Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отбор на I ступень курса “Я: Сборка Личности. Творец. Алхимия Духа”. Старт курса 17 декабря 2022 (сб) 20.00. Запись на собеседование на курс.


Рекомендованные сообщения

Отбор на I ступень курса “Я: Сборка Личности. Творец. Алхимия Духа”. Старт курса 17 декабря 2022 (сб) 20.00. Запись на собеседование на курс.

 

Приветствую, дорогие искатели благ и ключей от реальности.

Рад сообщить о наборе на 1 ступень своего курса «Я: Сборка Личности. Творец. Алхимия Духа». Я усилил и усовершенствовал его так, что результат неизбежен.

 

Старт: 17 декабря 2022 (сб). Занятия будут проходить по субботам с 20 до 22.30.

photo_2022-12-06_10-18-06.jpg

Обо мне

Я Командор Отделения “Башня Лордов”, практик со стажем 30 лет, являюсь наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша, а также имею Высшие Посвящения в Египетской традиции, в Шаманской Традиции, Целительства в Китайской традиции. Работаю через открытые мне практики. Обладаю Правом и Способностью использовать и передавать это Знание.

photo_2022-12-06_10-18-12.jpg

Что представляет собой курс “Сборка Личности. Алхимия Духа”?

 

Это мой авторский годовой курс из 4 блоков обучения, нацеленный на то, чтобы каждый учащийся получал результаты здесь и сейчас в течение всего периода обучения и самостоятельно после него.

 

Вне зависимости от вашего опыта в эзотерике, магии, психокинетике, этот курс даст вам рост, который вы себе вряд ли можете сейчас представить. И вот почему.

 

Какие бы практики вы ни изучали, сколько бы времени на это ни потратили, сколько бы ни прослушали и ни прочитали, момент истины - это честный взгляд на результаты в своей жизни.

 

Привело ли все это к тем результатам, за которые вы шли? Как обстоят дела с энергией? С доходами? С личной жизнью? Есть ли равный вам, любимый человек рядом? Идут ли отношения в том русле, от которого вам хорошо? Что с дружбой? С окружением? С харизмой? С личной притягательностью? Что вы можете сделать для себя и своих близких реального и материального? На сколько вырос ваш доход за этот месяц? А за год? Как дела в профессии? Что со статусом?

photo_2022-12-06_10-18-03.jpg

Или последнее время вы занимаетесь оправданиями себя в духе: “Зато я высокодуховная личность и практикую много лет, меня просто не оценили/ мне просто нужно еще попрактиковать/ дочистить карму/ допонять. И вообще кругом кризис”? И так далее. Вставьте свое любимое. 

 

В этом и заключается основное заблуждение тех, кто обучается эзотерике, магии, психокинетике в различных традициях.

 

Отсутствие материальных результатов, энергии, сил и налаженных отношений в том виде, который вы себе планируете, говорит о том, что вы сейчас получаете в лучшем случае, 1% от того, на что способны. Когда займетесь, наконец-то, ПРАКТИКОЙ. А не очередным слушанием, умствованием и иллюзиями в воображении вместо действий.

И, скорее всего, вы проигнорировали в своем обучении БАЗУ. Она едина для всех традиций, в которых вы могли учиться.

 

 

Зачем я запускаю этот курс?

 

Я создал курс “Сборка Личности. Алхимия Духа”,  потому что вижу, что 99% не проработали свой фундамент. Вне зависимости от опыта за плечами. Речь идет как о первых трех чакрах, так и о материальной стороне жизни.

Фундамент - это полноценное включение тела в работу, умение проводить энергию и направлять ее так, чтобы получить не “козу вместо грозы”, а нужный результат.

Именно этим мы и будем заниматься в течение всего обучения, двигаясь по программе курса, от простого к сложному.

 

Начнем мы с простого. Со сборки вашего состояния, вашего физического тела, вашей энергии, и - фокусировке на ваших целях и задачах в реальности.

 

 

В чем заключается I ступень обучения?

 

Цель первой ступени - собрать свою энергетику, очистить себя от негатива, научиться быть энергичными в течение всего дня, научиться управлять своим состоянием, повысить жизненный тонус, улучшить самочувствие, стать значимым объектом - привлекательным, желанным в пространстве, - закрыть долги, стабилизировать, а затем улучшить материальный статус, получать результаты как профессионал в карьере/ бизнесе. 

 

В начале курса вы ставите для себя цели. Каждый месяц вы продвигаетесь по ним и получаете результат.

photo_2022-12-06_10-18-00.jpg

Как построен курс? Что вас ждет в первый месяц?

 

Все хотят получить волшебную таблетку. Научиться ничего не делать и просто мыслью управлять своей реальностью. Но сразу не получится.

 

Первый этап на пути к такому мастерству - как это ни прискорбно для нашей лени - это подчинение Тела. Работа с телесным аспектом энергетических практик. Вы учитесь всему спектру работы с телом. Вы делаете его пультом управления вашей реальностью.

 

В фокусе обучения - Личная Сила. Через дисциплину и планомерные практики вы нарабатываете новый уровень энергии, учитесь удерживать ее и пользоваться ей, восстанавливаете жизненный тонус, обретаете притягательность и шаг за шагом накапливаете потенциал энергии, необходимой, чтобы ваша мысль имела силу возДействия. Это фундамент, который гарантирует ваш Успех.

 

Энергичность, магнетизм, личная сила, высокий жизненный тонус и способность созидать СВОЙ Мир - результат освоения 1 месяца обучения.

 

Что вы получите?

 

Я научу вас делать практики так, чтобы они работали. Я дам вам Ключи от Реальности и научу открывать Двери, а не ходить вокруг да около, представляя что там за ними, а войдя - становиться Хозяином положения, Режиссером происходящего и Главным Героем, а не держателем декораций в третьем ряду справа.

