Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Набор На Онлайн Курс 1.1 Школы Isais Женская Сила. Раскрытие Женского Потенциала


Рекомендованные сообщения

Внимание!

Запускаем долгожданный курс 1.1 "Женская Сила. Раскрытие Женского Потенциала"

В поисках внутренней гармонии, своего внутреннего источника многие из вас обращаются к психологам, проходят различные динамические тренинги, пытаясь раскрыть себя в жизни, работают с коучами.

Что движет вами – наверное желание за бешеным ритмом социума обрести гармонию, которая необходима прежде всего самой себе. Обрести силу, которая в жизни будет держать над всеми перипетиями. Самая суть нашей потребности, самое простое желание и самое сложное в исполнении – быть здоровой, желанной. Здоровое тело всегда привлекательно, всегда красиво. Женское здоровье – это продолжение жизни, это основа счастья себя, семьи, это – начало всего.
А дальше – самореализация в любом направлении, полная жизнь, гармоничные отношения с внешним миром.

Isais«В школе Isais мы начинаем с выправления своей энергетики. Это база. Это Здоровье. У меня были случаи в школе, когда сложные диагнозы проходили, когда наступало желанное материнство, вопреки всему, когда уже начавшийся климакс и старение отступали. Почитайте живые отзывы и отчеты – мы не приукрашиваем.
Я не медик, не даю пилюли для счастья, я просто помогаю настроить самим свой организм, увожу от состояния "жертва обстоятельств". Простые приемы для восстановления сил, простые упражнения, актуальные многовековые техники и настройки, и многое другое вкупе со знаниями многолетнего практика.
Я абсолютна уверена в ценности и результативности всех материалов и практик, которые даю в школе, поэтому готова вернуть деньги после первого занятия, если вы поймете, что курс вам не подходит. С улыбкой и без вопросов.
Все мои практики приводят учащихся к моделям и методам обретения своей Силы. Вашей силы и гармонии с Вашим телом и Вашим Счастьем!».

Подробный план курса 1.1 вы можете посмотреть тут: https://goldtower.ru...mma-1-go-kursa/
Вы можете увидеть темы лекций, и практики, которые будут даны на занятии.
 

 

Занятия на курсе 1.1 начнутся 7 апреля, в 21:00 

 

они будут проходить один раз в неделю, в 21 час по московскому времени.

Запись лекций будет.

Обязательно посмотрите отчеты, отзывы и ответы на вопросы участниц Школы тут: https://goldtower.ru...osov-i-otzyvov/

Вопросы по курсу можно задавать здесь, в этом топике. Записываться также можно здесь и у администратора Ainis

 

 

 

Стоимость курса 7000 рублей, возможна рассрочка

Курс можно пройти повторно за 50% стоимости.

 

Список группы:

1. Алейна

2. Надя

3. Edelweiss

4. Juhart

5. Harna

6. Li_la

7. Natal'

8. Миро2906

9. Angie

10.Luz del Abismo

11.Лека

12. NatalyaK

13.Sacred

14.Agidel

15.Мари

16.Atlantic-city

17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйт, проходила 2 курса, хочу вернуться и продолжить 3й.

Добрый день! Ответила личным сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, моя подруга хочет на первый курс напишу в вотсапе.

Добрый день, ответила личным сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, ещё возможно попасть на курс или приобрести его в записи?

Группа пока набирается.

Начнем с 15 человек заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...