Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отзывы Участников I Ступени " Я: Сборка Личности. Творец"


Рекомендованные сообщения

Отзыв участника курса:
Огромная благодарность Андрею за этот курс, он для меня сейчас больше значит, чем всё прочее за несколько лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв участника курса:

Рассуждая, на тему что мне даёт обучение у Андрея (Wizard) по программе обучения Башня Томар,на ум всплывает рассуждения моего преподавателя из института, старого-мудрого еврея, который говорил, что согласно его картины мира - теория без практики, это просто байка или легенда, поговорили и разошлись и еще, один час практике заменяет 100 часов теории.
 

Так вот это именно, практики мне и не хватало в последнее время. Это как заниматься восточными единоборствами по книгам или видеокассетам. Хотя такие "мастера", безусловно, есть и их, к моему сожалению, довольно много. Но на мой взгляд, намного эффективней развиваться (учиться), когда ты находишься в поле своего учителя. Когда информация получаемая из уст учителя, подкрепляется практическими занятиями, в режиме реального времени в рамках занятия, здесь можно перенять бесценный опыт и получить бесценные знания - стать специалистом "своего" дела, в зависимости от способностей . Главное - терпение, трудолюбие.
Одним словом - дорогу осилит идущий...


С учетом масштаба нашей необъятной Родины и с наличием современных технологий, складывается впечатление в процессе обучения, что группа находится в одном едином информационном пространстве. Любые вопросы связанные с темой курса и не только, разбираются здесь и сейчас. В связи с чем все недопонимания по темам курса очень тщательно прорабатываются и разъясняются.

В ходе занятий происходит трансформация сознания, лично у меня, по всем фронтам моей жизни. Как в профессиональном, так и в личном плане. То что меня раньше цепляло, выводило из себя, забирало энергию, переводило в нересурсное состояние. В настоящий момент многое уже проработано, я чувствую себя гармонично и энергично, даже если сплю 2-3 часа в день. Я всегда знаю где взять энергию и как ее правильно расходовать.
 

Представьте, что вы сидите на качели, вы отлично разбираетесь в теории как раскачать ее, прочитали огромное количество книг, просмотрели соответствующие мотивирующие фильмы.  Но чтобы вы не делали, результат десять помноженное на ноль - ты сидишь неподвижно. Так вот, нужен первоначальный толчок, чтобы раскачать "качелю", тогда уже можно подключать весь тот объем информации, который есть в вашем багаже знаний. Эти "знания" будут проработаны, где-то будут корректироваться и это все для успешной магической трансформации вашей личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзыв участника курса:
В нашем мире деньги решают всё, но почему-то не все этому учат.
Без энергетики нижних чакр не достичь просветления, но почти все про это забывают.
Не будешь прокачивать энергетику организма - когда начнешь менять свою жизнь в результате обучения, посыпятся деньги и здоровье - но про это мало кто говорит. Это очень странно, но это так. 
 
А вот Андрей и учит, и не забывает, и рассказывает про всё это! 
 
Оказывается, в человеческом энергетическом организме есть энергетический канал, работающий исключительно на задачи социума - это Денежный Канал, вы не знали? Идите учиться к Wizard'у - сами узнаете, как с ним управляться и практически сразу получите приток денег, у меня так было и будет у вас. Конечно, можно утверждать - что деньги это частный случай, но этот орган отвечает ещё за материализацию любых мыслеформ - т.е. за исполнение ваших желаний. 
 
Энергетика, светимость, просветленность - это всё здорово, конечно. Но бодрость тела, свежесть ума, здоровье и деньги - так гораздо понятнее.
Именно это вы и получите на этом ценном курсе.
 
Андрей, очень благодарю за этот классный курс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв участника курса:

Меня побудило быть здесь сейчас – работа с энергетикой. Я пришла получить новое знание о себе в контексте, как управлять собой, своей энергией, своим пространством, техники – то, что можно пощупать, с помощью чего можно завести внутренние механизмы. Теперь задача за малым, нарабатывать это, ускорять темп, заводить на рефлексорику, чтобы это просто стало мной.
 

