Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Шаманское Путешествие В Астральный Мир-2. Открытая Трансляция Из Пирамиды Тота 30.01


Рекомендованные сообщения

    Шаманское путешествие в Верхний астральный мир. Открытая трансляция из пирамиды Тота.
 
Внимание: приглашаем 30 января, в 18.00 на бесплатную трансляцию из пирамиды Тота "Шаманское путешествие в Верхний астральный мир". Ведущий: Wizard.
 

Практикум в пирамиде с использованием настоящего бурятского шаманского бубна, рабочим инструментом ручной работы.
 
На трансляции мы дадим:

-  Активизацию астрального тела;
-  Формирование облика астрального тела;Включение в Место Силы  
-  Вход в пространство качества «Гармония и Красота»
-  Гармонизация с Системой
-  Обретение светимости

-  Качество Притяжения и Преображения
-  Связь и Сущим
-  Контакт с Духами
-  Выравнивание структур мышления и сознания
Возвращение в физическое тело
 

Тайминг:
• 10 минут: лекция-настройка и
• 30 минут: путешествие по астральному миру

 Запись свободная. Для участия нужно зарегистрироваться здесь.

 

За 15 минут до начала в топике будет выложен адрес комнаты трансляции (Zoom).

  

 

 

                                post-4-0-29270100-1611703211.png

 

                                             

                                                                                              Верхний мир(1).png

                                                                   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пыталась что то представить, нарисовать, не получалось, раслабилась, увидела поле с пшеницей уходит за горизонт, потом полет по извилистому туннелю, мимо ярких белых пятен, бесконечный полет надоел, попыталась в пятна залететь, не пускают, снова полет, периодически выход в пространства, но они безжизненные, пустые.

И когда Вы сказали, что мы в пирамиде сейчас...Вылетела, наконец то, с этого туннеля и без трудов оказалась в центре пирамиды, подо мной была пирамида перевернутая, в целом октаэдр. Вокруг его крутились в противоположные стороны два кольца(как кольца планет) создавая гироскоп. Вспышка, как от ядерного взрыва, распростерся горизонтальный плазменный, синий диск от центра октаэдра, уходящий за горизонт. На горизонте был огромный шар, похожий на солнце, только белого цвета.

Было двоякое ощущение единства, целосности со всем что вижу и непреодолимое одиночество.

Кольнуло в сердце несколько раз и щеки горели, мне стало страшно, так как обычно я не чувствую при практиках физические ощущения, максимум руки потеплеют или станут холодные.

Прошло 3,5 часа, а это двоякое чувство не отпускает. Вот сижу перевариваю, что это было :)

Думаю, еще не готова к таким частотам высоким, одолевает грусть вселенская :)

Внизу (на прошлой практике) было счастье привычное и радостное и много :)))

Андрей, благодарю за новое и настоящее! Очень необычно, интересно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Работала по записи. Сильная практика погружения в мир Тиферет. Пространство этого мира для меня расширилось, увидела много новых деталей, которых там не замечала. Раньше духов звала по запросу, а в процессе погружения с Андреем увидела их большое количество, каждый занят своим делом. Нашла еще источник запитки там для себя, сильнее прежнего. Отловила двух магов. При работе самостоятельно с ними, один как проводник в мир Тиферет, а второй показал ключ для развития. Благодарю Учитель за мощное включение

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...