Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Весенние Равноденствие. Инь И Янь Энергия Тиферет. 20 Марта.


Рекомендованные сообщения

Что такое гармония? Это Сила, стягивающая к равновесию в Системе ДС всю его динамику, все его процессы в любой точке.

Даже сияние Кетер, сефира Тиферет притягивает вниз, создавая мерцающие и манящие сефиры Даат I и Даат II.

В этот безусловно, один из самых магических дней в году, можно делать очень много полезных практик и ритуалов, но мы ограничены временем и сможем сделать всего два ритуала:

1. Сефира Тиферет в янь режиме (камера Царя в пирамиде Тота).

Любые наши действия в социуме идут по двум векторам- созидание и разрушение. Мы, как в большом покере, собираем козыри, либо с них ходим. Что же это за действие в энергетическом плане? Речь идет про Системный импульс в ваших руках, которым вы можете либо убрать со стола карту, либо собрать Royal Flush.

То есть мы можем усилить давление в своем пространстве интересов, либо погасить неудобный нам вектор развития. Система считывает все действия по законам математики- чем больше число, чем больше в нем системный потенциал энергий, тот и прав. Можно долго на манипуре что-то делать, а можно один раз поработать с энергиями Тиферет. Короче- не самая высшая математика системных священных пинков))

Вот этим мы и займемся в 12 часов 20 марта- управлением системными импульсами.
В 12 часов я начну объяснять алгоритм взаимодействий, а в 12. 30 начнем ритуал.


2. Сефира Тиферет в инь режиме.

К 18 часам природные импульсы ослабевают, воздействие Тиферет перейдет с левого полушария в правое. Сумерки вообще время магов, когда мало что определено и Договор более подвижен.
Опять же, можно провести огромное количество различной работы в этот день и час, но мы остановимся на работе с подсознанием, с союзниками. В это время я буду активировать в пирамиде Даат I и Даат II.

Системные сигналы будем проводить в верхние чакры, будем работать в высокочастотном канале пирамиды Тота и в саркофаге.

Итак, 20 марта , в субботу, пройдет 2 трансляции- в 12.00 и в 18.00.

Стоимость одной трансляции - 2000 руб.
Если вы идете на обе трансляции, то 3000 руб.
Для активных пользователей возможна рассрочка платежа.

Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА, с указанием номера трансляции.

Запись тут, в этом топике. Если есть желание приехать лично- пишите мне личным сообщением, либо в вайцап 9050207 (Мегафон).

Администратор Tatum




2f3377137831f867.jpg

1. Annael
2. Suricat
3. Lux
4. Анастасия2048
5. Iskra
6. Rani Magnifica
7. Vesna
8.post-4-0-34784900-1615926141.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...