Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Суперлуние. Трансляция Из Пирамиды Тота.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

В этот раз мы проведем трансляцию немного раньше. Дело в том, что само полнолуние будет 27 апреля, в 6.05 утра. После этого времени полнолуние пойдет на убыль.

Нам же нужен восходящий процесс , поэтому мы работаем накануне, в максимальной точки восхождения - 26.04 в 21 час.

Итак про суперлуние. В эти дни Луна подходит максимально близко к Земле и ее сила воздействия на людей прекрасно ощутима. Луна визуально становится больше и имеет на восходе необыкновенный красный цвет. За это качество суперлуние еще называют Красной Луной.
Также максимально активен будет и канал в пирамиде Тота. Поэтому мы получим 26.04 супертрансляцию)

Плюс Луна находится в знаке Скорпион, основной характеристикой которого является чувствительность.

Что будем делать:

- активация инь энергий в организме, что одинаково полезно для энергий мужчин и женщин;
- активация канала сушумны;
- активация подсознания.

Стоимость участия 1040 руб.
Администратор Tatum


Начало в 21 час.

Запись тут в этом топике.


221.jpg

Список группы:

1. Dyshes
2. Белена
3. Nektis-Barhen
4. Lux
5. Iskra
6. Yami
7. Annael
8. Juhart

9. Ksenia L

10. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по ритуалу.

Пишу по горячим следам. Ритуал был мощный!

1. Заливаем левую часть энергией.  Я оказываюсь в черном плаще посреди озера, сижу в позе лотоса, вода достает до плеч. Моментальная верхняя подключка. Энергия идет вязкая, плотная. Левая часть тела расширилась, горит все. Вся энергия собирается на свадхистане. По ощущениям- полная гармония.

2. Запитка подсознания. Правое полушарие раздулось, стало в несколько раз больше головы. Увидела пыльные стеллажи, они были заполнены какими-то бумагами. Этих стеллажей было много, пределов комнаты не увидела, все было какое-то серое и тусклое. Стала бегать и вешать светящиеся гирлянды на стены.

3. Соединяем 3 канал со свадхистаной. Стала наполнять свадхистану, попутно убирая ненужную информацию и блоки в теле. Увидела свое левое крыло- оно было сильно покоцано в нескольких местах, такое ощущение, что сквозь него прошло ядро. Исправила это, на физике отдалось болью в левом плече, до сих пор тянет. Свадхистана наполнилась энергией и стала очень тяжелой, как из чугуна. Позвоночник горит!

Мне очень понравилось! Виктория, спасибо!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с предыдущим отчетом- ритуал мощный. 

У меня разворот воздействий идет плавно. 

Хочется отметить, что на запитке подсознания пошли картинки: танцующая девушка, а потом люди с очень белой кожей, какие-то разговоры, бытовые сцены.  

Серебрянные капли хорошо усвоились, ощутила восстановление манипуры. Видимый результат- кожа на лице за ночь стала более чистой и подтянулась. Радуюсь. 

Нужно продолжать работать. Благодарю. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика на ритуале была необыкновенная. Быстрый и мощный эффект, возьму практики с ритуала на вооружение. Не задумывалась раньше о том, что запитывать подсознание также важно, как и сознание. Запитка левой половины дает чувство гармонии и равновесия. Подсознание  во время практики активировалось и раздулось, мне оно виделось как небо, на котором лунная энергия зажигает звезды. Удалось прокапать несколько зажимов в теле. Свадхистана и вовсе расцвела и распустилась как большой цветок. Буду продолжать работать, спасибо!   

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...