Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР. РУНЫ - ИНСТРУМЕНТ БОЕВОЙ МАГИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ СИТУЦИЕЙ. Wizard. 11 октября


Рекомендованные сообщения

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР. РУНЫ - ИНСТРУМЕНТ БОЕВОЙ МАГИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ СИТУЦИЕЙ.

Начало курса 11 октября в 21:00 или 22:00 по Мск (по решению группы)

Программа рассчитана на 4-6 циклов. Теория и практики.

Цикл состоит из 4 занятий по 2 часа.

Ведущий - Wizard

Данный семинар посвящен очень глубокому изучению Рун, их правильному использованию, с учетом поз, мудр, мантр, зрительных образов, а также прямого и обратного кругов, и работы по чакрам.

ПРОГРАММА 

Руны и их история возникновения.

Понятие Рун.

Компоненты Рун: поза, мудра, зрительный образ, мантра.

Фиксация энергии Рун.

Руны и Жесты.  Их связь и отличие.

Связь пальцев и жестов с энергическими зонами и центрами человека.

Руки и жесты.

Мудры. Практика создания Мудр. Боевые и защитные мудры.

Работа с Рунами. Настройка и создание «паруса энергий».

Мантры и названия Рун. Руническое письмо и «узлы».

Практика Рун. Руны «Пива». Значение и использование.

Включение в диапазон планеты Марс.

Руны Огня и торможения.

Практика работы с Рунами «Победы».

Создание горизонтального потока энергии. Практика.

Работа с рунами «Волшбы». Выбор и поражение цели.

Атты Рун. Повивальные Руны. Целительство и рождение с определенными качествами.

Копирование специфических или важных качеств. Работа в эгрегорами.

Тонкости при работе по копированию качеств.

Прописывание качеств в детях и взрослом человеке.

Воплощение желаемой ДУШИ.

Целительские Руны. Практика «Огненных Колец».

Сжигание негатива. Стерилизация зон. «Огненная Печать».

Руны усиления иммунитета.

Руна ловли и сбора энергетических потоков.

Руны «Равновесия» и «Библиотека Знаний».

Техника безопасности при работе с целебными Рунами.

Руны Прибоя.

Руна начала процесса, как вектора воздействия.

Заложение мыслеформ. Неизбежность процесса.

Руна адаптации к внешним процессам.

Воздействие на прошлое.

Руна удержания ситуации и стабилизации.

Руны Речи.

Управление поведением людей. Программирование.

Использование Рун как внушение. Сопротивление и преодоление инерции.

Руна сонастройки по частотам.

Управление при помощи Руны подсознания.

Руны управления организмом.

Замыкание сознания и подсознания при помощи Рун. Практика Воздействия.

Обход защит.

Руна Убеждения.

Создание канала связи для внушения.

Руны Мысли.

Взаимодействие с внешними информационными каналами.

Руны психотронного оружия.

Воздействие на состояние.

Руна активизации автономного мышления. Сопротивление внешним воздействиям.

Создание психотропных защит.

Руна Духовного роста. Активизация процесса обучения.

Рунические Заклинания.

Создание Боевых заклинаний, при помощи Рун.

НИДД –ударно-боевые заклинания.

Создание «Черной Метки».

ДРАППА- позитивные заклинания.

МАНСЕГ= заклинания 15 аркана.

Практика создания заклинаний.

Создание Рунических талисманов.

Приглашаем всех желающих независимо от опыта и навыков, интересно будем всем!

Занятия будут проходить в Zoom.

Стоимость Цикла  7900 рублей. Возможна оплата в два этапа.

Запись тут, в этом топике, по всем вопросам обращайтесь к администратору Таис

10-Runicheskie-rasklady.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис закрепил теме
  • Таис открепил теме
  • 4 месяца спустя...

1.Возьмем пример Сегодня после ночи гуляний ( довольно редкое событие за последние 2года) . Было неимоверно тяжёлое похмелье. Соответственно когда ушли пары, то включилась 

голова. Быстро выбрав став из трёх рун, нанесла на запястье. Дальше всё шло из подсознания. Тело повернулось на бок и ладонь руки закрыла глаза. На внутреннем тёмном экране 

проступили решётки красного и зелёного цвета. Они как бы танцевали и вращались взаимодействуя друг с другом. Постепенно замедляясь при преобладании теперь уже зелёного цвета 

решеток, пока полностью не расформировались в какой-то причудливый плавный узор который растворился. Рука с нанесеным ставом ещё какое то время полежала на глазах и затем тело 

поревернулось в положение на спину. Рука сама потянулась к горлу и замерла там. Сознание включилось осознало направление тела. Дала полежать ладони на горле несколько минут и 

