Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Выездной Семинар " Девять Ключей Египта" Египет 01.- 09 Мая. Isais


Рекомендованные сообщения

http://goldtower.ru/uploads/gallery/album_83/gallery_331_83_81807.jpg

                                         

 

post-4-0-33839400-1612826855.jpg

 

 

 

 

 

По всем вопросам обращайтесь администратору тура Asha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4-0-66013600-1618561332.jpg

 

 

 

Авиабилеты Cеминар I (30.04-9.05)

https://www.aviasales.ru/search/MOW3004CAI10051

Туда — компанией Аэрофлот или компанией EGYPTAIR

Обратно — компанией Аэрофлот

Внутренний перелет из Асуана - https://www.aviasales.ru/search/ASW0905CAI1

 

Авиабилеты Семинар II (30.04-14.05)

https://www.aviasales.ru/search/MOW3004CAI15051

Туда — компанией Аэрофлот или компанией EGYPTAIR

Обратно — компанией Аэрофлот или компанией EGYPTAIR

Внутренний перелет из Луксора - https://www.aviasales.ru/search/LXR1405CAI1

 

Билеты компании аэрофлот лучше покупать на сайте компании https://www.aeroflot.ru/ru-ru

 

Администратор вылетает 30.04 из Москвы рейсом компании Аэрофлот в 20.45 из Шереметьево.

 

По всем возникающим вопросам по поводу бронирования и покупки билетов, можно писать мне в личку или по телефону, указанному в программе.

post-4-0-66013600-1618561332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Внимание! В программе произошли изменения - мы включили в программу первого семинара Абу-Симбел!

 

 

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА I 30.04- 09.05

 

 

30.04

Встреча в аэропорту (индивидуально или группой, согласно предварительной договоренности), трансфер в отель. Размещение.

 

 

samolet.jpg   ГИЗА.jpg  изображени00-54-43.jpgизображение-55-42.jpg  изображ04-12_00-54-30.jpg  

 

изображение_viber_212_00-52-54.jpg  изобр0-56-22.jpg 5YgfRJV5K6s.jpg 20141221_191103.jpg  изоб12_01-05-41.jpg

 

 

1.05 (1 день)

 

Утро. Вводная лекция Isais.

Далее 6 часов работы на территории плато Гиза: знакомство, посещение Великой пирамиды (Хеопса) и Хефрена. Сфинкс, лекция Isais, свободное время.

День. Обед в кафе с видом на плато и Сфинкса.

Вечер: экскурсия на знаменитый базар Хан Халили ,  ужин в кафе с панорамным видом на  вечерний Каир и место Силы – гору Мукаттам (последнее фото оттуда). 

 

Есть места, где генерируется очень высокочастотная энергия- не меньше уровня 4.0. Просто нахождение в этой зоне =счастье для любого ищущего. А если еще и с лекцией-инструктажем- где? что? когда? , то это остается в памяти на всю жизнь. Информация, практика, правильный вход в зону и правильная работа вашего сознания - это минимальный набор знаний для высокоэффективной работы с плато Гиза.

Ну и только потом - сакральная геометрия плато, пирамид и точек выхода/входа каналов.

 

За шесть часов работы на плато и у Сфинкса, вы получите те редкие знания египетской жреческой школы, которые не найти  ни в одной книге.

 

Место Силы – гора Мукаттам. Захват именно этой точки войсками Салах-ад-Дина, позволили ему затем выдавить войска всех Орденов крестоносцев из Иерусалима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.05 (2 день)
 

Утро. Завтрак. Ранний выезд из отеля.

 

Посещение древнейшего города - Гермополя (300 км южнее Каира) - одного из древнейших городов и важных религиозных центров Древнего Египта, ещё с эпохи Древнего царства называемый Шмену «Городом Восьми» — по имени почитавшихся здесь восьми изначальных богов-творцов. По преданиям, именно в этом месте в далекие времена поднялся из вод Нуна один из первых холмов земли. Центр культа бога Тота и его огдоады (восьмёрки).

Посещение надземной и подземной части храма Тота. Лекция Isais. Работа с саркофагом, одним из “главных оракулов» дома Тота, с самим пространством подземелья.

 

Вечер. Отдых. Прекрасный ужин – лучшие блюда в арабской кухне.

