Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Древнейший Учитель Человечества Анубис. Лекция И Ритуал Isais Из Пирамиды Тота 20.12. 20.


Рекомендованные сообщения

Девять принципов Божественного плана и Семь принципов плана человека, древние жрецы египетской магии совмещали лишь в одной точке - в боге Анубисе. Наиболее титулованное и могущественное божество Египта, дарующий людям алхимию, Посвящение, физическое бессмертие и просто здоровье, хранитель Магических Знаний и Божественных Принципов. Все даже не описать, чем заведовал Анубис в мистериях древней цивилизации.

Мне посчастливилось большое количество воплощений пройти в Его Школе, в Его Магии. С 2003 года я вспоминаю и собираю в единое целое основы жречества. Дома Анубиса. Мое ментальное тело имеет Печать Его Посвящения.

21 числа пирамида Тота пройдет свое последнее "освящение" - последний этап включения ее в систему информационных фракталов и без египетской божественной энеады нам не обойтись.

Для работы с Высшими принципами египетского магического эгрегора, нужна серьезная подготовительная работа с пространством, телом, менталом, те выход к Высшему Я, к бессмертной части любого человека.

Я очень рада, что пирамида, как магичсекое пространство, позволяет это сделать, а Анубис, как один из древнейших Учителей человечества с незапамятных времен, поможет перейти в мир Священного Духа и вернутся обратно.

20 декабря я начну трансляцию из пирамиды древнейшего ритуала общения с Анубисом- открою портал в Его канал и материализую Его в пирамиде.

Подготовительная лекция начнется в 21 час. На лекции я немного расскажу об этом древнейшем боге, об истинных Силах и Качествах этого Хранителя Закона Египта.

Запись тут.

Стоимость ритуала 1500 руб.

 

Администратор Tatum


718bdbda4ce5dd3d4161a2df21d09816.jpg 2мы.jpg 7XRhCCC-Fkw.jpg

 

Список группы:

 

1. Lux - 2

2. Suricat - 2

3. Ainis - 2

4. Сова - 2

5. femalefenix

6. Yami - 2

7. Кабид - 1

8. FeelJ - 2

10. Annael - 2

11. Диана - 2

12. Белена - 2

13. Natali71 - 2

14. Asiya - 2

15. Анастасия2048 - 2

16. Ирина Варламова - 2

17. Marsus - 2

18.  Atlantic-city - 2

19. Mia - 2

20. Rani Magnifica - 2

21. Ksenia L (Звездные Врата)

22. Амалия - 2

23. Alexxandra - 2

24. Валерий777 (Звездные Врата)

25. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех записала. Пожалуйста, 

 

Добрый вечер, на оба ритуала, реквизиты те же?

Добрый день,

 

Записала. Реквизиты вышлю личным сообщением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Пожалуйста, не оставляйте оплату или информацию о ней на самый последний момент, вы можете не попасть на ритуал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...