Первые недели события вокруг разворачивались как по волшебству – так приятно это все наблюдать. А потом пошли жесткие внутренние перетрубации, сопротивления, осознания и преодоления. Мне сложно делать какую-то оценку себя, но то, что изменения и преобразования во мне произошли – это факт. Столько эмоций разной направленности за короткий промежуток времени я не испытывала давно, бурлила здесь каждую неделю. Спасибо вам, Андрей, находили слова, я даже не понимала как, но каждый раз было ощущение – еще один какой-то барьер пройден. За курс раза три ловила себя на ощущении, как складывается пазл: и состояние менялось, как по щелчку в ходе занятия.
 

У меня повысился уровень выносливости физической и эмоциональной. Я стала спокойнее в быту, глубже вижу свои реакции и могу ими управлять прямо в ситуациях. Чувствительность и внутреннее знание проще проявляют себя, чему безмерно рада. Главное, в руках простые, но в то же время ценные механизмы, последовательное выполнение которых дает мгновенный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв участника курса:

Осталось еще 2 занятия, и заканчивается 4-ступенчатый годовой курс обучения у Андрея.   Годовой...Прошел 1 год.   Всего лишь год...Сколько же он вместил в себя, что мне кажется -  прошла целая жизнь? И разве можно так говорить - целая жизнь? Ведь я жила не один десяток лет и до этого курса. И я помню себя, когда совершенно неожиданно для себя самой записалась на "Сборку..." после вводной лекции Андрея, и, когда он спросил меня на собеседовании, что побудило меня записаться, вообще не знала, что ответить. А  теперь, спустя год, я знаю. Это -  отчаяние. Сидящее глубоко внутри, замаскированное улыбками и ежедневной суетой, то, о чем я боялась даже подумать. Отчаяние, потому  что жизнь начала катиться куда-то под горку. Вместе с бизнесом и  здоровьем . И не хватало уже ни сил, ни желания  что-то подправить... Год занятий с Андреем перевернул мое сознание, очистил, убрал зашоренность. Я вроде бы все та же Лариса, и вокруг меня все то же.. Только смотрю теперь на все другими глазами, принимая этот мир таким, какой он есть и  потихоньку перестраиваю свой личный договор с ним. Снова появилось желание жить, творить, веселиться. А знание законов 15 канала и чувствование системы позволяют играть с социумом, прогибая под себя обстоятельства.. И внутри себя я чувствую силу, такой внутренний стержень, который позволяет при любых обстоятельствах не изменять себе и добиваться поставленных целей.

От всего сердца благодарю Андрея Вахрушева за терпение, щедрость души и тактичность. Его уникальная системная разработка удалась! Все работает.

Своим согруппникам - больших успехов и грандиозных побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв участника курса:

 

Вот и мне осталось пройти крайнее занятие курса 4.3 из годового цикла системы обучения Башни Томар, под руководством инструктора Wizard, которое носит название «Свобода быть великим. Алхимия духа».

Если описать свои личные впечатления от этого курса одной фразой, то для меня, это была сильнейшая трансформация моего сознания и личности за последнее время.

По итогу этого года обучения: у меня реально расширились границы восприятия тех событий, которые происходят вокруг меня, и ты становишься как бы над ситуацией, приобретаешь способность ее управлять.

За этот год обучения, лично я получил реальные рабочие инструменты, которые применяю в повседневной жизни и это чистая практика.

Из «ништяков», лично у меня:

  1. отвалились все «враги», а если они появляются на горизонте, я знаю что с ними делать.
  2. стали ровные нормальные рабочие отношения как с руководством и с подчиненными… в начале обучения они были далеки от идеала.
  3. появилось много энергии на делания, а еще главное я знаю, откуда эту энергию брать.
  4. прорабатывая ежедневные практики, которыми меня здесь обучили, у меня появились дополнительные жизненные силы, в общем, я стал здоровее… J

Любителей «халявы», могу огорчить, на этом курсе ее точно нет и не будет,… придется «пахать» в прямом и переносном смысле.

