Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Янь Энергии Ордена Масонов. Включение В Гильдию. Ритуал В Новолуние Из Пирамиды Тота. 18 Августа.


Рекомендованные сообщения

В прошлое новолуние мы весьма успешно поработали с сефирой Есод через эгрегор  масонов и их артефакты.

 

Вся группа получила доступ к энергиям и качествам этого закрытого ордена и, самое главное, к плотности 15 канала (огонь-земля), поддерживаемый в этом ордене.

 

Этими  энергиями мы заполнили наши мыслеформы, подкорректировали планы, усилили проявленность своих задач.

 

На третий день мы с мужем получили  "звонок" от Системы, из самого центра  Есод Всея Руси, который показал, что работа на этом ритуале прошла не "в наших головах" , а в настоящей реальности ( подробности расскажу на ритуале).

 

Но я не совсем довольна прошлой работой, так как было мало времени и мы, что называется, "гнали".

 

В этот раз мы пойдем по тому же алгоритму, только на каждую фазу я отведу больше времени и мы будем фиксировать каждое включение  энергиями огня, те качеством проявленности.

 

Очевидно, что повторение этого ритуала должно произойти в новолуние, либо, как в этот раз, в максимально близкой точке к нему.

 

Приглашаю всех желающих.

 

Для тех, кто не был на прошлом ритуале, я отдельно повторю алгоритм работы и качество вашей работы будет таким же, как и у тех, кто работал со мной в прошлый раз.

 

Ведущая Isais.

 

Стоимость 840 рублей.

 

Начало 18 августа в 21 час.

 

                                                                     u2R9ljrLGgQ.jpg

 

Список группы:

 

1. Anastasiia

2. Валерий777

3. Lux

4. Богдан

5. Suricat

6. Gray

7. Анастасия2048

8. Дарина

9. Vesna

10. Aled

11. Сова

12. Ksenia L

13. femalefenix

14. Iskra

15. Белена

16. FeelJ

17. Greya

18. Venera

19. Эстер

20. Asha

21. M@lev

22. juliagirs

23. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, благодарю за ритуал! Было мощно!!!

В данный момент занимаюсь решением одной задачи, на ритуале в последней части, мне пришёл алгоритм действий!!!

Буду следовать указаниям Ордена)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Очень хороший, сильный, мощный ритуал, наполняющий энергией творчества, уверенности и власти. Эта энергия позволила по-другому взглянуть на тактику и стратегию в решении поставленных задач. 

Работа с массонским орденом мне по душе, работать очень комфортно. Результаты быстрые и мощние. Пирамида усиливает эффект. 

А еще весь ритуал меня почему-то не оставляли мысли о времени Екатерины II, понаблюдаю куда меня выведет эта нить) 

Участие в ритуале принесло очень много новых толковых мыслей и решений.

Спасибо огромное!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Энергию Есод в пирамиде почувствовала сразу,поток нарастал постепенно.Я стала толстой и горячей.На групповом фото с масонами я присела справа ,увидела их манипуры,прицепилась  к ним и всем составом мы взлетели вверх по спирали в огненную сферу Есод.Потом я пристроилась к российскому масону.Он не зря главный,манипура у него просто огромная(выглядит как кукурузина ,кот. торчит из живота,длиной метра 2-3,в торце-звезда).С ним я тоже взлетела по спирали вверх,вокруг-огненная сфера.Из огня показались Путин,Мишустин и Песков.Они улыбались по-доброму.Я была в шоке.Оказывается все серьезно,у наших масонов есть выход на самый Верх!

Потом я надела на себя цепь(с двуглавыми орлами ,на голубой ленте).По всему периметру цепи появилось голубое излучение,направленное к шее.Я увидела,как в шее загорелся голубой фонарь диаметром 10см,кот. стал расти.Глянула на себя со стороны,а у меня от подбородка до цепи -яркое голубое свечение.Перенесла это на мандалу.Потом я пристроилась к масону с поднятыми руками,наши манипуры сцепились и мы мгновенно выросли(растянулись) вверх,упершись головами в пирамиду с глазом.Образовался канал,вокруг наших голов крутится сфера огня.Увидела нужные мне сюжеты,а потом из пирамиды долбанул поток молний,стало ооочень жарко!!!Спасибо за ритуал!!!В реале у меня происходят невероятные события,так что делала,делаю и буду делать ритуалы на Есод,и всем советую!!!Виктория,всех Вам благ!!!!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по ритуалу.

В этот раз мне удалось гораздо лучше почувствовать масонов! 

Кинжал, который Вы держали, очень хорошо помог настроиться. По фото с масонами хорошо произошла настройка, я зашла сзади, запиталась через манипуры масонов и вышла в их Есод, мне ее показали в виде бокового смерча от основной Есод.

Когда было необходимо настроиться на нашу Есод, я запиталась от манипуры нашего масона и вышла в Есод,  мысленно задавала вопросы, мне показали флаг РФ, значит я попала куда надо.  По началу было першение в горле, потом прошло. Удалось запитать артефакты. При прокачке своей вишудхи от нашей Есод в какой-то момент стали вибрировать ноги, а затем на ногах косточки стали болеть, как будто они стали расти вширь ( до сих пор остается это ощущение). Было ощущение полной уверенности и спокойствия. Мысленно запустила визуализацию своих желаний и получила обратный отчет в виде картинок!

Дальше было посвящение в масоны (работа с фото, где масон должен был положить свои руки на мои плечи). Я прошла это посвящение. Поработала в канале самостоятельно. Мне еще раз показали, как будут мои желания реализовываться, но уже другими картинками (смысл остался тот же). Потом надо было пропустить через себя поток огня от этой системы, я его действительно почувствовала, его ни с чем не спутаешь, я себя ощущала проводником, через который проходит огромный ток, было очень жарко. От ритуала я в полнейшем восторге! Во второй раз мне его удалось гораздо лучше прочувствовать, и что самое главное- я получила обратную связь!

Виктория, огромное Вам спасибо!  Очень прошу выложить запись, хочется прогнать этот ритуал еще раз!  Побольше бы ритуалов с Есод)))) Спасибо еще раз, это было круто!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...