Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Волшебное 5 Июня! Работаем Вместе В Пирамиде Тота. Диапазон Работы: Сефира Тиферет- 3 Аркан.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте!   Мой отчет:   Сефира Тиферет открылась мне не сразу. Вначале было тяжело на нее настроиться, она как будто пропадала из поля моего внимания, но потом работа пошла стабильнее. Активирова

Всем пяти участникам, кто поделился отчетами- большое спасибо! Они помогают мне настроить работу пирамиды дистанционно. По вашим состояниям, которые вы описываете, у меня складывается пазл ее воздейс

Полнолуние и затмение Луны в один день!   Всем доброго дня!   5 июня у нас большое космическое путешествие с Isais в 3 канал из сефиры Тиферет.   О каждой из этих точек можно говорить бесконечно долг

Опубликованные изображения

                                                   Полнолуние и затмение Луны в один день!

 

Всем доброго дня!

 

5 июня у нас большое космическое путешествие с Isais в 3 канал из сефиры Тиферет.

 

О каждой из этих точек можно говорить бесконечно долго - они важны для активации астральных и ментальных тел, для получения Магического Опыта и Силы.

 

Мы начнем работать с сефиры Тиферет, потом из ЕЕ шести Врат перейдем в 3 канал и поднимемся, как и в прошлый раз, до 5МА огня.

 

Я научу вас, как использовать эти Врата по методу соответствия качеств и активировать через них нити качеств 15 канала.

 

Лекция будет в самом начале и на ключевых участках Путешествия.

 

Приглашаются все пользователи сайта.

 

Начнем в 21.00

 

Предлагаю новичкам зайти заранее в комнату трансляции и проверить звук.

 

Все претензии на лекции о качестве вашего звука буду игнорировать! Позаботьтесь об этом заранее.

 

Запись тут, в этом топике.

 

Адрес комнаты для новичков будет выложен тут  5 июня в 20.00

 

Для всех остальных - комната та же.

 

 

 

 

                                                      attachicon.gifРисунок5.jpg

Здравствуйте ! Запишите пожалуйста меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Всем отправлена информация для входа. Смотрите свою электронную почту.

Если кто не получил, пишите, продублирую личный сообщением.

Всех ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиферет

 

В начале практики было ощущение постепенного раскручивания белого шара вокруг, который правит энергию и затем позволяет расшириться для сонастройки  с Системой. Было ощущение, как будто я активирую все новые слои мира и пространства вокруг себя. 

В Тиферет было ощущение, что вокруг меня во всех плоскостях раскручиваются воронки. И они вмещают в себя другие пространства. Это многомерные слои, которые вмещают как материальные слои, так и энергии различного качества. 

Было ощущение, что я обрела светимость, все тело приобрело это белое качество, текучую энергию Гармонии. 

Причем, Гармония - это баланс разнообразия сил и энергий. 

 

 

Инь. 

 

В этот раз вход в Инь произошел как-то иначе. Как будто бы я переместилась в него, объединив вокруг белого шара еще один, темный слой. Такой же бездонный. Здесь энергия была более разряженная. Было ощущение протяженности от ядра земли до космоса. В этот раз чувствовала точку опоры внизу при том, что пребывала наверху. 

 

После запитки Огнем я стала чувствовать, что опираюсь уже на Тиферет, а не на ядро земли, и переместилась выше в канале. Но все равно я чувствовала, что Тиферет и ядро земли - это единая вертикаль, в которой я прочно стою. 

 

 

Тамплиеры. 

 

После возвращения из Инь была мощнейшая разгонка энергии, очень плотная, горячая. Мне физически стало жарко во всем теле. Эта энергия очень плотная, сильная, жесткая по ощущениям, красная, огненная. И она звенит по всему телу. Замедляет. Утяжеляет. После полета в Космос Инь Канала было довольно трудно приземляться на Землю. Было ощущение, как будто надевают тяжелые доспехи. Обмундирование. И в то же время, было ощущение, что со мной огромная Сила. Она за меня. 

 

Isais, благодарю за эту потрясающую практику и за то, что открываете все новые слои ВсеСильного мира и знакомите с ними так близко

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиферет в начале ощущала как нечто большое инертное с большим пространством. Пришло понимание того что на самом деле я хочу. От этого стало хорошо и одновременно нет, потому что для реализации этого "хорошо" нужны большие радикальные перемены.

