Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отчеты участников семинара "Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока. Технологии Тамплиеров". 3 декабря 2022 в Москве


Рекомендованные сообщения

    колодец 1.jpeg
    • Программа очного семинара "Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока. Технологии Тамплиеров", который состоялся 3 декабря 2022 в Москве

    Причины бедности, долгов. Блоки Денежного Канала.

    Практика 1. Снятие блоков в Денежном Канале. Свобода от Долгов

    7 ключей Эгрегора Денег - тайные Законы Богатства Ордена Тамплиеров, системные законы успеха.

    Практика 2. Усиление и расширение Денежного Канала 5D.

    Феномен “Баловней судьбы”. Как привлекать, удерживать и преумножать деньги?

    Практика 3. “Переписывание индивидуального денежного статуса в Эгрегоре Денег.”

    Ритуал. “Индивидуальное включение во Внутренний Круг Ордена Тамплиеров. Качество Финансовое Благосостояние”.

    • Like 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Wizard изменил заголовок на Отчеты участников семинара "Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока. Технологии Тамплиеров". 3 декабря 2022 в Москве

    Отчёт М. 

    "Пришла с запросом проработать денежный канал, получать больше денег на свои хотелки..

    Хотелок много)) и все дорогие. Я вообще очень люблю дорогие вещи! И считаю что себя нужно окружать дорогими вещами , тогда будет деньги притягиваться. И вообще настроение лучше если у меня все качественное и дорогое))

    Но в последнее время как то поубавился доход ( аж в два раза )

    Вот по этому пришла на семинар.

    Про семинар мне сказал знакомый и я долго раздумывала -3 дня))тк ипотека , мебели нет(( случился потоп и разбухла новая кухня в коробках ещё (( тч есть куда деть мои 12000 руб))

    Но всё-таки пошла.

    Как же меня кружила система)) еле нашла адрес )) знаю этот район , не далеко работаю, но все равно заблудилась , вокруг огромного дома кругами ходила ))

    Но дошла ))!!! Ураа!!!

    Очень жаль что пропустила начало семинара, наверное много интересного(( очень жаль((

    Жаль ,что не было видео записи могла б пересмотреть ((

    С первой минуты присутствия на семинаре было захватывающе интересно!! Много инсайтов!

    До семинара посмотрела видео ролик Андрея и мне казался Андрей не преступной скалой ))

    На семинаре увидев Андрея  поняла насколько я ошибалась . Очень понравился Андрей!

    Добрый, с прекрасным чувством юмора! Прекрасную атмосферу создал на семинаре. Очень грамотно простроил семинар. Все понятно и доходчиво в интерактивной форме обьяснял , делал зарисовки . И все что до этого было для меня размыто и не понятно , на этом семинаре поняла! Это здорово! Все время было интересно!

    Очень интересно про денежные воронки . Теперь понятно куда делись мои деньги. Хотя точно ситуации я не вспомнила , но они есть ..

    Когда началась практика по расширению денежного потока , я оказалась слабым звеном , но чувство вины меня не долго мучило )) тк я не была готова к таким спортивным упражнения )) думала деньги надо умом зарабатывать)а тат пришлось пахать...статические упражнения самые сложные оказались )) как планка в ней и минуту не простоишь...а тут час или целая вечность . Я обычно в бани с трудом потею )) а тут даже носки были мокрые , лило в три ручья , а говорят надо в 7 ручьев .))

    Вообщем буду пробовать или поищу более легкий способ ( наверняка он где-то есть, ленивая я))

    У меня получалось до семинара образовывать фаирбол без физических упражнений . Но на семинаре я поняла , что без физических упражнений нельзя, тк тратиться ресурс из низжлежащих чакр и в конечном итоге приведет к болезни мочеполовой системы.

    Напугало это . Тк болезни уже начались ((

    Вообщем я до конца этих истязательств не продержалась , было очень тяжело, я не филонила , да и Андрей следил за тем что б : спина прямая, попу втянуть , грудь колесом))

    Аааааа адовы муки!!!

    Ноги тряслись , пот градом!

    Чуть-чуть сознание не потеряла (( разрешил Андрей мне сесть на стул, я продолжила медитацию сидя, но у меня начало сводить ногу ( такого не было ни когда )

    Даже когда закончили медитацию, я долго не могла встать , боялась упаду, и после семинара поехала на такси домой..