переместила на грудь, затем и живот. Явно чувствовалась тошнота. Отвлеклась чтением книги по магии, через час рука сама положила ладонь на глаза и была чёткая руна,, Иса,, 

красного горящего цвета и точки слева от неё. Сфокусировала внимание на изображении. Слева от руны показались чёрные пятна, которые стали растворятся. Затем руна начала как бы 

растворятся в темноте.Как бы затухать. На синей руне теперь верху горела розовая точка. И появилась заново большая и синяя с зелёным свечением. Далее сознание включилось и я 

сняла руку. Ношу 6й день руну ансуз на шее. Она заметно ускорила активацию и видение работ рун в ставе. Из положительных проявлений отмечено - при моём диалоге усилились 

слова. Сила воздействия на человека ( несколько раз на разных объектов в количестве 1). Люди сами соглашаются с моим желанием. Буду тестировать письменно и проведу практику 

,,устранения,, симптомов на объекте. Полученный артефакт усилил воздействие и работу самих рун. В дальнейшем допишу отзыв с примером другой практики активизации рун и 

усиления.Также пока работал став начала искать ответ на вопрос - есть ли у меня глаз на ладони на правой руке. До этого много раз смотрела и не приходила информация. Сейчас с 

руной,, Ансуз,, ответы пришёл в информации расположения линий, в её переработке и осознания их значения на моих ладонях. На процесс после постановки задачи ушло где то 2, 3 

часа. Тамилла 2: Также в течении этих 6 дней начались проявления активации мною рун Перта. Задания при прохождении практики включения рун теперь стали явными признаками. 

Моментальный приход идеи, мысли, задачи и их мгновенная визуализация моим менталом.: Многому надо учится, но теперь я чувствую активность рун, после получения,, артефакта,,. 

После повторного просмотра Курса По рунической магии дополню.

  2: Курс включил меня в энергии рун и артефакт будет запитывать и усиливать.

 Пример второй: 7й день после 

получения артефакта. Нужно было срочно ехать искать одну нужную мне вещь. Тело было ещё ослаблено, должна были искать вдвоём, но в 6 утра раздался звонок подруги с 

предложением спустится через 20 минут, что нас отвезут туда и обратно. Все дела были сделаны и куплена похожая необходимая вещь. На обратном пути в 10 минутах от дома, на 

перекрёстке улиц я слышу удар и...все темно. Не работал сфетофор и водитель малого грузового автомобиля со второстепенки шёл на встречу нашей машине, прямо в лобовое 

столкновение. Знакомый за рулём,,праворульной,, японки сделал все, нажал газ и вырулил руль вправо. Машину закружило и удар пришёлся влевый бамбер. ( у нарушителя был снесен 

бамбер прямо под его местом, как свидельство прямого столкновения). В момент кружения от удара я включилась и первое что сделала : включила фокус внимания на объект машины. 

Ощущение серой оболочки и пойманное направление движения машины на переворот через крышу. Возникает мгновенная мысль,, только не сейчас,, и мой приказ,, стоп, обратно,,. 

Машина мягко останавливается. Позже выяснилось, до столба не хватило пары сантиметров. Машина левым боком стояла на наметенных глыбах грязи и снега, а правая внизу с 

внушительным креном. Было сильная вмятина задней боковины, погналась задняя балка и потом как выяснилось при движении домой после всех оформлений и рулевой. Знакомый потом 

прокручивал ситуацию и задавал себе вопрос почему погнулась балка и произошло скривление дна, если удара об столб не было. Став с антипохмелином из руны ,,иса,, ещё не был 

стерт, машина просто мягко остановилась как будто её притянули за дно. 

 На практике курса рунн было прохождение подключения к древним артефактам. Тогда она не была мною 

освоена, не хватило энергии, ничего не было. Сейчас с артефактом пройду заново.

 Большая благодарность Wizard, за подключение и наработанные качества на данном мини курсе 

для ,,начала,, подключения. Это было просто невозможно, одновременно я проходила ещё пару курсов у Андрея, все они вплетались и дополняли практики друг в друга, активируя и 

расширяя мой канал, как какая то структура. Догнать и получить,, закрытую для меня,, информацию,, самостоятельно в столь короткий срок было бы невозможно. Очень помогли именно 

практики , которым было всегда отведенно очень большое время и акцент на отработке (иногда это сказывалось на отставании ), но только через практики я начала понимать, что я в 

нужном месте и у своего учителя, которого понимаю с полуслова ,,далеко нелёгкую информацию,,, который очень внимательно относится к каждому проходящем У обучение, но в той 

мере, что ученик может на данный момент взять.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...