Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Жезлы арканов нижнего астрального мира


Рекомендованные сообщения

 

3fa2e4631831d8bf301d127bb140afae.jpgИз зоны нижнего астрала сделаны следующие жезлы пирамиды Тота:

10 Аркан Колесо Фортуны. Судьба.Время. Удача.

11 Аркан - Справедливость, Правосудие.

12 Аркан- Повешенный. Высшие Учителя.

13 Аркан- Смерть. Переход в иное качество.

14 Аркан- Трансформация.

15 Аркан-Бафомет.

17 Аркан - Звезда

 

Более подробное описание арканов можно посмотреть тут: http://atlantida.wiki/Категория:Тарот

Внимание!!  Из-за своей конструкции жезлы фактически не разряжаются, так как внутри зарядка постоянно копируется за счет энергообмены в кварцевом наполнителе из природного  горного хрусталя с Уральских гор, ровесников Гипербореи. Кварц очень долго заряжается (на зарядку  пары жезлов в пирамиде уходит неделя ) и не отдает заряд наружу вне работы.

Активация жезлов происходит за счет того, что вы берете их в руку и ваше эфирное тело входит в резонанс с промодулированной частотой (каналом) кварца. Эфирное тело является генератором работы и направления потоков  жезлов. Принцип работы жезлов очень похож на принцип работы электро-магнитной катушки.

Стоимость одного комплекта 20000 руб.

Кто приобретает жезлы, получают о нас часовую видеоконсультацию бесплатно. На ней мы расскажем о всех методах/возможностях  работы с жезлами + запись этой консультации.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

14 Аркан. 

Начала работать с жезлами 14 аркана. У меня есть тяжелая кармическая травма, я с ней работаю уже несколько лет, продвинулась но не сильно. Я не планировала брать жезлы 14 аркана, но когда поработала с ними появились удивительные результаты. Прежде всего они сами стали работать с этой травмой, я не давала никаких указаний. через пол часа работы 70 % информационных структур, которые образовали вследствие этой травмы и сама структура травмы истончились. Всем кто идет по пути духовной эволюции рекомендую, иначе разгребать и разгребать всякое деструктивное долго. Высвобождается очень много энергии, я заметила по своему состоянию, а именно стало хватать энергии и без подзарядки на большее количество дел. 

Далее, работа по ситуациям. Работала всего раз. Решила трансформировать отношения, которые вроде как закончились по инициативе партнера. результат: радовался моему приезду как ребенок, вроде как и не расставался пару дней назад.  

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...