Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

“Лорд Территории: Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями. Как разворачивать ситуации под себя через работу с Местами Силы”. ОЧНЫЙ СЕМИНАР И РИТУАЛ Андрея Wizard Вахрушева в Москве, 08 января (вс) 2023, 13.00, м. Маяковская


Рекомендованные сообщения

У одних людей получается “прогибать мир под себя” и брать то, что захотели. Остальные, затаив дыхание, смотрят, как все удается, но не у них. Печально бросив: “Просто я не соответствую”, - они продолжают получать крохи в мире, где “возможно все, просто не для меня” и подглядывать “в глазок” за чьей-то потрясающе интересной реальностью. 

Почему так происходит и как стать человеком, который получает задуманное, у которого все получается здесь и сейчас, а не “потом”, “позже” и “после того как”? 

Лорд Территории.jpeg

 

8 января (вс) 2022 на очном семинаре в Москве я расскажу 

  • Как включать в себе состояние, которое делает вас желанными, привлекательными и авторитетными? 
  • Как стать человеком, под которого выстраиваются события и обстоятельства в отношениях, на работе, в бизнесе, да и вообще везде, где он сейчас находится? 
  • Как стать дирижером в своем мире и направлять его в нужную сторону? 

и обучу вас 3 практикам, которые позволят вам становиться “баловнем судьбы” и разворачивать любые обстоятельства в наилучшую, благоприятную для себя сторону. Это состояние называется Лорд Территории. И в конце семинара участников ждет  ритуал Включения в Место Силы, который запечатает и усилит это состояние. 

 

Отзывы участников предыдущих семинаров

"Я делал практику в первый раз, и на следующий день неожиданно для себя получил крупную сумму денег (безвозмездно). Ну правда на следующий день от этой суммы не чего и не осталось. Зато расплатился со своим кредитом который за время своего существования успел нормально подпортить мне жизнь. Я не стал писать об этом отчет так как решил что возможно это случайность и мне не плохо было бы немного понаблюдать еще. В тот же вечер после успешной траты денег сделал практику во второй раз. На следующий день иду я значит по своим делам и тут на мои глаза попадается не малая (для меня) сумма денег. Деньги тут же оказались в моем кармане. И тут, я решил не делать поспешных выводов. Вечером того же дня я вот уже в 3 раз делаю ту же практику. На следующий день поехал на сваты своего родственника где мне в качестве приза выдают какой то непонятный конверт. Я как то сразу задумался а не деньги ли это, оказались деньги, причем немалые. Да еще познакомился как то не вполне осознанно с кучей своих родственников которые либо занимают руководящие посты либо занимаются бизнесом. Тут я уже окончательно потерял всякое сомнение. Это результат семинара".

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"По работе озадачился вроде бы мелкой целью найти поставщика с наилучшей ценой, сэкономить определенную сумму денег, в процессе добился цели. Попутно нашел способ хорошо заработать".

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Очень понравился семинар Андрея в Москве. Я пришла с задачей улучшить свои финансовые потоки и найти ограничения, которые мешают. На настроечной лекции все стало на свои места, четко обозначились проблемные зоны и те вопросы которые нужно проработать.

Инсайд появился особенно про то, что деньги любят тишину. Теперь внимательно слежу за своими мыслями и действиями.

После семинара удалось заработать деньги.

Во время ритуала на красной площади возникло чувство единения с миром, вселенной, участие в мировом порядке который зависит и от меня) энергия шла тяжёлым мощным потоком, позвоночник стал как бы железным! Ушли энергетические блоки. Входящий поток вырос в несколько раз!

Спасибо большое организаторам и надеюсь подобные семинары будут ещё)

И ещё отдельное спасибо Андрею за объяснение всех мировых процессов которые сейчас происходят!" О., 2022

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Семинар, как всегда был очень информативный. Узнала что то новое, вспомнила темы, которые проходили до этого и постаралась зафиксироваться. Теперь стараюсь еще больше и подробней отслеживать свои состояния и реакции по поводу денежных вопросов. Запрос главным образом был на увеличение дохода и проявления новых возможностей заработка. Стараюсь держать внимание в этом направлении и придерживать ровное состояние по поводу денег, в независимости от ситуации. Из приятного в течении недели. Нашла заначку в неожиданном месте, о которой давно забыла и обещали на следующей неделе выплатить деньги, которые зависли и висят уже несколько недель. Продолжаю дальше работать с эгрегором денег, исходя из нового состояния, потому что практики никто не отменял.

