Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Бесплатная Трансляция В Новолуние 12 Апреля


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

 

Мы возвращаемся к нашей славной традиции ритуалов поддержки и запитки наших энергетических систем и тонких тел потоками системных энергий.

 

Как вы заметили, мы сделали небольшой перерыв в связи с тем, что качество самой трансляции заметно снизилось.

Сегодня мы сделали несколько технических апгрейдов интернета в пирамиде и я хочу провести тест-трансляцию, чтобы проверить качество сигнала.

 

Конечно, новолуние, которое будет завтра, 12 апреля в 05 часов 30 минут, прекрасно подходит для этой цели.

 

Итак, в новолуние все наши энергетические потоки концентрируются в нашем теле по вертикали, то есть идет активное увеличение амплитудного сигнала верхней подключки. Это связано с тем, что Луна и Солнце встают в единой линии с одной стороны от земли ( противоположной ночи), и солнечная янь энергия, многократно превышающая лунный сигнал, становится доминантной в энергетических потоках, идущих на планету.

 

Поэтому надо поработать с янь энергиями до захода Солнца.

 

Всю эту систему колебания инь и янь энергий я расскажу на трансляции из пирамиды Тота.

 

Мы начнем в 19.30 и, после лекции, будем работать с насыщением себя и своих чакр так необходимой нам силой и мощью этих суток.

 

Запись на трансляцию тут.

В 19.15 в этом топике будет выложена ссылка на комнату.

Напоминаю, что трансляцию лучше смотреть с компьютеров.

Всем новичкам предлагаю скачать программу и протестировать ее на звук в 19.15, до начала лекции.

 

Adobe ConnectСкачать

 

 

ССЫЛКА НА КОМНАТУ http://meet97338669.adobeconnect.com/inmagic/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...