    Канал действительно был сужен, и какими то серыми черточками заштрихован чтоль с самом низу . Вверху был белый свет .

    Когда я кинула туда фаербол серые черточки поубавились , и канал раскрылся вверху. Не поняла сколько нужно фаерболов  было формировать и кидать туда . Но видимо не один. Потом еще хотелось туда закинуть , но медитацию уже закончили все.

    Подключка чакры свадхистаны к (яйцу полю) увидела этот канал и на нем какой-то отросток не понятный в виде колбочки чтоль , заткнут пробкой , что с этим делать не знаю , Андрей сказал нужно поработать, но не сказал как ..(((

    Потом ритуал начался тамплиерский .

    Мысли были разные , неизвестность пугает, ни чего не рассказали нам про этот ритуал,  только делайте что я скажу, в итоге до смешного : думала что мне настал хана, сейчас меня зарежут тем кинжалом красивым))) и все , кто знает что я там в этом подвале , а ни кто (( аааа , глаза закрыты , чет там шуршат ааа, свечи, и еще кровь выпьют , а меня сьедят)) но это уже все равно )) но я даже решила что не буду сопротивляться)) вот такие мысли были))

    Ноги подкашивались , шатало меня но я стояла возле чаши с водой , Андрей поставил меня возле воды( я думала я огонь) но вода тоже хорошо наверное))

    Увидела сгусток энергии как белоголубое искрящееся облако , четкого канала подключки к нему не увидела (( переживаю по этому поводу((

    Но деньги и слитки золотые посыпались в меня , первым полетел слиток золотой я аж испугалась летел в лицо , даже увернулась )) но оказалось это плохо , нельзя уворачиваться(( предупредите об этом других практикующих.

    Что делал Андрей со мной ге понятно , выводил в круг и что там происходило не поняла (( видимо мне нужно ещё раз проделать это!

    Может повторно можно пройти бесплатно. 

    Вообщем я очень довольна сто пошла . Кстати денег не жалко было сразу, понимала , что это мне нужно.

    Учусь у Пилатовой и у нее тоже есть семинар про денежный поток , но почему-то то я поняла что мне нужнее будет к Андрею. И правильно очень много знаний и инсайтов.

    Сейчас стараюсь следовать рекомендациям и менять мышление . Разные дилемы возникают в голове : как покупать диван например хотела за 350, а подвернулся тут за 30 , не понятно будет ли это экономией ?! Не сузит ли это канал ???

    Изменения:

    Думаю о воронках , уже создала одну)) прилетело 75р. Не понятно от куда, предложили две подработки ( но в эти дни я не смогу , к сожалению, официальная работа совпадает)

    Но уже что-то

    Благодарю!"

    • Like 1
    • Thanks 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Отчет о Семинаре "Расширение в Эгрегоре Денег:снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока.Технологии Тамплиеров"

    "1.Запрос был – (по ощущениям ) Усилить Силу.Мне нужен был Волшебный пинок, Зеленый Свет, Разрешение….ощущение перед семинаром было:хватит мечтать–пора действовать.Время пришло.Хватит полагаться только на интуицию и изобретать велосипед, ведь можно действовать грамотно и учиться этому по-настоящему.Шла на семинар за практическими Знаниями.И еще проверить :правильно ли я действовала интуитивно в отношении связей и денег.Понять–как реально работает Эгрегор Денег и как взаимодействовать с ним грамотно(что дает уверенность).Еще хотелось познакомиться с Андреем (Wizard) лично, т к никакой онлайн не заменит живой контакт…..По большому счету проблем с деньгами у меня почти не возникало (так чтобы ощутимо).Но иногда бывали проседания в потоке прибывания денег. Проявлялось так:люди обещают и не делают, заказывают, но тянут долго с оплатой .Выглядело так ,что идет какая то Игра, но правила ее никто не озвучивает))Хотелось понять ,наконец, Как Это Работает(именно с магической точки зрения).И если я в чем то ошибаюсь–то в чем конкретно?На семинар привела необходимость разобраться в причинах и понять Куда и Как двигаться дальше.

    2. Мысли, образы, инсайты./// …На семинаре некоторые люди–и было ощущение ,что я их знаю. Мысли: что пришла точно по адресу. Ощущение Мощи Мастера и Учителя.Ощущение такого необходимого заземления.Самое главное было для меня–это практическая часть.

