Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

21 декабря 2022 (ср) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Благополучие и материализация 2023: год удачи” в Пирамиде Тота (Спб)


Рекомендованные сообщения

21 декабря 2022 (ср) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Благополучие и материализация 2023: год удачи” в Пирамиде Тота (Спб)

День Зимнего Солнцестояния - это самый сильный день в году, в который можно провести “разбор полетов” в своей жизни, избавиться от всего, что себя изжило, привести в порядок все, что получилось, и заложить наилучшие вероятности Личного Пути на будущий год, отправив их в материализацию.   

В этом году День Зимнего Солнцестояния приходится на ночь со среды 21 декабря 2022, на четверг 22 декабря 2022.

photo_2022-12-11_10-23-53.jpg

 

Что происходит в День Зимнего Солнцестояния?

Сколько люди смотрят на звезды, столько мудрейшие из них внемлют бою Космических Курантов, синхронизируясь с Божественным Порядком нашей планеты.  

В День Зимнего Солнцестояния открываются “Звездные Врата Старшей Реальности” и дают каждому Практику возможность сформировать импульс, заложить фундамент в нужных ему аспектах жизни: здоровье, энергия, отношения, семья, деньги, карьера, бизнес, предназначение, способности, таланты, развитие, - и отправить его в реализацию.  

Происходят глобальные изменения в Системе, которая переходит в Новый Год - системный сигнал переходит из Янь в Инь режим с новыми возможностями, алгоритмами и ключами успеха.

Если в пик Зимнего Солнцестояния успеть вписать в системный сигнал то, что мы хотим: какими мы хотим стать, с кем мы хотим быть, чего хотим достичь, что хотим уметь, - то это фиксируется в системном Договоре и материализуется.

photo_2022-12-11_10-23-53 (2).jpg

Что будет происходит в Пирамиде Тота в Санкт-Петербурге (д. Истинка) 21 декабря 2022 (ср)?

1. У нас будет запись с плато Гиза (Египет) с Isais, где пик Солнцестояния начнется раньше, то есть системный сигнал пойдет оттуда в Пирамиду Тота, которая находится на том же меридиане.

2. В пирамиде Тота в Санкт-Петербурге будет мощно проявлена сефира Даат, в которой будет проводится создание потенциала желаемого, его пропись и фиксация в Системе.  

3. Проведем ритуал “Благополучие и материализация 2023: год удачи”, зафиксировав свои намерения на 2023 в Небесной Канцелярии и получив Поддержку Системного Договора на весь год на самую благоприятную материализацию желаемого по наилучшим вероятностям развития.

photo_2022-12-11_10-23-39.jpg

Программа ритуала

Вводная часть.

      Анализ прошедшего года. Технология Завершения уходящего года.

      Пропись желаемого на год. Закладывание фундамента Благополучия и Материализации на 2023 год. 7 принципов формирования удачного года и наилучших вероятностей.

Практика. Очищение от негативных сценариев, программ, блоков. Оставляем в прошлом году весь негатив. Снятие негатива. Чистка каналов. Формирование своего кристально чистого сигнала.  

Практика. Первый этап. Вход а состояние. Создание потенциала желаемого.  

Практика. Второй этап. Фиксация желаемого. Пропись желаемого в Системе. Фиксация пути достижения желаемого результата. Защитные заклинания Благополучного года.  

Практика. Третий этап. Заклинание “Год удачи”. Поддержка Богов.

 

 photo_2022-12-11_10-23-38.jpg

Стоимость:

Внимание! Специальные условия от Андрея Wizard на ритуал

Онлайн - 6000 3000 рублей. Начало в 22.00

Очно в Пирамиде в Санкт Петербурге (д.Истинка) - 12000 6000 рублей. Начало в 20.30.

