Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Празднуем День Рождения пирамиды Тота. Цикл трансляций из пирамиды с 4 по 7 июня.


Рекомендованные сообщения

5 июня  в 15 часов состоится вторая трансляция из следующей камеры- камеры Царицы. 

Информация для входа будет в рассылке и выложена в анонсе в 14:45 по Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июня в 21:00 мы будем вести трансляцию из камеры Царя.

Информация для входа будет в рассылке и выложена в анонсе в 20:45 по Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 7 июня в 21:00 у нас самая уникальная работа- мы будем работать в пределе Тота

Информация для входа будет в рассылке и выложена в анонсе в 20:45 по Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающие ощущения в камере Тота. При включении видео печати ощутила от нее давление с последующим наполнением сознания энергией. На трэке активации подсознания увидела свои каналы на спине: сушумну, иду и пингалу. Энергия поднималась и переходила в переднесрединный меридиан. Потом светом засветилась вся сеть меридианов тела. Через какое-то время на голове расцвел лотос, многолепестковый. Увидела себя светящимся существом в сети меридианов, с огромным лотосом на голове, лотос больше по размеру чем тело.  Из лотоса я вылетела птицей напоминающая аиста, мелькнула мысль что это наверное ибис. Я кружила над лотосом какое-то время поднимаясь выше с каждым кругом, затем стала вертикально и ушла в верх. Пару секунд было страшно, затем где-то во вселенной, на какой-то планете я увидела озеро с белой водой, в озере стояли розовые фламинго. Увидела что я тоже стала розовым фламинго, что принадлежу к этой стае, поняла что нашла своих, что я дома.
 
На трэке активизации аджны, я стала космической станцией, два крыла станции- мои два полушария, я была только станцией - мозгом, без тела, планировала в открытом космосе, крылья станции двигалась плавно как будто настраиваясь на какие-то потоки.

Видео где печать стояла ровно, немножко напрягало давлением, когда печать развернули, все пошло легче и выше. 

Большое спасибо за трансляцию, опыт непередаваемый. 

 

Прошу запись трансляции из камеры Тота.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Isais изменил заголовок на Празднуем День Рождения пирамиды Тота. Цикл трансляций из пирамиды с 4 по 7 июня.
  • Tatum открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...