Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

21 Июня,в Пирамиде Тота Проводим Активизацию Магических Союзников


Рекомендованные сообщения

21 июня в пирамиде Тота ритуал "Активация правого полушария. Активизация магических союзников".

 

 

В этом году исполняется ровно 10 лет моих магических изысканий в Египте.

 

За это время только два раза я не встречала  солнцестояние в Великих пирамидах  Гизы.

 

За эти десять лет  мое сознание сформировалось как кристалл, структуры которого впитали энергии и знания  магической культурой древнего Египта.

 

Еще в 2005 году  во мне "очнулась" жрица Великого дома Посвящения, дома Анубиса. Именно эта союзница привела меня в Египет и учила все эти 10 лет видеть за руинами древней цивилизации живую пульсацию эгрегора египетских жрецов и Богов, которые все там же,на своих местах в тех же Храмах и пирамидах. Они учат тех, кто их слышит.

Именно эта моя связь с тонким планом Египта, плюс нынешние знания, позволили  мне построить РАБОЧУЮ пирамиду, вольт пирамиды Хеопса.

 

И точно так же я слышу в людях эхо воплощений в древнем Египте, могу общаться с этими воплощениями, "поднимать" их.

Вводя людей в трансовое состояние, я могу либо активизировать союзников, либо собрать о них полную информацию.

 

На зов магического эгергора могут отозваться не только жрецы Египта, но и служители других магических культов древних богов.

 

21 июня будет очень мощный амплитудный сигнал: пирамиды в Египте будут в максимально  рабочем состоянии и, за счет их активности, древний  эгергор в этот день даст нам прекрасную  возможность поработать с магическими союзниками.

 

Начало в 16.30.

Стоимость участия - 5500 руб.

Запись тут, в этом топике.

 

Возможны и другие программы по вашему желанию!

Решить все  вопросы по проживанию и логистике, вам поможет администратор Таис

 

   Список группы:

1. mongoose

2.    

    post-4-0-77107000-1591998733.jpg

 

 

 

2540126463_0dca6465fb_b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можно уточнить, Это мероприятие очное? Или возможно дистанционно?

 

 

Добрый день, это очное мероприятие, необходимо личное присутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по ритуалу Активизация магических союзников.

Я была первый раз на ритуале «Активизации магических союзников». Началось все с того, что была проведена огромная подготовка каждого участника. Всех по очередно подготавливали на различных уровнях Пирамиды. В начале камера Царицы, Саркофаг, предел Тота, Камера Царя. Новый саркофаг по моим ощущения более плотный, он как бы окутывает со всех сторон. В камере Царя висел банер: фото северной стены Камеры Царя Пирамиды Хеопса. Если все ощущения мне уже были знакомы, то в Камере Царя у банера, меня начала «выносить, затягивать». Вся подготовка заняла довольно продолжительное время. Мы хорошо раскрутили верхние чакры. Не посредственно перед работой каждому выдали артефакт. Виктория у каждого участника поинтересовалась: какого магического союзника хотим активизировать.

Поскольку был самый янский день и прошел ритуал Инициации Тамплиеров, то я попросила активизировать Тамплиера. При непосредственной работе со мной, я почувствовала, свое правое полушарие. Оно теплело и расширялось. В какой-то момент, Виктория стала вытягивать из моей головы, по ощущением это напоминало, как некий поток энергии, исходящий между правым и левым полушарием. Стали мелькать картинки, то одно место, то другое, меня бросало в разные места.  Это все были разные залы в разных замках, очень четко увидела зал посвящений в одном из замков. После работы, нам дали «отдышаться», я еще некоторое время провела в Саркофаге.

Далее у нас состоялся индивидуальный разговор с Викторией. Виктория спросила про мои ощущение и мое видение. Я поделилась тем, что увидела, а Виктория поведала мне о моих Тамплиерах. Я была удивлена! Нет я, конечно, знала, что у меня есть союзник Тамплиер, но оказалась он не один, их несколько. Орден Тамплиеров меня затянул видимо очень сильно, что я даже перерождалась в нем не один раз. Виктория немного рассказала о каждом.  Услышав рассказ, я провела аналогию с собой и понимаю, что Тамплиеры мной рулят. Имею некоторые качества отношения к делу. Теперь понятно откуда к меня такие черты характера.

В будущем надеюсь еще будут подобные ритуалы и я, конечно, хочу еще активизировать магических союзников.

Огромная благодарность Виктории за столь интересный и нужный нам ритуал в развитии!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Отчет по ритуалу "Активация правого полушария. Активизация магических союзников".

Если перефразировать знаменитую пословицу :"Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих ожиданиях!" Это как раз подходит в моем случае, очень ждала этого ритуала, и результаты, как всегда, оказались ошеломительными.
Сама работа очень глубокая, но при этом такая тонкая и потрясающая, как с хрустальной вазой, никаких взломов мозгов и насилия))) все мягко но при этом очень глубокое погружение или взлет (а было и то и то). Спасибо огромное!
И результаты: сначала шок от неожиданности, а потом осознание - как и почему сложились некоторые моменты в моей жизни, чем на самом деле продиктовано мое поведение или некоторые реакции. Такое погружение дало ответы на очень многие глубинные вопросы о себе. Все стало проще и яснее, ушли ненужные ожидания. Безусловно, на место этих ответов пришли новые вопросы, но в этом и есть прелесть пути познания.
Вот уже несколько дней я нахожусь в состоянии осознавания. Ритуал стал еще одной яркой отправной точкой в направлении изучения собственных глубин. Как приоткрыть крышку саркофага и теперь оттуда потихоньку начинает звучать история, пока тихо и шопотом, но уверена шопот станет диалогом и поведает много интересного. Самые вкусные и интересные открытия впереди, как всегда, превосходящие все ожидания. Спасибо Вам огромное за такую помощь на этом пути, в свем лесу из собственных иллюзий можно блуждать вечно и без проводника и помощи почти не справиться.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.

 

Ритуал активизация союзников проходил в Пирамиде 21.06.20.
Попросила активизацию союзников Древней Греции или Средиземноморья. В ритуале участвовало несколько человек. Я сначала работала в камере Тота, там очень сильно раскрутилось ментальное тело, потом переместилась в камере Царя (по очереди работали в саркофаге, на центральном потоке, у стены, где висел банер- фотография северной стены камеры Царя Пирамиды Хеопса.
Когда Isais работала со мной,  было ощущение заливки правого полушария,  оно стало теплее, плотнее. В голове начали возникать образы. Тут же левое полушарие включило активный диалог и стоило большого труда  мне  и Isais успокоить его, чтобы вернуться в рабочее состояние)
Было много образов, резонансов в процессе работы – начиная от уклада быта, религиозные моменты, архитектура, одежды, пейзажи. Зацепила очень интересную союзницу этой эпохи, с которой хотелось бы поработать в дальнейшем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...