Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Эксклюзивные жезлы Демиурга Тота. Ментальный план


Рекомендованные сообщения

Эксклюзивные жезлы- источник входа в канал  самого древнего египетского бога -демиурга Тота. 

Древние жрецы записывали в своих скрижалях Тота, как Джехути- последнего Атланта. Бог Тот относится к ментальному плану Дерева Сиферот.

Жезлы сделаны в течении 7 дней на семинаре в пирамиде Тота в дни  летнего солнцестояния в количестве всего 2-х комплектов. 

В дни летнего солнцестояния ( 3 дня до, три дня после и сам день солнцестояния), энергии в системе входят в свою максимальную  пиковую янь амплитуду, инициированной активацией  Кетер. В это время эгерегор  Адама Кадмона получает с Кетер максимальную высокочастотную ян энергию. В эти дни жрецы всех культов обращались к Богам, так как в эти дни происходит мощная активация верхней подключки, вход в эгрегор  Древних Магов, к богам Магонии. 

Такие каналы не выстраиваются просто так, поэтому солнцестояние всегда встречали в местах культовых, на местах силы, чтобы получить насыщенную ментальную энергию для столь ВЧ практик и ритуалов. 

Пирамида Тота совмещает в себе и место силы, и промодулированный системный канал, который сам включается  внутри пирамиды во все значимые астрономические даты.

В эти дни пирамида была промодулирована каналом Тота на всех ее 4 уровнях, в том числе в приделе Тота, работающим в диапазоне аджна-сахасрара. Именно там и заряжались жезлы.

Жезлы незаменимы для тех, кто работает с поднятием союзников, в  том числе египетских жрецов. Также для тех, кто изучает жреческую магию и работает в диапазоне 4.0-4.1

Желающих купить проконсультирую лично. Пишите в личку.

Стоимость 21000 руб.

Внимание!!  Из-за своей конструкции жезлы фактически не разряжаются, так как внутри зарядка постоянно копируется за счет энергообмена в кварцевом наполнителе из природного  горного хрусталя с Уральских гор, ровесников Гипербореи. Кварц очень долго заряжается (на зарядку  пары жезлов в пирамиде уходит неделя ) и не отдает заряд наружу вне работы.

Активация жезлов происходит за счет того, что вы берете их в руку и ваше эфирное тело входит в резонанс с промодулированной частотой (каналом) кварца. Эфирное тело является генератором работы и направления потоков  жезлов. Принцип работы жезлов очень похож на принцип работы электро-магнитной катушки.

OgY5n1x3z6s.jpg?size=750x750&quality=96&

                            _00-59-42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Isais изменил заголовок на Эксклюзивные жезлы Демиурга Тота. Ментальный план

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...