    Новое:Новой была информация о кредитах.Раньше думала, что это тоже долг, хотя и не человеку.Про Обет Бедности и  Нестяжательства. Был у меня какой-то глубокий страх–что это надо убрать, т к казалось ,что это препятствие для прихода денег, а так же и мое желание все раздавать, делиться, забывая о себе. Ровное и непривязанное отношение к деньгам, а так же любовь к аскетичной жизни видилось мне как препятствие.

    3.Ритуал.   ….Ритуал Тамплиеров–это было самое мощное.Здесь просто нет слов.Все ощущалось живым, настоящим, подлинным, понятным. Все что было раньше в жизни просто сошлось в этой одной точке.Во время Ритуала я реально видела себя в облачении Тамплиера…,ощущала тяжесть и фактуру ткани, складки…,ветер, атмосферу…Свет.Не было ни одной мысли.Четко ощущалось Присутствие Магистра Жака де Моле и Его Благословение.Хотелось одновременно и видеть, что делает Мастер и закрыть глаза…Все ощущалось очень реально.Но как бы не из нашего времени.Было как бы смещение во времени…Интересно и знаково(для меня,как человека, который занимается Иконописью)--что Ритуал(и сам семинар) произошел накануне Праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы.Во истину–в Магии нет ничего случайного.

    4.Изменения.   …Теоретическая информация на семинаре убрала все ненужные установки и мысли(которые создавали этот самый дребезг и казались такими Важными!))...Появилась уверенность и смелость двигаться дальше. Заземленность, состояние Правильности Пути.Для меня все это необходимо^ т к есть понимание ответственности за свои мысли, намерения и действия.Применять буду все, что дали на семинаре.Уделю физическим нагрузкам больше времени (оказалось, что утренних регулярных упражнений недостаточно).Возможно, изменю режим питания–надо есть больше заземляющей еды.

    С Уважением и Благодарностью L."

    • Like 2
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Отчет после семинара по деньгам, Е.

    Сам семинар прошел очень-очень, сначала подробнейшая теория со скрупулезным разбором всех заявленных тем и подробными ответами на самые разные вопросы. Потом сильнейшая практика с последующей индивидуальной работой на ритуале. Я впервые ощутил, что значит правильный фаербол и это состояние, впервые увидел и рассмотрел свой денежный канал, какой он на самом деле, до этого проходил десяток курсов по деньгам в разных школах, в некоторых по 2 раза, ни в какое сравнение.

    Сам ритуал описывать не буду, скажу только, что был и контакт с Эгрегором денег и с развоплощенным сознанием магистра... В общем, на следующий любой семинар Андрея без сомнений пойду обязательно и уже агитирую знакомых, кто как-то в теме)))

    Так то я не люблю писать отчеты сразу по горячим следам "на эмоциях", так как состояние проходит через 1-2 дня. Но здесь совсем другая история. После семинара я стал спокойно просыпаться и вставать около 6 утра, тело стал чувствовать иначе, сил стало реально кратно больше, событийность возросла (в 15 аркан Андрей отправил нас с полоборота и хорошенечко там с нами поработал), но при этом всё успевать стал.

    Проявилась структурность в мыслях и сознании, проще стало делать разные дела сразу без откладываний "на потом", просто по списку. Внутри состояние поменялось, ощущение, что простроились какие-то структуры (или включились), которые раньше не ощущались. Мышление стало меняться в сторону рациональности и оптимизации, исчезла бОльшая часть суеты и хаоса в сознании.

    Повторяю данную нам практику (не часто, но это дело времени, событий ну очень много стало) и держу состояние с семинара и оно (о, чудо) держится, состояние драйва, запитки, активности, уверенности, я даже на работе стал спокойно и очень продуктивно проводить собрания со всякими начальниками, а до этого впадал в стресс и терялся.

    Ещё заметил, что избавился от многих иллюзий и спокойно смотрю на реальность. Внутри при мыслях о деньгах нет сильного дребезга (как раньше), просто спокойная уверенность, что могу заработать.

    Я уже записался на курс по сборке личности, хоть и понимаю, что Андрей очень требовательный и нюни всякие не терпит, то, что я искал много лет. Глупо упускать такую шикарную возможность вырасти над собой и стать кратно лучше себя нынешнего.

    • Like 2
    • Thanks 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Отчет о семинаре "Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока. Технологии Тамплиеров", П.

