Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

2 мая 2022 (вс) 20.00 ритуал Wizard в Москве "15 канал: Расширение денежного потока"


Рекомендованные сообщения

2 мая 2022 (вс) в 20.00 в главном Месте Силы страны и Эгрегоре Денег Территории - на Красной Площади в Москве состоится ритуал "15 канал: Расширение денежного потока", на котором Андрей Wizard проведет с каждым участником индивидуальную работу по укреплению в 15 канале и расширению денежного потока. 

Стоимость участия: 10 000 рублей. Записываемся в комментариях. 

 

 

Результаты участников предыдущего ритуала на Красной Площади: 

============================

"Очень понравился семинар Андрея в Москве. Я пришла с задачей улучшить свои финансовые потоки и найти ограничения, которые мешают. На настроечной лекции все стало на свои места, четко обозначились проблемные зоны и те вопросы которые нужно проработать.

Инсайд появился особенно про то, что деньги любят тишину. Теперь внимательно слежу за своими мыслями и действиями.

После семинара удалось заработать деньги. 

Во время ритуала на красной площади возникло чувство единения с миром, вселенной, участие в мировом порядке который зависит и от меня) энергия шла тяжёлым мощным потоком, позвоночник стал как бы железным! Ушли энергетические блоки. Входящий поток вырос в несколько раз!

Спасибо большое организаторам и надеюсь подобные семинары будут ещё)

И ещё отдельное спасибо Андрею за объяснение всех мировых процессов которые сейчас происходят!" О., 2022

=============================

"Семинар, как всегда был очень информативный. Узнала что то новое, вспомнила темы, которые проходили до этого и постаралась зафиксироваться. Теперь стараюсь еще больше и подробней отслеживать свои состояния и реакции по поводу денежных вопросов. Запрос главным образом был на увеличение дохода и проявления новых возможностей заработка. Стараюсь держать внимание в этом направлении и придерживать ровное состояние по поводу денег, в независимости от ситуации. Из приятного в течении недели. Нашла заначку в неожиданном месте, о которой давно забыла и обещали на следующей неделе выплатить деньги, которые зависли и висят уже несколько недель. Продолжаю дальше работать с эгрегором денег, исходя из нового состояния, потому что практики никто не отменял. 

Сам ритуал на Красной площади ощущался как мощный плотный поток. У меня было сильное давление в диапазоне вишудхи и чуть ниже, чуть позже уже и верх подключился. Самое главное состояние, которое удалось зафиксировать это ровное отношение к деньгам без эмоций. Его удается держать, так как, мне кажется, стал понятен механизм. Тему в целом еще осмысляю и пытаюсь дальше встраивать и фиксировать в сознании. Но, очевидно, что работы еще много. 

Спасибо. С удовольствие приму участие в следующих ритуалах по теме".

==============================

"Андрей! Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас за денежный семинар, ритуал на Красной площади и просто за возможность побыть в кругу МАГОВ. Поскольку я новичок, то каких-то сверхзадач перед собой не ставила:"Как будет, так и хорошо."  

Сам семинар был очень познавательным.  Во время семинара я ощущала что Вы не просто читаете лекцию, а проводите  с нами магическую работу.  Домой вернулась с чувством  необыкновенной любви к своей семье - ритуал  на КП помог  обрести внутреннюю гармонию и баланс и не только денежный.

Сегодня на работе продажи ооооооочень порадовали! Заработали в три раза больше, чем обычно.   А к вечеру мне  прилетел ещё один финансовый "подарочек". Трудно умом понять, как это работает, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Всё ОЧЕНЬ круто!!!  Благодарю!!!". Ю., 2022

"Во время семинара хотелось хвататься за голову от осознания того, как много ошибок в мышлении совершаешь практически каждый день. Но зато получаешь инструкцию, когда начинаешь ей следовать и что-то исправлять, то и жизнь начинает меняться. В первую же неделю после семинара жизнь прямо закипела) Отдельно отмечу часть семинара, которая проходила на Красной площади, мне стало гораздо проще выдергивать себя из воздуха и убирать дребезг в сознании. Гармонизация по воздуху нужна каждому".  А, 2022

1626524735_25-funart-pro-p-zolotoi-bik-zhivotnie-krasivo-foto-51.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...