Сам ритуал на Красной площади ощущался как мощный плотный поток. У меня было сильное давление в диапазоне вишудхи и чуть ниже, чуть позже уже и верх подключился. Самое главное состояние, которое удалось зафиксировать это ровное отношение к деньгам без эмоций. Его удается держать, так как, мне кажется, стал понятен механизм. Тему в целом еще осмысляю и пытаюсь дальше встраивать и фиксировать в сознании. Но, очевидно, что работы еще много.

Спасибо. С удовольствие приму участие в следующих ритуалах по теме".

лорды тер .jpeg

 

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

“Андрей, благодарю за семинар. На него я пришла с непониманием, как найти работу по специальности и с хорошим окладом. Весной было очень туго с вакансиями. И уже возникло ощущение, что придется вообще идти на что-то совсем простое. Но после семинара я нашла работу, которая превзошла все мои ожидания, с отличным коллективом, в существование которого я бы никогда не смогла поверить, и с окладом, который выше того, на который готова была выйти, в 2 раза. Плюс получаю обучение и развитие в интересном мне деле. К тому же, на данной работе я могу влиять на свой доход, увеличивать его, выполняя планы по проектам. Это однозначно результат семинара. Уже не первый раз я прихожу к Андрею, и каждый раз удивляюсь, какие мощные возможности финансового роста открываются после. Все, что требуется дальше - делать, действовать, использовать их здесь и сейчас, спокойно, с благодарностью. Обязательно приду снова, так как каждый семинар Андрея по Эгрегору Денег - это уникальный по силе, мощи, результатам. И такое нельзя пропускать)))). Спасибо!”.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Андрей! Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас за денежный семинар, ритуал на Красной площади и просто за возможность побыть в кругу МАГОВ. Поскольку я новичок, то каких-то сверхзадач перед собой не ставила:"Как будет, так и хорошо." 

Сам семинар был очень познавательным.  Во время семинара я ощущала что Вы не просто читаете лекцию, а проводите  с нами магическую работу.  Домой вернулась с чувством  необыкновенной любви к своей семье - ритуал  на КП помог  обрести внутреннюю гармонию и баланс и не только денежный.

Сегодня на работе продажи ооооооочень порадовали! Заработали в три раза больше, чем обычно.   А к вечеру мне  прилетел ещё один финансовый "подарочек". Трудно умом понять, как это работает, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Всё ОЧЕНЬ круто!!!  Благодарю!!!". Ю., 2022

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Во время семинара хотелось хвататься за голову от осознания того, как много ошибок в мышлении совершаешь практически каждый день. Но зато получаешь инструкцию, когда начинаешь ей следовать и что-то исправлять, то и жизнь начинает меняться. В первую же неделю после семинара жизнь прямо закипела) Отдельно отмечу часть семинара, которая проходила на Красной площади, мне стало гораздо проще выдергивать себя из воздуха и убирать дребезг в сознании. Гармонизация по воздуху нужна каждому".  А, 2022

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"1.Запрос был – (по ощущениям ) Усилить Силу.Мне нужен был Волшебный пинок, Зеленый Свет, Разрешение….ощущение перед семинаром было:хватит мечтать–пора действовать.Время пришло.Хватит полагаться только на интуицию и изобретать велосипед, ведь можно действовать грамотно и учиться этому по-настоящему.Шла на семинар за практическими Знаниями.И еще проверить :правильно ли я действовала интуитивно в отношении связей и денег.Понять–как реально работает Эгрегор Денег и как взаимодействовать с ним грамотно(что дает уверенность).Еще хотелось познакомиться с Андреем (Wizard) лично, т к никакой онлайн не заменит живой контакт…..По большому счету проблем с деньгами у меня почти не возникало (так чтобы ощутимо).Но иногда бывали проседания в потоке прибывания денег. Проявлялось так:люди обещают и не делают, заказывают, но тянут долго с оплатой .Выглядело так ,что идет какая то Игра, но правила ее никто не озвучивает))Хотелось понять ,наконец, Как Это Работает(именно с магической точки зрения).И если я в чем то ошибаюсь–то в чем конкретно?На семинар привела необходимость разобраться в причинах и понять Куда и Как двигаться дальше.