    “Семинары Андрея по силе своего воздействия вне конкуренции однозначно. А работа с практиками Ордена Тамплиеров - это просто жемчужина в его арсенале. Знаю не понаслышке. Была на выездных семинарах в Португалии, Франции, после чего все проекты, которыми я занималась на тот момент выросли кратно, вместе с доходами, а результаты просто удивляли своим масштабом. 

    Естественно, я не могла пропустить семинар в Москве. Как бы там ни было, рутина засасывает и сил на дела под конец года становится меньше. Плюс глубины темы “Эгрегор Денег” бесконечны, Андрей 30 лет преподает ее, и на каждом семинаре помогает проработать конкретный аспект очень качественно и мощно. 

    На этот раз это была тема Долгов, освобождения от блоков, связанных с деньгами, и расширения в Денежном Канале. Плюс, любимые Тамплиеры - как вишенка на торте).

    Ну что сказать, материал максимально подробный и глубокий. Андрей не позволяет “просто слушать”, потому что ведет семинар в формате постоянных вопросов, в ответ на которые в голове со скрипом начинают крутиться шестеренки, и это включает в тему денег, да и в любую другую, лучше, чем что-либо. Правда, со скрипом))) Сколько ни ходи на практические семинары, а внутренняя лень надеется, что можно будет просто отсидеться и делать вид, что слушаешь с умным видом. Но нет. У Андрея так просто не прокатит). 

    После объяснения природы долгов и принципов денежного эгрегора, соблюдение которых обязательно, мы перешли к обещанным 3 практикам. Это был самый мощный по практике семинар, потому что вынести 1,5 часа с минимальными паузами в стойке кибадачи, естественно, с дополнительным фокусом на аспектах ЭД, которые дал Андрей, было незабываемым приключением))). С меня сошло 7 потов. Ноги тряслись. И под звуки: “Садитесь ниже. Не филоним. Н-и-ж-е!”, - приходилось выполнять. Но. После того, как мы всей группой дружно справились с задачей, я увидела в себе и в моих одногруппниках разительные изменения состояния. Как будто меня и всех этих людей воткнули в мощную розетку с энергией, на щеках появился румянец, глаза заблестели у всех, и энергетика плотная. А главное Андрей показал, что это за розетка, и научил самостоятельно это выполнять и брать энергии сколько нужно. Я стала чувствовать спокойную внутреннюю силу. Вот тебе и магнетизм. 

    Во время работы с практикой по очищению блоков в денежном канале, был образ, как будто серый тусклый канал наполняется светом и цветом. Потом была практика расширения канала. И я прочувствовала то, что Андрей озвучил после, “Денег в мире полно, и никто вас не ограничивает, чтобы их получать. Вы просто не берете их, потому что у вас нет мощностей, вы их не проработали. И в своем дырявом маленьком кармане не можете унести ничего, все высыпается. То, что вам нужно - это проработать и расширить свою емкость, убрать препятствия в виде долгов. А для этого нужна практика каждый день”. Я просто стояла в центре канала и понимала, что вот оно - ВСЕ, и тут всего так бесконечно много. Просто на, - сумей взять, да и только. 

    Ну и в заключительной части был ритуал. Работа с Магистром де Моле. И включением в центр канала, сборка алгоритмов. Когда была индивидуальная работа, у меня было ощущение, как будто я стою в ядре канала, и на меня спускается свет Тиферет, и какие-то коды, которые мне нужны. Чувствовала взаимодействие с Тамплиерами. Были образы соединения со всеми Местами Силы в Португалии, Франции, которые я посещала. Очень сильная, красивая энергия, в которой хорошо. 

    Результаты и ощущения после семинара и ритуала. У меня ощущение что день стал в 2 раза длиннее, я успеваю в 2-3 раза больше делать, у меня как будто собралось и структурировалось все в сознании, я чувствую спокойную уверенность, появилось ощущение на уровне интуиции, что делать в первую очередь, что сейчас важно, что даст максимальный результат. Люди вокруг стали приветливее, с хорошими эмоциями подходят. Точно повысилось КПД. И настроение. Уровень энергии настолько классный, что в нем хочется быть ежедневно. Поддерживаю эффект выполнением полученных практик с утра, примерно по 10-15 минут. И продолжаю удивляться, насколько может заряжать простая в исполнении, но полная нюансов с семинара практика. Андрей, огромное спасибо!“

    • Like 2
    • Thanks 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас
    ×
    ×
    • Создать...