Инь канал был очень светлым и просторным, энергия текла сверху в низ, заполняя мою вишудху, ощутила в горле знакомый ком.  Усталости небыло. Было двойное пребывание одновременно: 3й канал во мне и я в 3ем канале, парила в его золотом свете.

Тамплиеры заземлили, мысли из высоких стали земными и даже начали прорисовываться планы, как будто 15й насквозь прошел в Есод, повеяло Томарской Шаролой и садом Алхимиков одновременно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подготовке к Ритуалу выполнила быструю раскрутку чакр и гармонизацию Анахаты. Работала в выделенной зоне. Повторила гармонизацию и насладилась состоянием Манипуры.

Либо была не слишком внимательна, либо не поняла системность и время занятий, с каждым аспектом Ритуала, опишу что получилось.

Настройку на огонь сделать удалось, цвет пламени постепенно изменился из красного в голубой. Сефира Тиферет, вот просто так к себе не пускала, раскрутила  прямой круг и файерболом  подняла Т. С.  Канон  Николая Чудотворца  не  отозвался, а вот Будда во всей своей золотой плотности явился монументально. Я не смещалась в 16 Канал, просила Канон о разрешении оставить мешающее мне в прошлом. Дала обещание, большая ладонь над головой появилась. И вообще, в это время с экрана, из пирамиды шли очень теплые вибрации. Приятно было очень.

Зафиксировала состояние в тетради. Вернулась в сефиру, начала настраиваться на 14 Канал, не получалось, раскрутила серебряный обруч с золотой бусиной, вошла в состояние аморфности, запросила ситуацию для нового вопроса. Отсмотрела 3 варианта, не понравились, интуитивно развернулась на 110 градусов, остановилась на 4 варианте. Зафиксировала ситуацию в тетради.

Вернулась в ситуацию здесь и сейчас, опустила канал из Муладхары к Гее, объединив его с 3 Каналом, вышла в Инь пространство. Озвучила свое намерение, какое  то время не могла отследить движений, обратилась к Старшей Реальности (не знаю, как такое пришло в голову), Увидела изменения, отметила  движение, возникли образы. Зафиксировала в тетради. После второго выхода в Инь пространство к моей мандале потекла энергия, образы и формы уплотнились до ощущений в теле. Приятно было.

Запитка огнем под трек! Супер!

Саркофаг. Успела настроиться на 17 Канал и запиталась. Запросов для работы было несколько. .Первый – дополнить меня необходимой информацией по манипуре (накопление и удержание), второй – посмотреть варианты продления жизни и наращивания серебряной нити.

Получила образы: 1 как сражалась в боях, каким оружием была ранена, образы воинов в потоке славы, образ золотого тельца, запитка золотыми потоками, всех, кто был в это время рядом, поток двигался и где то на природе застывал извилистой рекой.

Из этого же потока был создан плотный золотой трон. Подземные пещеры, со спрятанными сокровищами.

Образы воинов в доспехах, рука каждого на плече у предыдущего, какое то поклонение. Темная высокая стелла – скульптура, из нее на воинов золотой дождь. Какое то поклонение даме, вид со спины, длинный величественный плащ и тиара. Находящиеся рядом воины, коленопреклоненно ровняют полы ее длинного плаща.

Собственная плотность в саркофаге очень увеличилась, часть этой практики видела как кокон прошивается по манипуре. И метод плетения серебряной нити уловила, попробую.

Огромная благодарность Виктория! После участия в 2 Инь Ритуалах понимаю что этому нужно учиться! Однозначно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу выслать запись. С удовольствием повторю поход в Тиферет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос.

Isais, в прошлый раз вы говорили, что планируется отдельный курс по работе с сефирами Дерева Сефирот и освоению их качеств. Когда его планируется запустить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  К практике предварительно подготовилась. Активировала Анахату и Вишедху. Поэтому с энергиями уже работать было легче. Сефира Тиферет  - достаточно специфична. Сначала мне показалась энергия достаточно жесткая,а потом все структурировалось ,появилась многослойность и соностроиность со мной. Очень интересно. Да, хочется отдельно отменить запитку огнем под трек. Еще раз восторг!!!

 Далее меня поразил Саркофаг. Очень сильный структурированый поток. Запитала 15А свои мандалы.  Поток шел очень сильный. К концу работы у меня  на Сахасраре вместо макушки была воронка. Пришлось чуть-чуть заземляться и опустить энергию в нижние чакры.

 Isais, огромное спасибо за интересную лекцию(предисловие) и сам ритуал.

 

 Прошу выслать запись. С удовольствием повторю поход в Тиферет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...