 

Для тех, кто посещает очный ритуал возможно индивидуальное проведение отливки воском в Пирамиде перед ритуалом по предварительной записи - мощное очищение от негатива, блоков, очищение энергетических каналов, снятие негативных программ. Подробнее - в видео https://www.youtube.com/watch?v=OR78Vs9ZO0I

Стоимость отливки воском  - 10 000 рублей 

Если вы хотите, чтобы 2023 год стал Годом вашей Удачи, приходите на ритуал очно или онлайн. Приводите себя к желаемому. Я всегда рад помочь!

Запись на ритуал в комментариях, либо у администратора Tatum.  Пишите, участвуете вы онлайн или очно. 

 

 Список группы:

1. Leonarda (онлайн)

2. Ирина_Esper (онлайн)

3. Мария Соколова (онлайн)

4. Алейна (очно)

5. digitalfinesse (онлайн)

6. Мэлн (онлайн)

7. Sunny Tigra (онлайн)

8. Eka (онлайн)

9. LeD (онлайн)

10. Светлана_Ko (онлайн)

11. Anastasia (онлайн)

12. Alexxandra (онлайн)

13. Sogdiana (онлайн)

14. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Wizard изменил заголовок на 21 декабря 2022 (ср) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Благополучие и материализация 2023: год удачи” в Пирамиде Тота (Спб)
  • Таис закрепил теме
Just now, Мария Соколова said:

Отзыв о вчерашнем ритуале: после ритуала держится высокочастотное состояние, есть ощущение благости, гармонии с системой, не смотря на суету в социуме удаётся удерживать точку сборки. Во время проведения ритуала произошла серьезная чистка негативных структур на вишудхе и улучшилось общее состояние. Уже сегодня начали активно развиваться желаемые события. Благодарю от всей души!! 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЁТ О ПРАКТИКЕ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА

До ритуала подготовил описание материальной цели, набрал 14 параметров.

Этап очистки. На первой стадии ощущалось утяжеление, сдавливание конечностей, было трудно дышать. На второй стадии - появилась легкость, покалывание рук и ног, похожее на электрические разряды. Похоже было на очистку физического тела, очистку сознания - мысли не метались по сторонам - повысилась концентрация. На глубокие программы поведения влияния не чувствовал - какой-то негатив сохранял присутствие. В целом - ощущения позитивные. Практики рисования мандалы раньше не было, эту часть пропустил.

Практика выхода из тела и перемещение в пирамиду, с ощущением остальных участников и создание общего поля. Было много попыток, трудно очень, раза два вроде что-то получалось ненадолго, было сложно зацепиться за что-то в самой пирамиде. Место незнакомое, ярких образов нет, а чисто на ощущения энергетики пирамиды - чувствовалось едва-едва. Ориентировался на образ Wizard и цеплялся за него. За других участников зафиксироваться не удавалось, но некое уплотнение пространства чувствовалось. На последнем этапе ритуала, когда на полу был круг - вот за круг получалось зацепляться ощутимее.

 Настройка на 15А. Брал образ карты, фиксация состояния какого-то была, звукоряд помогал "держаться". Соответствовало ли это моё состояние частоте 15А - не берусь судить, эталонной шкалы ощущений по частотам у меня нет. В целом было ощущение сильного уплотнения.

Этап концентрации на желании. Мыслеформу с детализацией удалось быстро свернуть в одно слово, пришло сразу и было понятно, что это слово схватывает всю целостность желаемой материализации. Ещё было ощущение, что оно очень ёмкое и содержит какие-то элементы, которые не являлись результатом моего предварительного обдумывания. Как бы что-то сверх. Удерживать это слово-символ на удивление было очень легко, оно как бы висело, привязанное к кокону.

Пирамида в Египте. Видеокартинка вроде как никаких новых ощущение и состояний не создала. Хотя старался изо всех сил настроиться. В теле к этому времени уже был поток каких-то вибраций, он то ли мешал сонастроиться, то ли я уже перестал фиксировать новые ощущения, этот момент остался непонятным.

Пирамида в Истинке. Как уже отметил, круг на полу помог зафиксироваться в этом пространстве, в один момент даже смог повернуться и осмотреться. Хорошо, что там было темно и ничего не видно :) Было ощущение мощного энергетического потока и того, что слово-символ в этот поток проникает и получает как бы разрешение на существование.

