Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Янь Энергии Ордена Масонов. Включение В Гильдию. Ритуал В Новолуние Из Пирамиды Тота. 18 Августа.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Отчет: энергию удалось прочувствовать, она мне по ощущениям хорошо знакома, встречала и в жизини ее носителей в социуме. Из-за того, что прерывалась связь, у меня скомкано прошла часть, где надо было положить себе на плечи руки Боданова, но я все равно довольно комфортно себя чувствовала и в международной группе каменьщиков, и в росс. эгрегоре. Только вот в российском эгрегоре, как я писала в чате, четкое ощущение, что это не привилегия, а бремя (сплыли в памяти образы Витте, Столыпина и вообще тяжелой судьбы российской аристократии и про "Хотели как лучше, получилось как всегда"). Энергии после ритуала прибавилось, ушла постоянная сонливость, отвалились некоторые страхи (например, писать по разным вопросам незнакомым людям). Появилось пару идей, как начать развивать новую профессиональную деятельность параллельно с текущей. На физическом плане больше сил, только зубы ноют слегка.

 

Ночью после ритуала странный сон приснился (компьютерными играми не увлекаюсь, апокалиптическими фильмами тоже): про то, что у некоторых сильных мира всего дети рождены путем клонирования, у некоторых даже по  2 штуки одинаковых. И с одним из таких повзрослевших американских детей-клонов должно было выйти интервью на телевидении, но по договору лицо нельзя было показывать. Договор нарушили, показали лицо. Еще и там какая-то была нестыковка с гендерной принадлежностью. После этого начался эпидемиологический апокалипсис (видимо, как месть). Я в очаге заражения. Моментально практически появляются язвы и ожоги, тело будто сгорает по частям, при этом заболевший успевает еще бешенно побегать и позаражать других. Я тоже заразилась, понимаю, что скоро рассудок меня покинет, в руке что-то вроде напалма. Пытаюсь пожечь как можно больше таких же зомби, как я сама, чтобы потом сгореть вместе с ними, и параллельно кричу прибывшим спецслужбам, что это вирус, надо уничтожать очаг и сообщить начальству. Но они тупят, в итоге все заражаются, а я нас еще и поджигаю. В конце мысль, что всему человечеству конец,и  в общем-то и не жаль даже, раз все так по-идиотски себя ведут. 

Это видимо, какой-то из вариантов реальности мне показали. 

На утро я была несколько обалдевшая от такого сюжета, но при этом энергии прибавилось.

 

Хотелось бы еще доработать кое-что по записи.

 

Виктория, большое спасибо за ритуал! Очень ценно, что Вы подробно всё объясняли, что нужно делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Было очень интересное включение в масонский эгрегор и общую коллективную манипуру, масонский круг.

У них и правда какой-то особый доступ в сефиру Есод, потому что ощущение какой-то могучей силы не покидало весь ритуал.

Однако и по верхним чакрам тоже было мощное включение, всё это давало некое общее ощущение Власти, причем не привязанной только к материальному миру. 

Интересные ребята, спасибо Виктории за возможность такого интересного ритуала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...