Бывали моменты, что у меня периодически возникал вопрос, а зачем мне все это надо…, может да ну это обучение…, где нужно все исполнять в срок и ежедневно работать, чтобы получить результат и за это еще и деньги платить… НО ведь это огонь, сколько дров подбросишь в него, так и гореть будет. Получаешь состояние сознания здесь и сейчас, на потом не отложишь, а если отложишь, то знаешь цену этому…

Ты начинаешь находиться в состоянии: «я могу, я хочу, я делаю!»

Из огромных плюсов этого обучения я бы еще отметил подачу материала, в которой гармонично пересекаются сочетания теории и практики.

Кроме этого я бы еще отметил, живое общение в реальном времени между учителем и учеником. Возник вопрос, задал его в «живую» и получил тут же обратную связь, это на самом деле круто и это невзирая на расстояния.

Надо помнить, что будущее закладывается в настоящем, здесь и сейчас. Делаем мы выбор также здесь и сейчас.

Я свой выбор сделал, в свое время, придя на обучение к Андрею, на этот курс…, начав свое обучение с I Ступени "я: Сборка Личности. Творец".

И находясь в состоянии, здесь и сейчас, пожиная плоды своего выбора, который я сделал год назад и пройдя все 4 ступени обучения, я могу с уверенностью сказать, что доволен результатом этого выбора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв участника курса:

Начиная этот курс год назад, я хотел повысить уровень своей энергетики, больше узнать о 15 Аркане, больше узнать о Магии, о тамплиерах.

Но на самом деле получил гораздо больше, получил просто другую жизнь, другие отношения с Системой и другие отношения с окружающими.

Самый полезный, самый эффективный курс за все мои 9 лет обучения в системе МПА.

Не то чтобы остальные курсы были плохие, это были курсы для развития сознания, для большей магичности, для много чего ещё. Преподаватели были на высшем уровне. Однако эти прекрасные курсы меня так не прошибали, чтобы кардинально изменить жизнь - моя лень, моя инерция, моя недо-интеллектуальность и куча других мои отрицательных качеств меня всё время тормозили. Скажем так - заниматься 15 Арканом без изменения жизни бессмысленно.

Система "ну вот надо денег, щас войду в 15 Аркан, войду в Эгрегор Денег, решу свои проблемы, а потом буду валяться на диване, как обычно" не работает.

Работает только "теперь ты на службе, солдат!!!" - т.е. ты круглосуточно занимаешь своё место в Системе, а это и есть включение в 15А. Тогда будет результат.

И конечно - отдельно про энергетику.

Каждодневные упражнения по биоэнергетике расширяют кругозор, сбрасывают лишний вес, привлекают противоположный пол, зажигают огонь в глазах, помогают работать над улучшением личности, прививают силу воли и дают стабильность в жизни, потому что это ПЛАН. А план это Огонь.

И конечно же - еженедельные занятия по практически индивидуальному обучению (в программе Zoom) и фундаментальные настройки от Андрея Вахрушева - производят в ваших тонких телах качественные изменения к лучшему, и вместе с возможностью постоянно задавать глупые вопросы это дает кумулятивный эффект в обучении. Андрей делится своим обширным практическим опытом жизни в состоянии 15 Аркана в неповторимые 90-е годы и неизвестно, что дает больший эффект - занятия энергетикой, эти поучительные истории из жизни или рассказы про магические тайны.

