Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Договор Света И Тьмы. Полнолуние В Самайн. Ритуал Isais В Пирамиде Тота. 31 Октября.


Рекомендованные сообщения

Совершенно прекрасные дополнительные возможности дает нам в этот день  объединение  уникальных энергий полнолуния  с энергиями древнейшего праздника кельтов, друидов и русичей.  31 октября , полнолуние совпадает с праздником Самайн, что бывает всего 6 раз в столетие и последний раз такой день был почти 20 лет назад!

 

Не стоит считать Самайн только кельтским праздником. Этот праздник под иным названием отмечали славяне. Их традиции очень похожи на те, которые были в ходу в странах Европы до прихода христианства.

 

Samhain - языческий Новый Год, смена старого года новым, переход от жизни к смерти и снова к жизни. Земля, которая была такой плодородной, теперь темная и холодная. Колесо прошло весь цикл от рождения к смерти. Весь мир обращается внутрь себя, и человек тоже заглядывает вглубь собственной души. В эту ночь с 31 октября на 1 ноября Белобог окончательно передаёт Колесо Года Чернобогу, а Врата Нави (мира духов) до рассвета широко распахнуты в Явь (мир людей). В Мексике, Китае, до сих пор  принято в этот день и ночь почитать и навещать могилы предков, зажигать свечи, приносить плоды, общаться с умершими.

 

В ночь 31\10-01\11 первый раз в году души предков навещают своих потомков, после чего улетают до будущей весны. Это магическая ночь осмысления и посвящения. В эту ночь можно обрести силу, заложенную в подсознании. Это время для очищения, осмысления, понимания, возможных перемен, перехода на новую ступень, для посвящения и инициаций.

 

Вот что еще про древние обычаи на Руси в это день,  пишут в интернете:

"Ночью на улицу выставляется тарелка с угощениями для душ умерших, на подоконник ставится свеча, она указывает, как маяк, путь душам, которые готовы прийти к вам и помочь. На алтарь праздника кладутся яблоки, тыквы, кабачки, осенние цветы и листья, вспоминают ушедших близких, друзей, родственников, но без сожаления. Огонь на алтаре должен гореть всю ночь, защищая вас от злых сил, которые также присутствуют в эту ночь рядом с нами. Перед празднеством убирались в доме, мылись, накрывали стол, где перед началом трапезы хозяин дома говорил речь и приглашал всех предков на ужин. Часть еды откладывалась на специальную тарелку для духов. Желательно приготовить ту еду, которую любили умершие, чей совет вам требуется. Нужно помянуть за трапезой всех предков, кто уже умер, в остальном сам ужин должен пройти в молчании."

 

Праздник Самайн достоин отдельного описания и ритуала, но мы вернемся к нашей программе. В этот день мы будем работать с Предвечным  Договором Света и Тьмы.

 

Он касается не только Системы и ЕЕ развития. Безусловно, он касается и всех людей.

 

Что это за Договор? Где наше место в нем, каким пунктом? Ограничивает он нас, или помогает? Можно ли его переписать под себя и Свой Путь? Сложно идти на ощупь, не зная что дают системные Каноны Порядка Света и Тьмы - ограничения, или расширение сознания.

 

Мне все эти вопросы пришлось решать при построении припирамидного Храма Маат, так как этот Храм - проекция Системного Договора. И Договор Света и Тьмы - лишь один из нескольких Сил, модулирующих его магическое пространство.

 

В это полнолуние я сделаю то, что делается один раз в год- я открываю Шахту отрицательной камеры и вся трансляция ритуала будет вестись в высвобожденных потоках энергий  нижнего пирамидиона пирамиды Тота.
 

Самым смелым, в этот день , я позволю спуститься в низ шахты отрицательной камеры и помедитировать там, на глубине почти 8 метров. Над вам будет все 17 метров пирамиды Тота!

 

Ритуал начнем в 16.45. Пик полнолуния будет в 17.52.

 

Стоимость ритуала в трансляции- 1040 рублей.

Ведущая Isais.
Все деньги, полученные с ритуала, идут на строительство Храма!

 

 

Администратор Таис

 

Очная работа в пирамиде 31.10 - 2500 руб.

При записи укажите время, которое вы забираете для работы: 11.00,  12.00 , 13.00, 14.00, 15.00, 20.00, 21.00 , 22.00, 00.00.

 

 

 

b52333b36_800.jpg  изобр-30-31.jpg  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список группы:
1.Белена очно
2.FeeLJ
3.Annael
4.Lux
5.Yami
6.Eat_you
7.Анастасия2048
8.Natali71
9.Диана
10.Greya
11.femalefenix Очно 15.00
12.Surikat
13.Ksenia L
14.Asha очно 12
15. Iskra
16.Rani Magrifika
17.Lenny
18.Лиля Рай
19.Isana
20.Gray

21.Мистик

22.mongoose

23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -девочка и я запуталась:) Ритуал онлайн в 16-45, и можно приехать поработать в пирамиду по записи.Т.е.можно приехать на ритуал очно,а до него или после записаться на инд.работу? А,если,что можно принять участие в ритуале онлайн,а потом приехать на вечернее время в пирамиду на инд.работу?(ну мало ли я с работы не успеваю на очный ритуал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -девочка и я запуталась:) Ритуал онлайн в 16-45, и можно приехать поработать в пирамиду по записи.Т.е.можно приехать на ритуал очно,а до него или после записаться на инд.работу? А,если,что можно принять участие в ритуале онлайн,а потом приехать на вечернее время в пирамиду на инд.работу?(ну мало ли я с работы не успеваю на очный ритуал)

Теперь я запуталась))

Давай в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, Вы не могли бы, пожалуйста, написать, как подготовиться тем, кто будет онлайн? Свечи нужно будет зажигать? Что-то нужно вообще заранее делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, Вы не могли бы, пожалуйста, написать, как подготовиться тем, кто будет онлайн? Свечи нужно будет зажигать? Что-то нужно вообще заранее делать?

Нет, не надо ничего. Все продумано и все будет хорошо.

Если очень хочется зарядить- возьмите воду в ёмкости до полутора литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...