Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Мистерии культа Афродиты. Максимальное погружение. 22-29 октября.


Рекомендованные сообщения

"Мистерии Качеств Афродиты" на местах Силы острова Кипр.Полное погружение . Даты с 22 по 29 октября.

Программы семинара будет состоять из глубокого погружения в мистерии культа Афродиты, ее специфические практики и ритуалы. Работа будет разделена четко на две категории - Афродита Сила ночи и Афродита Сила дня. Это абсолютно разные состояния и разные легенды, открывающие нам сакральную связь любой женщины с этим прекрасным культом и до сих пор живым и таким мощным ЕЁ Эгрегором. 
Наша женская магия, наша глубинная пафосская страсть, поддержанная Силой Почвы - Земли взрастившей Афродиту, даст прекрасное понимание и погружение в Её Магию.

Мы будем работать по древним материалам, точным описаниям мистерий, заглядывая не просто в истории ритуалов. а в их тайные, закрытые для  непосвященных стороны обрядов и таинств.

Достаточно странно, что прекрасно сохранившиеся описания так и не стали предметом глубокого магического изучения этих текстов с последующим глубоким пониманием истинной цели служения Афродите как женщинами,  так и мужчинами.

Неизвестная Спираль Афродиты, сплетающая разные места и силы в единое качество Красоты Мироздания и Вечности, дает доступ каждой из нас к неизвестным, а точнее забытым технологиям работы с женской энергией Привлекательности, здоровья, как на энергетическом плане, так и на ИНФОРМАЦИОННОМ. Глубочайшая очистка в мистериях Афродиты от всего информационного груза, который мы несем с собой минимум 7 лет после каждого контакта - вот величайший подарок, который Афродита  дает Афродита тем, кто приходит в Ее Храм, кто возносит молитвы Ей в местах Ее Силы.

Все эти точки мы пройдем, везде поработаем. Мы будем наслаждаться осенним теплым морем, теплой погодой, садом Афродиты и взглянем совершенно по-новому на Ее Храм, его назначение и возможности. Мы глубоко проработаем "верх" 15 канала и разберем суть и практикум 6 канала, постараемся сплести свои женские алгоритмы с качествами 6 канала - самой Афродиты.

План семинара. 

2110 - день прилета, заселение.

22.10- Петру - ту- Ромиу. Место рождения Афродиты. Первый осмотр Храма.

23. Куклия (Старый Пафос). Работа в  Храме. Затем возвращаемся на море, в Петру - ту- Ромиу ,  берем воду и ингредиенты для первого ритуального омовения в канале Солнечная Афродита.

24. Грот Афродиты. Прогулка по садам Афродиты. Купаемся в море. Второе ритуальное омовение Солнечная Афродита.

25. Работа в Храме. Приход в культ Афродиты ритуалов  Аполлона. Другие мужчины Афродиты и их влияние на культ. Спираль Афродиты.

26. Замок тамплиеров. Работа с их каналом и историей закрытия Ордена. Важнейшие моменты мистерий тамплиеров, позволивших сохранить в Ордене все, но забравших их жизни. Ночная Афродита- ритуальные омовения.

27. Грот Афродиты. Ночное омовение.

28. Свободное время. Ночное омовение.

29. Финальная сборная  лекция. Вылет в Россию.

Каждый день у нас будет время для лекций  и фактически каждый день время для купаний в Средиземном море.

А так же много солнца, фруктов и морепродуктов! 

Все вопросы и запись тут и  Tatum

Афродита_1.jpg

Афродита_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис закрепил теме
  • Таис открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...