Думаю, я ещё добавлю вторую часть к этому отзыву, надо раскрыть мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв участника курса:

Доброго времени суток. Прохожу обучение у Андрея (Wizard) на сборке личности. За мое время обучения, смог по новому взглянуть на мир. На занятиях открыл много нового для себя. Без всяких преукрашенний и заоблачных обещаний было объяснено как и в какой последовательности нужно двигаться, чтоб получить желаемый результат. Работа не легкая и понадобиться приложить не мало усилий чтоб пройти этот, выбранный вами путь. Но поверьте, оно этого стоит! Проходил обучение у нескольких преподавателей в этом направлении. Когда у одного услышал что мне надо поставить по типу "ограничителя" но сознание, чтоб своим сознанием не наломать дров как было сказано. Я сразу понял , что мне с ним не по пути. У Андрея на занятиях , планомерно идет поднятие энергетики нашего тела, чтобы в дальнейшем нам самим было легче в своем магическом развитии. Ведь без своей полностью заряженной батарейки "энерджайзер", не стоит влезать в высокочастотные практики, иначе будут проблемы со здоровьем. На курсе плавно и в своей последовательности Андрей дает техники, которые постепенно поднимают вашу энергетику на должный уровень, с которого уже можно ка кто влиять на разные жизненные ситуации. Самое главное не лениться и не жалеть себя (о чем и сам жалею))). Выполнять домашнее задание, то есть работать с собой не только на занятиях но и каждый день самостоятельно дома. И положительный результат не заставит себя долго ждать. И как было классно ощутить прилив энергии после занятия практиками. Это не описать словами. И после этого начинаешь понимать что свое развитие надо только начинать с  нижних чакр, и последовательно подниматься в верх. Ведь с 1 класса не реально попасть сразу в 10 класс. Для этого нужно, шаг за шагом подняться по этой иногда не легкой, но интересной лестнице. Большинство преподавателей начинают сразу пытаться научить каким то воздействиям не раскачав в начале само ментальное тело ученика. А без его массы и мечтать не стоит о каких либо практиках.  Начиная заниматься на курсе попадаешь в дружескую атмосферу. Да и на ритуалах которые проводит Андрей с Викторией у себя в пирамиде, начинаешь по новому ощущать усиленные в разы  энергии. Все идет постепенно и в тоже время очень мощно. Буду дальше подниматься по этой интересной магической лестнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет участника курса:

 Я пришла на курс с несколько «немагическими» целями. Я просто хотела улучшить качество своей жизни. Некоторые вещи просто выматывали. Борьба с внутренними страхами – когда любой звук до дрожи – небезопасно. С неуверенностью, с проваленными границами. Мне хотелось стать более целостной, более отважной. Найти в себе стержень, на который я смогу опираться. Такая хорошая проработка манипуры. Выбраться, наконец, из позиции «вечной жертвы» и начать уже жить свою жизнь с позиции сильного человека. Не слабости. Когда твой дом не из тонких хлипких прутьев и жердочек, а основательный кирпичный с прочной дубовой дверью. Скажу сразу, это, конечно, требует труда и дисциплины. Но то, что дает на курсе Андрей, приносит очень эффективные результаты. Ощутимые. Многое отвалилось уже через несколько месяцев после начала практик.

 

    Вот уже почти год я на курсе. За это время мое восприятие мира сильно изменилось. Изменилась моя позиция. Я перестала бояться. От слов «почти совсем». Так странно и удивительно не вздрагивать от любого шороха и «как бы чего не вышло». Казалось бы, все тот же лес, но я больше не надумываю себе страхи. У меня появились силы взаимодействовать с миром, а не бежать. И бодание манипур меня, кстати, больше не пугает. Ровное отстаивание своих границ и интересов. Ощущение: на курсе личность словно собирается из кусочков и осколков в какое-то целое. Целое, которое может на самом деле гораздо больше, чем можно себе представить. Ресурсы внутри есть, главное, правильная настройка. Остальное – отговорки и страхи.