изображе01-56-31.jpg  из_01-50-58.jpg  изображени2-13.jpg  изобра01-46-12.jpg  изображ_01-46-12.jpg  изображ01-51-41.jpg  изобра2-33.jpg

 

Обычно туристы сюда приезжают редко- далеко да и смотреть нечего. Да, смотреть здесь не на что - сверху песок, а снизу 8 км тоннелей, но во все не пускают. Короче- одно расстройство простому туристу с банкой колы.
 

Я видела их постные лица при выходе из самого мистического места - подземного нанокомпьютера дома Тота. Это фантастическое техническое устройство, простирающееся под огромной пустыней на огромное расстояние. Этот механизм воздействия на эгрегор и пространство мы и будем изучать. 
 

Только с таким подходом можно соприкоснуться  с магическими технологиями дома Тота, Последнего Атланта, как его называли жрецы Древнего Египта. 

 

Мы будем погружаться в техники и практики этого главного Бога Египта, чьи титулы обращения и ритуалы почитания шли на одном статусном  уровне с самим Солнцем.

 

Много историй и необычных фактов вы узнаете в этих стенах- в стенах его подземного Храма.

Тут мы соберем первый Ключ Дома Тота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05 (3 день)

 

Утро: ранний выезд - переезд в Луксор. Размещение  на корабле.

 


Эксклюзивная экскурсия в храм в Дендера - центр культа богини Хатхор. Храм, возведенный здесь в ее честь, отлично сохранился со времен последних правителей Древнего Египта. Позади храма Хатхор находится храм «Дом Рождения Исиды». Индивидуальная работа в этом храме, в потоке материализации Богини.

После - незабываемая прогулка по вечернему Луксору на конных экипажах. Можно посетить местный рынок. 

Вечер - прогулка на катере по водам реки Нил. Желающие – ночное купание в закрытой бухте.

 

 

-59ef36dge.jpg s26511309.jpg денд2.jpg  осирион.jpg      unnamed.jpg  12-21-24.jpg    v1_12-21-21.jpg  maxresdefault (1).jpg  Da0fp0sWsAAOO0U.jpg  2910386261_1b7335b4a5_b.jpg  PHOTO-2019-10-29-16-35-22.jpg

 

 

Храм Хатхор в Дендера один из самых неоцененных храмов. Его называют и женским, и храмом Богини Любви и поздней постройком птолемеев. Это связано с современным невежеством и полной деградацией знаний о Великогом  Доме Хатхор и его значения в культуре  Древнего Египта.

 

Начнем с того, что это была раньше Академия Астрономии и посвящена изучению, как сказали бы сейчас, Млечному Пути и нашей солнечной системы, ведь Хатхор это супруга бога Гора- Крылатого Солнца.


Именно тут, в изолированном  тройной стеной храме,  была рождена Исида. Именно тут находится известный на весь мир Дендерский зодиак, который очень мало имеет отношение к знакам зодиака, а является одним из древнейших зашифрованных жреческих посланий в истории Египта. К счастью, расшифрованным питерским ученым  Павловой С.Н..

 

Кроме древней истории (26000 лет) Египта тут преподавали и хранили многие технические устройства, например известные электрические лампы Дендера. Тут же шло обучение алхимиков и другие практики по специалитету дома Жизни.

 

Все это совсем не полное описание жреческого Дома Хатхор и ее Храма.

 

В храме мы пройдем с вами путем Верховной Жрицы перед ритуалом очищения канала Хатхор. За это время я смогу рассказать вам очень много про магическую Школу Хатхор.

Затем мы соберем Ключ Дома Хатхор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.05 (4 день)


 


Ранее утро:  Экскурсия в  Карнакский храмовый комплекс (Ипет-сут -  «избранное место»). Один из самых грандиозных ансамблей  по своим масштабам и невероятной красоте, состоящий из храмов и святилищ, посвященных богу Амону-Ра, его жене Мут и сыну их  Хонсу. Является настоящим музеем под открытым небом. Индивидуальная работа группы в Храме богини Сехмет. Сбор Ключа Могущественной Сехмет.


 


 


 изобра12_04-06-12.jpg  изобра12_04-03-03.jpg  knx1M76GB1k.jpg  изображе04-08-38.jpg  изобра12_04-06-12.jpg  изо04-04-49.jpg  из2_04-05-59.jpg  изоб2_04-03-39.jpg  tb4esanOs08.jpg  изобра04-07-06.jpg  viber_2021-04-12_00-52-26.jpg  335.jpg


 


В 12.30 отплытие корабля. Отправление в Асуан.


