Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Ментальные Печати. Работа С Пирамидой Тота.


Рекомендованные сообщения

 

Ментальная печать - ваша новая программа ускоренного развития. Работа Wizard в пирамиде Тота.

 

 

Ментальная печать — это ментальные структуры, которые образуются путем уплотнения ментального тела и формирования на них определенных структур.

 

То есть ментальная печать — это новая структура на ментальном теле.

 

В мире магии существует множество технологии для получения ментальных оттисков.

 

Все они сводятся к физическим параметрам- длина волны, звуковым и видеофайлам, а так же подключение к мощному энергетическому каналу.

 

Пирамида Тота является источником колоссальной энергии различных диапазонов.

 

Пирамида Тота через свою Печать, подключена к следующим информационным каналам:

  • эгрэгор пирамид планеты;

     

  • эгрегор Магов;

     

  • информационному слой Хроник Акаши;

     

  • эгрегор древних цивилизаций;

     

  • египетская магия жрецов;

     

  • сефиротическая магия.

Включение в эти каналы существенно ускоряет эволюцию сознания, развитие магических качеств личности. 

Ментальные Печати разной направленности можно получить из любого вышеперечисленного канала.

 

Одной из уникальный возможностей для уплотнения ментального тела и получения информации, знаний, древних заклинаний, является то, что в Пирамиде Тота существует природный артефакт, принадлежащий древней магической цивилизации, существовавшей когда-то на Южном полюсе Земли. Это достаточно большой монокристалл кварца с южных гор полюса планеты, где существовала магически развитая техногенная цивилизация, которая обладала огромным менталом и этот ментал , то есть сознание, информация, записывалась в кварце по мере его роста на протяжении миллионов лет. Вся эта информационная структура находится над Печатью пирамиды, непосредственно на самом верху.

 

Печать пирамиды находится камере Тота, цель и задача которой состоит именно в работе с расширением уплотнением и усилением свойств/качеств ментального тела, те сознания. Камера Тота - это, безусловно, идеальное пространство для создание магических печатей.

 

Можно до посинения сидеть дома и колдовать себе магические печати. Однако Пирамида как колоссальная огромная машина способна это сделать в сотни раз быстрее, уверенней и надежней.

 

Потому что у нее есть не только информационный поток, но энергетический канал Места Силы, который очень сложно смоделировать в другом пространстве.

 

В Пирамиде у нас используются различные техногенные устройства, которые позволяют модулировать определенным образом поток в Пирамиде, частоту вибраций, амплитуду.

 

Создание ментальных профилей – это классика магического искусства, магия уровня 4,2 и выше.

 

Работа внутри Пирамиды обеспечивает подъем и фиксацию ТС в высокочастотном режиме, что весьма качественно влияет на создание магических печатей, ментальных профилей различного вида, направления, уровня или сложности.

 

В Пирамиде существует четыре уровня, на каждом из которых есть возможность получения печатей, например таких как богатство, здоровье, защита.

 

В зависимости от направления и цели создания ментальной печати, можно пользоваться не только готовыми заклинаниями, но и создавать свои любые интересные заклинания, которые будут усложнять в дальнейшем ментальный профиль, то есть ментальную печать.

 

Работу в Пирамиде можно производить индивидуально, либо с группами, как очно, так и в режиме трансляции.

 

 

Запись на работу с ментальными профилями и ваши вопросы, можете оставлять тут, в этом топике. Либо пишите  личным сообщением Wizard.

 

                                                              maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...