 

     Работа с телом, работа с энергетикой словно перепрошивают изнутри. И чем больше появляется внутренней силы, тем сильнее меняется та точка, с которой ты смотришь на мир. Более гармонично. Часто я сама придумывала себе какие-то страхи, обиды. Теперь так не получается. Ни к чему. Более ровное восприятие. Такой приятный внутренний дзен. Да, после курса невозможно жить так, как было привычно жить до него. Не работает. В какой-то момент что-то перещелкивает. И вместе с этим щелчком приходят какие-то внешние перемены. Они обязательно случаются. Старый формат просто больше не может вместить новую тебя.

 

    Мне сложно четко сформулировать, но… На курсе я нашла себя. Себя более сильную, решительную, способную жить свою жизнь, находя, в первую очередь, ресурс внутри. А это совсем другие возможности. Когда ты начинаешь все меньше зависеть от мнений, ситуаций. Ты не жертва. Уж точно нет. Есть инструменты, есть ресурсы, которые способны корректировать твою жизнь. Это реально.

 

     Помимо этого на курсе дается много магических практик. Детальное погружение с большим количеством примеров, прорабока. Очень интересная, например, работа с Эгрегором Денег (ошибки, как правильно, почему такие отношения с деньгами и что делать), даосские практики, которые нигде в принципе не найти, магические жесты, работа с заклинаниями, и бонусом - увеличение жизненных сил. Тело. Энергетика. Сознание. Вот та основа, с которой мы работаем здесь.

 

     Конечно, нужно действительно все прорабатывать, посвящать время самостоятельной работе. Но если делать, то перемены происходят, и внутренние и внешние, главное, не лениться. На самом деле, разных курсов по саморазвитию сейчас много, но мало тех, которые действительно работают на результат, вот что я вижу. Этот курс о результатах. Последовательных и неизбежных. Я и моя жизнь уже изменились. Сейчас. Да, некоторые вещи перестают работать, как неэффективные и несоответсвующие «новой» собранной личности, и это несколько пугает. Но появляются какие-то другие варианты. Другие перспективы.

 

      Я стала сильнее. Перестала бояться. Появилась опора на внутренний фундамент. А еще получила много инструментов, как влиять на свою жизнь, убирать препятствия, взаимодействовать с социумом. Сейчас я чувствую силы и желание что-то творить, что-то воплощать. И это не просто где-то в голове. Реальные возможности. Словно внутри, наконец, зажегся огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет участника курса:
Курс «сборка личности» является сбалансированной системой практик и теоретических знаний, которая последовательно и постепенно ведет практикующего от простого к сложному. В этой системе вы начинаете работу с энергетического фундамента, на который постепенно накладываете проработку и уплотнение манипуры, чтобы в конце перейти к высокоэнергоемким ментальным практикам.
Ключевое слово во всем курсе – это практика. Я сам сейчас начал заново проходить по записям курс, так как стало очевидно, что не все доработал до конца, стремясь поскорее перейти к чему-то, более «продвинутому». Сейчас для меня очевидно, что годовой курс на самом деле является интенсивом, который можно прорабатывать потом долгое время постепенно увеличивая свое кпд.
Трудно описать, какие изменения произошли за этот период, так как для меня они представляют собой последовательную череду небольших шажочков. Точно могу сказать, что моя энергетика стала плотнее и сильнее. Я почти перестал болеть простудными заболеваниями, стал увереннее и спокойнее, хотя мне есть еще много над чем работать. Увеличилась способность концентрировать свое сознание на совершаемой ментальной работе, управлять энергиями, чувствовать их.
Изменения, которые произошли в жизни, для меня стоят всех вложенных усилий. Я получил предложение и перешел на новую работу, я встретил и живу с любимой женщиной, я получил возможность прямого обучения у прекрасных наставников, я получил возможность быть сопричастным к прекрасному акту воплощения в материальном мире комплекса пирамиды Тота-Маат, со всеми вытекающими.
Могу точно сказать, что влияние курса на жизнь прямо пропорционально вложенным усилиям. Ключевое слово всего курса – практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...