После ритуала состояние было сбалансированным и энергонасыщенным. Послевкусие было продолжительным и ощущения были - как будто подвешенным паришь в энергетическом потоке.  

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на открытой лекции перед ритуалом почувствовала сильный отклик к участию, сразу нашлись финансы для этого и вот уже на открытой лекции слушаю Андрея и о том, какие параметры могут быть у желания и какие шикарные особенности и возможности у текущего календарного периода.

Раньше не получалось описать свою «хотелку» больше стандартных 5-10 параметров, да даже и не думала об этом так серьезно, зато после открытой лекции все встало на свои места и вот я уже строчила описание к желаемому. Получилось более 40 параметров, что для меня самой стало приятным открытием), дописывала важное в перерыве после чисток и настройки уже в моменте.

Старт Ритуала, Пирамида, вводные описания и настройки -  изменения состояния начались сразу и очень быстро, благодарю Андрея и группу за помощь, мощную поддержку и совместную работу. Чистки прошли на ура, после участия «…-едов от всякой ерунды» ощутила себя намного легче, постройнела так сказать на тонком плане и прям как облако воздушное себя ощущала. Гармонизация, плотный 15 канал, наступило заветное состояние «растворения» (тело-сознание), перемещение в круг и мощная совместная работа. Плотность огромная во время и после, говорить после не хотелось, хотелось все максимально удержать в себе, спала как младенец, и с этим же ощущением очень плотных тонких тел проснулась. Это не передать словами, буду наблюдать как будут разворачиваться события в чати желаемого. Благодарю за возможность и такую мощную работу в Пирамиде.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за проведенный ритуал!

Был эффект максимального присутствия и включения, несмотря на то, что участие принимала онлайн.

Первый этап объединения в эгрегор позволил войти в состояние я-не, а нечто большое. На фазе чистки ощущались 2 разных типа сознания, точно положили на сканер, подсветили темные места и сбитые пиксили и далее происходило их дезактивация, легкость внутри головы и тела. На фазе гармонизации была такая красота и легкость, очень сильная засветка всех тонких тел, состояние ровное, сбалансированное.

На всех этапах было такое состояние нахождения в вертикали.

В самом момент ритуала было ощущение нахождения вообще вне времени и пространства, словно сверху был большой купол звездного неба. При формировании МФ было ощущаемо, как она спускалась на вишудху, далее спускалась ниже и потом выход наверх.

Это невероятная радость иметь возможность прикоснуться к нечто большему, чем я сама. Благодарю за опыт. Пост фактум состяние было очень запитанное.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис открепил теме

Добрый вечер! 

Уже на открытой лекции получила ценную для себя информацию о том, как правильно ставить цели. И почему другие Командоры МПА об это не говорят?

На самом ритуале удалось все практики и включения сделать на хорошем для себя уровне. Не было проблем с работой в состоянии сатори.

Когда пришли падлоеды, первого, местного, увидела внутренним зрением как мелкое темное существо, пожирающее сгустки негативной энергии в энергетике. Далее пошли образы каких-то рыб, амфибий. Вишудху зафиксировали в железные тиски и началась работы по ее очистке вторым, внеземным, товарищем. Что именно он делал, я не увидела. Но ощутила саму работу.

Далее был ритуал забрасывания своей мыслеформы в открытые врата в пирамиде. Я ее подготовила заранее: подробно описала в тетради. Сжала ее до 1 слова, как посоветовал Андрей. Забросила и это слово, и более развернутый вариант мыслеформы. 

И могу сказать, что конкретно эта мыслеформа сбылась через 1 день на 30%.

Также позабрасывала несколько доп.мыслеформ. Например, "хочу букет роз". И мне их действительно через пару дней подарили. Но не настоящие, а виртуальные в виде картинки. Вот что значит, надо максимально конкретизировать свои желания))

Благодарю за работу с нами на ритуале. Была проведена качественная работа!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...