеством слоев реальности, протяженной сквозь все времена и пространства. Ощущение. что это бесконечная луковица с бесконечным числом прослоек, каждая из которых хранит свою особую силу. 

Ощущение Целостности, Красоты и Силы, единения с Силой Мира во всех его проявлениях. 

 

После ритуала

 

Чувствую себя спокойно. Ощущение, что Я - Центр пространства, и вокруг меня крутится мир. И что мне можно всё и у меня всё получится. Ощущение, что Я - Ядро земли и вместе с тем вся Бесконечность Вселенной. 

Ощущение ВсеСильности. 

 

Благодарю за этот потрясающий опыт и эту огромную Силу! ❤

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как и все предыдущие ритуалы в пирамиде этот неповторим и принес массу открытий и ощущений. Спасибо огромное, что открываете такие врата и даете возможность ощутить всю эту невероятную мощь. 15 канал - эти энергии мне близки, в пирамиде чувствовался просто волшебно, стоишь в потоке - кайфуешь, улыбка до ушей, сил масса - используй на что фантазии хватит (как с солнечной энергией, можно сгореть и потом сметаной мазаться, а можно солнечную батарею соорудить и пользоваться))) Сефира Есод - было ощущение что ты внутри мира структур, решетки, плотно, там внутри какое-то движение, что-то крутится, строится, меняется, информация - как внутри кристалла, какие-то процессы...было очень интересно наблюдать, потом мгновение - и ты уже осознаешь, что ты часть процесса. Саркофаг - мысли сразу утекли, появилась некая цепочка связывающая пирамиду, объекты плато Гиза, и другие объекты, которые светились яркими точками.... И теперь отчет по результатам: очень быстро появились первые плоды - новые объекты и заказы хорошего уровня и я понимаю, что это только начало. 

Огромная благодарность за опыт, знания, силы и возможности! Силы есть, вектор есть - только вперед)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

 

Благодарю за медитацию! Это был мой первый раз. Не уверен, что всё делал правильно, но тем не менее меня немного вштырило, почувствовал огромную энергию космоса и свою неотделимость от неё. 

 

Опишу свои ощущения от медитации: 

 

Я в центре Земли. Стоял у башни и впитывал энергию. 

Чувствовал в себе неиссякаемый источник энергии.
Будто весь мир подвластен мне. Будто все и всё принадлежит мне. 
Я излучаю мощнейший поток энергии. 
Мне доступы все ресурсы земли.
Я могущественный. 
Мне всё подвластно. 
Со мной все хотят работать. 
Мне аплодируют. Меня зовут на встречу с интеллектуалами и талантливыми людьми. 
Я создаю шедевры для всего мира, не только для России.
Меня понимают и ценят в Европе и США. 
Мне всё можно. Правил нет. 
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за подаренную возможность, поработать в новолуние через пирамиду, а также за потраченное время и тактов на вопросы. С треками работа кажется эффективнее, проще настраиваться. При работе с родом чувствовалась тепло в пояснице. При работе с есод и материализацией стало активно ощущаться плотность пространства.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вебинар опоздала,включила на середине,когда звучал трек,т. к на задание опоздала, представила себя в кресле и просто расслабилась в ощущении "я дома". На площади перед часами ощущение какого то "кристалического пространства" как чувство, когда в горах с открытым горизонтом. Хотелось больше там находится. На утро после вебинара обострение хрон. пиелонефрита, боль в пояснице, темп. под 38 несколько дней. Последние пол года мало уделяю времени, тому, что для меня важно, чувствам "я дома", работа связана с продажами, прививаемый стиль общения с клиентами похож на "чинные и благородные" торги на азиатских базарах. Мне всегда такой сорт был неприятен и вот теперь это я, а гибкости нет.. Мне стало понятно после вебинара и обострения хрони с чем мне работать (ЧСВ :) ). Хочу посмотреть полный вебинар, отправьте пожалуйста... Виктория, спасибо за знания и важные, нужные ощущения, открытия :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...