Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Печать Масонов. Ритуал Из Пирамиды Тота. 16 Сентября. Ведущая Isais.


Рекомендованные сообщения

Реализация импульса. Молоток Достопочтимого Мастера. 16 сентября. Ведущая Isais.


Итак, накануне новолуния, мы поработаем с печатью Ордена масонов, те с энергетическим каналом земля-огонь.
Работать будем из пирамиды Тота.

Работа состоит из двух частей:

1. Лекция и вход в состояние (молоток в руке Достопочтимого мастера).
2. Активация энергий печати масонов.

Начало в 21 час.

Стоимость ритуала - 840 руб.
Ритуал так же даст отличную настройку для мощного ритуала в четверг, непосредственно в день новолуния:https://goldtower.ru/index.php/topic/3548-ritual-novoluniia-v-piramide-tota-sozdanie-arte/


Запись тут, в этом топике.

Администратор Tatum

008.jpg

Список группы:

1. Белена
2. Solvet Coagule
3. Anastasiia
4. Suricat
5. Lux
6. Iskra
7. Ainis
8. Дарина
9. Валерий777
10. juliagirs
11. Сова
12. Femalefenix
13. Asha
14. Анастасия2048
15. Gray
16. Малина

17. Ksenia L

18. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

 

Те, кто не успел, можно без потери качества настройки проработать сегодня/завтра. Тк новолуние как раз сегодня.

Всем вышлю реквизиты для оплаты. Прошу в следующий раз писать сразу личным сообщением администратору если записываетесь перед ритуалом, так мы точно ничего не потеряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв по ритуалу.

Ритуал понравился!

Когда делали настройку на молотки, надо было определить, революция случилась из-за переизбытка хаоса или это был знак системы. Мне кажется, что это было устроено системой. 

Материализация желания. Нарисовала мандалу со своей мыслеформой.  Поместила ее в центре стяга со звездой (из двух настроечных фото мне понравился больше стяг, я с ним работала). Мандала стала раздуваться, окрасилась в золотой свет и стала объемной, начала вращаться. Ночью был сон, показали мне начало материализации моего желания! Было интересно! Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...