2. Мысли, образы, инсайты./// …На семинаре некоторые люди–и было ощущение ,что я их знаю. Мысли: что пришла точно по адресу. Ощущение Мощи Мастера и Учителя.Ощущение такого необходимого заземления.Самое главное было для меня–это практическая часть.

Новое:Новой была информация о кредитах.Раньше думала, что это тоже долг, хотя и не человеку.Про Обет Бедности и  Нестяжательства. Был у меня какой-то глубокий страх–что это надо убрать, т к казалось ,что это препятствие для прихода денег, а так же и мое желание все раздавать, делиться, забывая о себе. Ровное и непривязанное отношение к деньгам, а так же любовь к аскетичной жизни видилось мне как препятствие.

3.Ритуал.   ….Ритуал Тамплиеров–это было самое мощное.Здесь просто нет слов.Все ощущалось живым, настоящим, подлинным, понятным. Все что было раньше в жизни просто сошлось в этой одной точке.Во время Ритуала я реально видела себя в облачении Тамплиера…,ощущала тяжесть и фактуру ткани, складки…,ветер, атмосферу…Свет.Не было ни одной мысли.Четко ощущалось Присутствие Магистра Жака де Моле и Его Благословение.Хотелось одновременно и видеть, что делает Мастер и закрыть глаза…Все ощущалось очень реально.Но как бы не из нашего времени.Было как бы смещение во времени…Интересно и знаково(для меня,как человека, который занимается Иконописью)--что Ритуал(и сам семинар) произошел накануне Праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы.Во истину–в Магии нет ничего случайного.

4.Изменения.   …Теоретическая информация на семинаре убрала все ненужные установки и мысли(которые создавали этот самый дребезг и казались такими Важными!))...Появилась уверенность и смелость двигаться дальше. Заземленность, состояние Правильности Пути.Для меня все это необходимо^ т к есть понимание ответственности за свои мысли, намерения и действия.Применять буду все, что дали на семинаре.Уделю физическим нагрузкам больше времени (оказалось, что утренних регулярных упражнений недостаточно).Возможно, изменю режим питания–надо есть больше заземляющей еды.

С Уважением и Благодарностью L."

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Сам семинар прошел очень-очень, сначала подробнейшая теория со скрупулезным разбором всех заявленных тем и подробными ответами на самые разные вопросы. Потом сильнейшая практика с последующей индивидуальной работой на ритуале. Я впервые ощутил, что значит правильный фаербол и это состояние, впервые увидел и рассмотрел свой денежный канал, какой он на самом деле, до этого проходил десяток курсов по деньгам в разных школах, в некоторых по 2 раза, ни в какое сравнение.

Сам ритуал описывать не буду, скажу только, что был и контакт с Эгрегором денег и с развоплощенным сознанием магистра... В общем, на следующий любой семинар Андрея без сомнений пойду обязательно и уже агитирую знакомых, кто как-то в теме)))

Так то я не люблю писать отчеты сразу по горячим следам "на эмоциях", так как состояние проходит через 1-2 дня. Но здесь совсем другая история. После семинара я стал спокойно просыпаться и вставать около 6 утра, тело стал чувствовать иначе, сил стало реально кратно больше, событийность возросла (в 15 аркан Андрей отправил нас с полоборота и хорошенечко там с нами поработал), но при этом всё успевать стал.

Проявилась структурность в мыслях и сознании, проще стало делать разные дела сразу без откладываний "на потом", просто по списку. Внутри состояние поменялось, ощущение, что простроились какие-то структуры (или включились), которые раньше не ощущались. Мышление стало меняться в сторону рациональности и оптимизации, исчезла бОльшая часть суеты и хаоса в сознании.

Повторяю данную нам практику (не часто, но это дело времени, событий ну очень много стало) и держу состояние с семинара и оно (о, чудо) держится, состояние драйва, запитки, активности, уверенности, я даже на работе стал спокойно и очень продуктивно проводить собрания со всякими начальниками, а до этого впадал в стресс и терялся.