 


Отдых на  круизном лайнере. На верхней палубе корабля расположены открытый бассейн с шезлонгами, солнцезащитные зонтики, бар. В стоимость круиза включено четырехразовое питание. Так же на корабле, по вечерам, есть собственная культурная программа развлечений.


Мы поплывем одним из самых древних маршрутов –вдоль берегов Великого Нила, где мало что изменилось за эти тысячелетия.  Обмен впечатлениями и эмоциями. Отдых.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.05 (5 день)


 


День: посещение храма Солнечного Гора в городе Эдфу.


Второй по величине храм Древнего Египта. Работаем с системными энергиями Великого Янь, сотворившего Древний Египет. Лекция Isais. Сбор Ключа Дома Гора - старшего.


 


                              изобр16-43-51.jpg  vi12ber image.jpg  6-42-23.jpg   изображение_vibe6-42-40.jpg  изображение_vi3-21.jpg  изображени16-44-38.jpg  изображени16-46-01.jpg


 


Вечер: Ком-Омбо- храм Божественного равновесия в Системе.  Храм посвящён заключенному Великому Договору между Гором и Себеком, аватаром Сета. Посещение музея культа Себека с мумиями крокодилов- астральной армии фараонов. Лекция Isais. Сбор Ключа Дома Сета.


Ночь: прибытие в Асуан, место царствования богини Исиды. Ночной выезд в Асуан.


 


 


  изображ04-12_16-46-53.jpg  изображени16-47-18.jpg  мой айфон 2116.JPG   мой айфон 2125.JPG  мой айфон 2127.JPGмой айфон 2156.JPG  мой айфон 3901.JPG  мой айфон 2134.JPG


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.05 (6 день)


 


Утро:выезд на акваторию храма Исиды- 3 канал ДС.  Работаем внутри храма Исиды, а так же с ключевыми местами акватории. Дневная и Ночная Исида. Разница потенциалов.


 


Я расскажу вам историю храма, историю самого озера. Возможно будет посещение закрытого острова  Филе, там где раньше находился храм Исиды, расскажу про особенности и исключительность жреческого дома Исиды. Нас ждет очень много практики и магической работы с сефирой Тиферет, Инь канала и Янь канала. 


Вечер: лекция Isais. Подготовка к ночному ритуалу в храме Исиды 07.05.


 


изобр7-25-17.jpgизображе7-28-33.jpgизображ21-25.jpgизоб-27-39.jpgизобр_17-29-56.jpgизображе_17-28-17.jpgизображе29-35.jpg  изображени29-06.jpg  изображение_vib7-28-46.jpg  изображение_viber_17-21-12.jpg  IMG_0544.JPG и_17-29-22.jpg  изобр2_18-17-30.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.05 (7 день)


 


Утро: завтрак на корабле. Переезд с корабля в отель Асуана.


Посещение храмового комплекса Богини Исиды (Дневная Исида). Вечерняя работа в акватории храма Исиды в водах острова Филе (Ночная Исида).


Ужин в отеле.


Ночь: ночной ритуал "Ключ Дома Исиды" на священном острове Абатон и острове Филе - в древнем храме Исиды.


 


 инь5e.jpg  изо17-20-09.jpg  изоб_17-25-43.jpg  исида1.jpg  инь6.jpg  инь4e.jpg  изоб_18-17-14.jpg  изображе_18-16-39.jpg 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.05 (8 день)

Утро: завтрак в отеле.
Лекция Isais. Продолжаем работать с практиками 3 канала в новом качестве после ритуала.

Работа с пространством акватории храма Исиды.

Отдых, подготовка к поездке в Абу-Симбел.

 

  im01.jpg       a6ac8030983de7f007218622ab6ef72a.jpg  13672651016628.jpg   IMG_3427.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.05 (9 день)

Абу-Симбел

Утро: ранний выезд (в 4 часа утра). Лекция Isais.

 

Имея неограниченные ресурсы, Рамзес II приложил все усилия для того, чтобы его новые территории были подчинены его эгрегору, его Власти. Для этого требовалось не просто храм или хороший наместник, а огромный модулятор территории (достаточно большой), который удерживал все местное население и знать в беспрекословном подчинении.