 

 

photo_2022-12-06_10-17-54.jpg

Кого я жду на курсе?

Этот курс не для “слушателей”. На каждом занятии раз в неделю и каждый день между ними вы будете делать практику, действовать для достижения поставленных целей и получать результат.  Если вы устали слушать, говорить и пробовать все подряд и хотите научиться системно получать желаемые результаты в реальности, этот курс для вас.

Сколько бы и где бы вы ни учились, какого бы пола вы ни были, ваша работа в I ступени интегрирует все ваши знания и опыт в единый прочный фундамент, на котором вы сможете возвести то, что желаете.

Результаты, которые вы будете получать, целиком завязаны на вашу дисциплинированную работу.

Нытье, сопли и оправдания мы оставляем за порогом. Слушание не приводит к результату. Только ваша практика, ваш опыт, ваши действия приведут вас к желаемому.

Выбирая заниматься на курсе, вы берете на себя ответственность за свой Путь в течение I ступени.

Я помогу вам раскрыть Внутреннюю Силу, и проведу вас шаг за шагом по пути Алхимии Духа. НО вы будете пахать. В течение всего периода обучения. А индивидуальная работа с вами по технологии ГИМ на третьем месяце каждого курса фиксирует ваш результат и расширит его, позволит получать больше.

photo_2022-12-06_10-18-09.jpg

В I ступень входит три курса:   https://clck.ru/32rdKc

1.1. АЗЫ ДЕРЕВА СЕФИРОТ: НИЖНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕХА И РАЗВИТИЯ

1.2  ЛИЧНАЯ СИЛА: СНЯТИЕ БЛОКОВ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ. НАРАБОТКА,

1.3. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ДОЛГАМИ: ПОПРОЩАТЬСЯ НАВСЕГДА.

 

Формат занятий:

 

Старт занятий: 17 декабря 2022 (сб) 20.00

Место проведения: онлайн, Zoom

Занятия проходят 1 раз в неделю по 2,5 часа - по субботам с 20 до 22.30.

Срок обучения на I ступени: 3 месяца.

Как построено обучение:

      онлайн вебинары 1 раз в неделю (для пропустивших занятие будет доступна запись)

      практическое домашнее задание в форме ежедневных практик на неделю и теоретическое задание в форме отчета , обязательное к выполнению в полном объеме к следующему занятию (сдается вечером накануне следующего занятия)

Обращаю ваше внимание:

Несмотря на то, что занятия проходят 1 раз в неделю, они потребуют от вас работы в течение от 20 минут до 1 часа в день в течение всего периода обучения на I ступени

Моя задача - передать вам Знание и обучить вас Практике самостоятельной работы для достижения результатов, поэтому по итогам каждого курса предусмотрен зачет, а по итогам ступени - экзамен.

      каждое четвертое занятие будет проводиться из Пирамиды, которая является ментальным усилителем и позволяет быстрее и четче наработать навыки и качества.

      моя подробная обратная связь по домашнему заданию

      зачет по материалам курсов 1.1, 1.2, 1.3

      индивидуальная работа с участниками по системе ГИМ на этапе 1.3 (третий месяц обучения)

      экзамен по материалам I ступени

Почему я провожу набор на этот курс по индивидуальному собеседованию?

Я открою вам Путь к источнику Силы внутри Вас. Но только если вы САМИ этого захотите. На этом курсе я желаю видеть тех, кто осознает, что результаты - это поступательная работа. На курсе мне нужны мотивированные, готовые работать над собой в полную силу люди, которые пришли достичь своих целей, а не просто слушать и сотрясать воздух и пространство своим присутствием.

Именно поэтому я набираю этот курс строго по индивидуальному собеседованию, на котором мы проясняем ваши цели, намерения на курс и проверяем вашу готовность работать. И, конечно, знакомимся с вами, намечаем направления для работы на месяц и на ступень.

 

Стоимость курса

Курс 1.1. (старт 17 декабря (сб) 20.00) - 10 000 в месяц 

Курс 1.2 (обучение возможно только после прохождения зачета по курса 1.1) - 10 000 в месяц 

Курс 1.3  (обучение возможно только после прохождения зачета по курса 1.2)  - 13 000 в месяц    - включает индивидуальную работу с каждым участником по системе ГИМ- Генератор Индивидуального Моделирования (3 индивидуальных онлайн сессии).

 

Отзывы участников курса https://clck.ru/32rdPV

photo_2022-12-06_10-18-15.jpg

 

photo_2022-12-06_10-18-18.jpg

photo_2022-12-06_10-18-22.jpg

 

photo_2022-12-06_10-18-27.jpg

photo_2022-12-06_10-18-30.jpg

 

Приведите себя к желаемому. Количество мест ограничено.  Запись на индивидуальное собеседование для обучения на курсе в комментариях.

Список группы:

1 Leonarda

2 Damaru

3 Natalii*

4 Ирина_Espes

5 Svetlana Ko

6 Мэлн

7 Olhara

8 Наталь Я

9 Евгений

10 Максим

11

photo_2022-12-06_10-18-20.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис закрепил теме

Прошу записать меня на индивидуальное собеседование.Ответы на вопросы были отправлены письмом от 22 октября.Leonarda

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кириллова Наталия said:

Здравствуйте, запишите меня на курсы 

Добрый день. Записала вас. Отправила ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Absentha said:

Здравствуйте, позвольте мне участвовать в этом курсе, пусть и с небольшим опозданием. 

Добрый день. Написала вам ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис открепил теме
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,  меня очень интересует тема древа Сифирот.  И, видимо , ваш курс . Когда можно будет  теперь на него попасть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...