Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Чистка Тонких Тел От Негативной Энергии И Информации В Пирамиде Тота 31 Мая


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 


Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов).

31 мая в 14.00.

 

Чистка происходит высокочастотными энергиями пирамиды Тота, которые уничтожают энергетических вампиров не только с тела и его тонких планов, но и с вашего поля взаимодействия.

 

Если у вас есть люди, взаимодействие с которыми при водят вас в энергетическое и физическое ослабление (энергетические и родовые вампиры), то эта практика для вас.

 

Так же, после уничтожения негативных программ, связей, привязок и ненужного энергообмена, происходит запитывание  этих зон энергетическим полем пирамиды. Так происходит уплотнение ваших тонких тел и усиление физического тела.

Программа:

1. 25 минут на чистку эфирного тела.

2. 25 минут на чистку астрального тела.


Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды Тота, стоимость участия 1500 руб.

 

Личное присутствие в пирамиде Тота -  индивидуальная чистка , стоимость участия 3000 руб.


Запись тут, в этом топике, либо у администратора Таис

 

При записи обязательно укажите, как Вы планируете участвовать.



Из отчетов прошлых чисток:

"Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось".

"Огромное спасибо!
После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды.
Спасибо!!!"

 

Чистка прошла на ура!!! Когда Андрей поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку!

 

Андрей Алексеевич, огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу.  Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло.  Огромное спасибо, обязательно пойду еще.  Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. 

 

                                                                                post-4-0-60420900-1573764626_thumb.jpg

Список группы дистанционно:

1.Ария

2.Алейна

3.Yami

4.Fenix7

5.Миро2906

6.Mathelin

7.Irina W

8.Eka

9. Валерий777

10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...