И была построена огромная машина 15 канала, которая работает до сих пор.
В этом месте у нас будет очень серьезный и мощный ритуал 15 канала, который изменил уже не одну жизнь в лучшую сторону. 
Это будет еще один Ключ Мистического Делания , всю силу которого вы сможете реализовывать и по возвращению домой.

 

 

 

-54-34.jpg  изобр 2-46.jpg  изобр -54-18.jpg  изоб _18-53-28.jpg  18-53-39.jpg  изобра18-56-52.jpg  изображе 2_18-52-28.jpg  из2_18-51-37.jpg  изо -12_18-51-59.jpg  изобра 8-52-14.jpg

 

Вечер. Отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05 -  Калабша.

 

Прогулка на катере по водам озера Эль- Насер. Посещение храма Исиды в Калабша. Работа с духами огня и воды на скалах озера. Купание на жреческом спуске.  Храм «Трансформации Духа» в скале. Ключ Трансформации. 

 

                                              и14-15-43.jpg  4-16-23.jpg  4-14_14-16-01.jpg  

 

Вечер/ночь : трансфер Асуан - Каир - Москва

 

 

Для оставшихся на второй семинар- вечерняя лекция Isais.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар II  10.05 - 14.05.

 

 11.05 (2/11 день)

Утро: завтрак, выезд из отеля. Трансфер в Луксор. Остановка на длительную работу в храме Гора в Эдфу. Закрытая эксклюзивная программа и практика  в тайных местах храма, о которых вы даже не слышали.

Вечер: размещение в отеле города Луксора, отдых. Ночная прогулка по Нилу. 

 

 

изоб4-40-13.jpg  изображ4-43-51.jpgDSC_0653_mini.jpg  post_0433_1_luxor_temple.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05 (3/12 день)

Утро: завтрак в отеле. Поездка В Абидос. Абидос — центр культа Осириса.  Для древних египтян Абидос являлся главным духовным центром и местом паломничества. В Абидосе расположен один из наиболее сохранившихся памятников Древнего Египта — заупокойный храм фараона XIX династии Сети I, а также одно из самых удивительных сооружений Древнего Египта — мистический Осирион. Работа с фресками храма.

Лекция Isais: «Посвящение Осириса. Тайные принципы работы чаши Оссириона». Шлем Ра. Собираем  Ключ "Посвящение Осириса".

 

Возможен выезд в закрытый для туристов второй  храмовый комплекс в Абидосе, если будем успевать по времени.

 

 6-49.jpg  из_14-46-27.jpg  1662019_445964642197152_2102807656_n.jpg  из_14-48-58.jpg  из7-10.jpg  изо14-47-54.jpg  изо14-48-43.jpg  изоб14_14-49-44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05 (4/13 день)

 

Утро: завтрак в отеле.
Большое путешествие по западному  берегу реки Нил - в Долине Царей. 
Заупокойный храм женщины-фараона Хатшепсут в Дейр-эль-Бахри (Джесер-Джесеру - «Священный священных»).

Работа с порталам каналов Анубиса и Сехмет. 
Работа с Ключами в Доме Анубиса.

 

изобра-30-56.jpg  -44-28.jpg  изоб-45-19.jpg  изоб4-44-56.jpg  изображе4-45.jpg  изображе-17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.05 (5/14 день)

Утро: Посещение Рамессеум - заупокойный храм фараона Рамсеса II
Эксклюзив: посещение храма Хатхор в Дейр-Эль-Медина.

Работа с фреской « Суд Осириса». Будем работать с сефирами  Ход и Нецах.

Карнакский храм. Прощание и благодарность Сехмет.

 

Вечер: перелет из Луксора в Каир. Вылет в Россию.

 

из-14_14-50-04.jpg  из14-33-06.jpg  изображ-34-02.jpg  из4-33-35.jpg  изо45-47.jpg  изобра39-40.jpg  изображение_viber_2021-04-11_01-52-54.jpg  изо45-47.jpg  из14-50-44.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчеты участников предыдущих семинаров.

