Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Жезлы 3 канала. Инь Источник


Рекомендованные сообщения

 

Жезлы для женщин, которые хотят усилить свое Женское Начало, Женские Энергии.
Я очень много рассказываю об этом в своей школе, как найти в себе силы и ресурсы быть Женщиной, и не разово а навсегда. Мои техники и практики, которые девочки получают на лекциях, творят чудеса- об этом много написано самими девочками. Но все изменения могут пойти еще быстрее, если получить доступ к Источнику женственности, к нашему ВСЕ- иньским энергиям. В ДС за это отвечает 3 канал. И эти жезлы дают возможность не просто настроиться на канал, а войти в него на любом уровне. Я очень довольна результатом работы с этими жезлами и уверена, что и вам они дадут окунутся в долгожданную Женскую Силу.
Отзывы девочек о Школе Isais: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/forum/15-large-book-of-reports-and-reviews/

Стоимость 20 000 рублей.

isais.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного поделиться впечатлением от работы с Жезлами 3 Аркана.

После включения Жезлов после того, как взяла их в руки, буквально сразу почувствовала уплотнение Вишудки, потом Аджны и Сахасрары.

Сахасрара открывается как цветок и вылетаешь. Девочки, который учились у Isais на Ж.М. поймут меня)  За время практик можно хорошо залиться инь энергией, прокачаться.  Как всегда, после практик настроение отличное. Все вокруг становиться гармоничным. Система слышит тебя.:D

Поработала с одной ситуацией, нужны клиенты. Ситуация складывается полностью под мои требования.  Качество клиентов огромное, большая часть готова платить внести предоплату за несколько дней веред, мало того готовы платить больше, чтобы быть первыми. Инь тяга после практик с Жезлами 3 Аркана, превосходит все ожидания.:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...