Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Мистерии Сфинкса. Трансляция полнолуния из пирамиды Тота 22 августа в 14.30


Рекомендованные сообщения

Трансляция из пирамиды Тота "Мистерии Сфинкса" 22 августа, начало в 14.30

 

Полнолуние - это период максимальной концентрации энергии, наивысшая точка развития процессов. На физическом уровне подсознание активизировано, и это делает полнолуние благодатным периодом для людей ищущих : в их сознании  в это время рождаются самые яркие и эмоциональные образы и мысли. "Безмолвное знание" просто  разлито в воздухе.

Вот что пишут про этот день астрологи: 
 Дата: 22 августа 2021 года.
Точное время: 15 часов 2 минут

Полнолуние 22 августа 2021 года  произойдет в последнем градусе зодиакального знака Водолей и станет самым мощным днем последнего месяца лета. Августовская полная луна образует соединение с Юпитером, планетой большого счастья, и принесет в нашу жизнь удачу, везение, материальный и духовный рост.
Ось Водолей Лев, на которой происходит августовское полнолуние (Луна в Водолее, Солнце во Льве) говорит о важности слов и концентрации силы в них.

22 августа Луна будет находиться на пике своей власти, являясь мощным проводником энергии.  Сила Полной Луны в магии используется за 3 дня до полнолуния и в течении трех дней после него. Итого в вашем распоряжении 7 дней. Однако максимального эффект можно достичь на 1 и 2 день полнолуния, сильнейших по своей энергетике.

Для нас же самым главным в этом описании является ось мистерий Лев- Водолей, причем в самой  активной фазе. Тут речь идет о  максимальной проявленности  самой продуктивной для любого магического и социального делания - плотной энергии  с ключевой  характеристикой  огонь- воздух.

По многим причинам эту ось называют "Временем загадок Сфинкса" с тем посылом, что этот же самый Сфинкс знает и ответы.

В эту трансляцию вы получите  Драгоценные ответы- выход из иллюзии, корректировка вашей точки зрения на успешность,  как выйти из болота всеобщего негатива и страха, почти уже паники, где те программы, которые постоянно выбивают вас с удачи  в делах. 

Наверное, это первое полнолуние в этом году, когда мы будем говорить о социуме, деньгах, людской массе и индивидах.

Планирую провести трансляцию из двух важных частей- первая это сонастройка с осью огонь -воздух и здесь мы поговорим о тех психологических пазлах , которые складываются в Силу и Успешность Льва. Второй частью будет работа именно с мистерией Сфинкса- выход из собственных иллюзий,  ваш осознанный переход в новую, более успешную точку по  системной оси египетского Сфинкса - Величайшего в своем таинстве образа Духовного Роста человека в материальном мире. Я покажу вам эту ось и вы сможете  там зафиксироваться, начав с нее новое движение в социуме. 

И конечно мы будем работать с артефактами пирамиды Тота  - анкхами Эльхай и Шадай,  и НОВИНКА! - жезлы Фараона 15 аркана.

Стоимость трансляции 2000 руб.

Очная работа - 4000 руб.

Начало 22 августа в 14.30.

Администратор   Tatum

Полнолуние_август_2021.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Tatum закрепил теме
  • Tatum открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...