 

"Виктория, я хочу написать, высказать, выразить вам слова благодарности, именно выразить, т.к. мне правда сложно описать мои чувства. Но я попробую. Да, на ваших курсах я начала пробовать, пробовать эту жизнь на вкус, пробовать преодолевать собственные страхи, пробовать осознавать себя. И это великое счастье. Меня переполняет счастье быть собой, ощущать себя женщиной, слышать и принимать свою истинную природу. Египет перевернул мою жизнь, я будто начала просыпаться и передо мной открывается мир, где-то там, глубоко в подсознании я знала что он есть, но реалии социума убеждали в обратном, призывая засыпать все крепче и я падала в свои собственное эго, комплексы. Но я безмерно счастлива, что Система мягко подтолкнула меня к решению сначала пойти учиться к вам, а потом поехать с вами в это замечательное путешествие в Египет. Сегодня во время практики в храме  я плакала, плакала от осознавания своей природы, это слезы освобождения. Я понимаю, что впереди еще длинный путь осознания, познания, работы, но это волшебное состояние быть собой, просто быть - оно божественно, и в этом состоянии хочется творить, идти, познавать и любить. Я благодарю вас за то, что вы делаете, за вашу школу, за знания, которыми вы делитесь, за потрясающие семинары, за Египет.  Я не могу словами выразить всю ту благодарность и уважение, которые испытываю. Но очень надеюсь, что смогла  это передать. Спасибо Вам огромное!! "

 

Египет пролил зерно осознанности на сухую почву нашего бытия, которое сразу стало расти и ломать все преграды на своем пути. Жизнь буквально разделилась на до и после. В течении первых двух дней пребывания там мы погрузились в магический эгрегор, возникло яркое ощущение силы и поддержки. Постоянное ощущение связи с чем-то высшим и бесконечным не покидало нас. Можно приехать В Египет только за одно ощущение Силы и Свободы. Мы осознали что духовное развитие - это не процесс набора опыта и силы в привычном представлении, это устранение ограничений во всех проявлениях и на всех уровнях. Эволюция - это прекращение преломления первичного Света Творца . Впервые мы стали это понимать только после поездки в Египет, не просто понимать теоретически, а осознавать и чувствовать на своем опыте…

 

"Вот закончился семинар, на котором мы все дружно растворялись в своём прошлом на нашей древней родине. Очень по вам всем скучаю. Удивительный факт, смотрю на фотографии и вспоминается каждая деталь того дня в который сделано фото. 

 

 Виктория! С огромной благодарностью вспоминаю твои лекции, и логику построения семинара, Виктория, это были глубокие и глубинные знания, которые продолжают распаковываются во мне до сих пор; интегрирование в цель Также благодарность Ахмеду, за то что ты был волшебником, делающим возможным реализацию наших желаний, Ахмед, с тобой было надёжно и спокойно!"

 

"Столетиями всех путешественников мира привлекала культура Древнего Египта. Тысячелетиями молчание Величественных Пирамид и Сфинкса пытались нарушить миллионы людей, стараясь услышать, понять, ощутить всю глубину тайн и знаний этих Великанов. И следуя дальше, вверх по Нилу, открывая все великолепие древних городов и храмов, все глубже постигая мудрость и красоту этой таинственной страны.
ISAIS, руководитель групп, вот уже более 10 лет посвящает людей в тайны этой великой культуры. Транформационные ретриты нам  очень важны, так как дают ответы на внутренние вопросы и противоречия всем нам, идущим по пути собственной эволюции. И посещение мест силы Египта играет в этом процессе ключевую роль. 
А грамотная организация тура, опытный гид, помогающий приоткрыть врата Сакрального Египта, а также наполненные важной информацией лекции и ритуалы ISAIS, сделали  этот процесс максимально комфортным и плодотворным.
Такие семинары для людей разного уровня подготовки, и для тех кто давно занимается различного рода практиками, так и для новичков, которые только встают на путь познания.

 

«Боже мой, я на самом краю света, в сердце 3 канала, как все ясно и непостижимо просто, глубоко, логично, восхитительно и непередаваемо словами!»- думала я, после очень сильной медитации в месте силы. Это было нереально и более реально, как никогда ранее. Это была тишина, наполненная звуками смысла Великой Глубины. Меня сможет понять лишь тот, кто сам переживал инсайты. Вот зачем, в том числе, заниматься магией, вечно искать ответы на вопросы, которые тебя вечно мучают, не дают спать… Ради нескольких минут, минут ИСТИНЫ - когда у тебя нет вопросов, ты просто ЗНАЕШЬ. Ни один семинар на моем Пути не дал мне такую дельту изменений как эта точка, это место, этот проводник. Это мой новый этап на моем пути практика, адепта магии и просто женщины.Это просто счастье…

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...