Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

Сразу надо  озвучить один момент- эти жезлы появились не сразу, мы испытывали с начала весны, делая экспериментальные образцы и доводя "до ума" эту достаточно сложную технологию. Ведь на базе однородного горного хрусталя нужно получить РАЗНЫЕ ПОЛЮСА зарядки одного качества, те самые инь и янь энергии заряжаемого аркана.

Когда все получилось с кварцем, дальше оттачивали форму, затем процесс производства. 

И только успешно собрав все в конечный результат, мы теперь можем предложить вам прекрасный качественный продукт, за который и через 10 лет будет не стыдно!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сразу возникают вопросы.

На сколько хватает заряда, ведь большинство артефактов разряжаются со временем? Если так, то нужно ли его подзаряжать? Зависит ли частота использования жезлов на их разряд (если это вообще имеет место быть)? 

Адаптируются ли жезлы под практика? Если так, то как дела обстоят при использовании их всей семьёй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про семью - это супруг / супруга, в том случае, если оба занимаются практиками. Ещё вариант - друзья. Т.е. дать жезлы попользоваться другому человеку, насколько это критично для артефакта в плане разрядки и настройки на основного пользователя?

Ещё попутно вопрос. Как хранить, чтобы не повлияло на другие артефакты (не разрядило и не перемагнитило их)? Да и вообще, чтобы не влияло ни на пространство, ни на предметы, ни на людей / животных, когда это не надо? 

А ещё, можно ли сделать так, чтобы жезлы наоборот как-то модулировали пространство, когда это надо (например, выравнивали, гармонизировали, чистили и т.д.), или это только через самостоятельную работу своим сознанием, но с помощью жезлов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...