Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Ритуалы Стихий " Ритуал Стихии Вода" Wizard Из Пирамиды Тота 10 Сентября


Рекомендованные сообщения

Ритуалы Стихий  "Ритуал стихии Вода"

 

В четверг 10 сентября в 21:00 по Мск

 

Ведущий - Координатор Башни Лордов Wizard.

 

Когда человек начинает заниматься магией серьезно, основная задача - это фиксация на уровне 4.1 магии. Для этого существуют источники энергии. И их необходимо где-то получить.

И на уровне 4.1 определяется основная стихия, а на уровне 4.2 определяется Гильдия.

В соответствии с определенными индивидуальными качествами человеку подходит какая-то определённая стихия. Она является основной. Но к основной всегда есть две  союзные,  или смежные стихии, что не мало важно.

Ритуалы стихий представляют собой настройку сознания на стихию, меняют определённым образом энергетическую  структуру человека.. Это позволяет сильно запитывать правое магичное полушарие, которое используется для совершения магической работы.

Ритуал - это фиксация в стихии и получение источника энергии.

 

В ритуал входит видеотрансляция канала стихии из пирамиды и треки для настройки. 

 

 

Ритуал стихии Вода

Вода. Время стихии.

Частотность воды.

Запись времени. субъективное и объективное время. Зеркало Акаши.

Индивидуальная память. карма положительна и негативная.

Вода как причина и следствие. Пружины времени.

Реакции организма.

Карма.

Скрытые пружины и цели работы с Водой.

Элемент Воды.

Структура вещества и качества.

Сила Воды.

Время и его вектор. Движение назад. Частотность зоны Воды.

Связь с 16 Акрканом. Омут памяти.

Мудра Воды и Жест.

Ощущение и слово.

Активизация памяти. События и опыт. Выборочная память. Значимые события и количество энергии и взаимодействия.

Перепросмотр событий.

Заполнение зоны Воды. Трюки Воды.

Защитная Сфера Воды.

Уплотнение личности и усиление "Я". Устойчивость и значимость. Обретение лидерских качеств.

Гипнотические способности.

Соединение с мировым океаном.

Создание боевых ударных  ментальных  заклинаний.

Состояние меречения.

Управление другим сознанием. 

Усиление Воли. Намерение и изменение мира. Воли и способности.

Значимость и аморфность мира.

Сумеречная зона.

Перемещение во времени.

 

Стоимость ритуала 2000 рублей

 

Стоимость ритуала+видеонастройка+заклинание (будут высланы на вашу электронную почту) 3500 рублей, 

 

 

P.S. Можно заказать Видеонастройку + заклинание с Ритуала стихии Земля или Огонь, Воздух.

Стоимость 1500 рублей, высылается на вашу электронную почту. 

 
 
Отчет по Ритуалу стихии Воздух:

Отчет по ритуалу Воздух.

Весь ритуал не смогла выдержать - просела по анахате из-за тотального недосыпа. Однозначно буду делать его еще по записи. Конспектирую то, что удалось.

Удалось сделать синхронизацию по воздуху с другими участниками, когда создавали супермозг. Получился огромный смерч из всех присутствующих.

Далее мы искали своего высшего союзника из будущего. Я увидела пустыню, камни, висящие в воздухе. На одном из таких камней рассмотрела мужчину лет 30-35 в плаще серо-серебристого цвета. Очень захотелось его обнять. Я так поняла, что это и есть я в будущем, лицо не смогла разглядеть.

Дальше мы поднимались по верхней подключке как можно выше. Получилось, увидела вокруг себя непрерывное движение частиц, очень яркий белый цвет. Чем выше взлетала- тем больше начинала кружиться голова.

Голос системы не слышала. Получилось частично увидеть других участников , конкретно рассмотрела 3: мужчину  лет 40-50 в красном камзоле (или сюртук, не знаю как правильно назвать), расшитом золотом, старика лет 70, был одет в белые одежды, на голове намотан тюрбан, азиатской внешности, и женщину, лет 35 , одета была в черную блузку с кучей маленьких пуговиц и длинную черную юбку в пол.

На этом мои силы кончились, очень сдавило анахату и я решила дальше ни рисковать и закончить для себя ритуал. 

На выходных повторю его еще раз. 

Андрей, спасибо!

 

 

Запись тут, в этом топике, либо у администратора Таис

 

Список группы:

1.Алейна

2.Fenix7

3.femalefenix

4.Lux

5.Mathelin

6.Suricat

7.Iskra

8.Валерий777

9.Sergscorp

10.Phoenix Soul

11.Сова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...