Ещё заметил, что избавился от многих иллюзий и спокойно смотрю на реальность. Внутри при мыслях о деньгах нет сильного дребезга (как раньше), просто спокойная уверенность, что могу заработать.

Я уже записался на курс по сборке личности, хоть и понимаю, что Андрей очень требовательный и нюни всякие не терпит, то, что я искал много лет. Глупо упускать такую шикарную возможность вырасти над собой и стать кратно лучше себя нынешнего.

shutterstock_495044626_Por kelifamily_Covento de Cristo_Tomar_660x371.jpeg

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

“Семинары Андрея по силе своего воздействия вне конкуренции однозначно. А работа с практиками Ордена Тамплиеров - это просто жемчужина в его арсенале. Знаю не понаслышке. Была на выездных семинарах в Португалии, Франции, после чего все проекты, которыми я занималась на тот момент выросли кратно, вместе с доходами, а результаты просто удивляли своим масштабом. 

Естественно, я не могла пропустить семинар в Москве. Как бы там ни было, рутина засасывает и сил на дела под конец года становится меньше. Плюс глубины темы “Эгрегор Денег” бесконечны, Андрей 30 лет преподает ее, и на каждом семинаре помогает проработать конкретный аспект очень качественно и мощно. 

На этот раз это была тема Долгов, освобождения от блоков, связанных с деньгами, и расширения в Денежном Канале. Плюс, любимые Тамплиеры - как вишенка на торте).

Ну что сказать, материал максимально подробный и глубокий. Андрей не позволяет “просто слушать”, потому что ведет семинар в формате постоянных вопросов, в ответ на которые в голове со скрипом начинают крутиться шестеренки, и это включает в тему денег, да и в любую другую, лучше, чем что-либо. Правда, со скрипом))) Сколько ни ходи на практические семинары, а внутренняя лень надеется, что можно будет просто отсидеться и делать вид, что слушаешь с умным видом. Но нет. У Андрея так просто не прокатит). 

После объяснения природы долгов и принципов денежного эгрегора, соблюдение которых обязательно, мы перешли к обещанным 3 практикам. Это был самый мощный по практике семинар, потому что вынести 1,5 часа с минимальными паузами в стойке кибадачи, естественно, с дополнительным фокусом на аспектах ЭД, которые дал Андрей, было незабываемым приключением))). С меня сошло 7 потов. Ноги тряслись. И под звуки: “Садитесь ниже. Не филоним. Н-и-ж-е!”, - приходилось выполнять. Но. После того, как мы всей группой дружно справились с задачей, я увидела в себе и в моих одногруппниках разительные изменения состояния. Как будто меня и всех этих людей воткнули в мощную розетку с энергией, на щеках появился румянец, глаза заблестели у всех, и энергетика плотная. А главное Андрей показал, что это за розетка, и научил самостоятельно это выполнять и брать энергии сколько нужно. Я стала чувствовать спокойную внутреннюю силу. Вот тебе и магнетизм. 

Во время работы с практикой по очищению блоков в денежном канале, был образ, как будто серый тусклый канал наполняется светом и цветом. Потом была практика расширения канала. И я прочувствовала то, что Андрей озвучил после, “Денег в мире полно, и никто вас не ограничивает, чтобы их получать. Вы просто не берете их, потому что у вас нет мощностей, вы их не проработали. И в своем дырявом маленьком кармане не можете унести ничего, все высыпается. То, что вам нужно - это проработать и расширить свою емкость, убрать препятствия в виде долгов. А для этого нужна практика каждый день”. Я просто стояла в центре канала и понимала, что вот оно - ВСЕ, и тут всего так бесконечно много. Просто на, - сумей взять, да и только. 

Ну и в заключительной части был ритуал. Работа с Магистром де Моле. И включением в центр канала, сборка алгоритмов. Когда была индивидуальная работа, у меня было ощущение, как будто я стою в ядре канала, и на меня спускается свет Тиферет, и какие-то коды, которые мне нужны. Чувствовала взаимодействие с Тамплиерами. Были образы соединения со всеми Местами Силы в Португалии, Франции, которые я посещала. Очень сильная, красивая энергия, в которой хорошо. 

Результаты и ощущения после семинара и ритуала. У меня ощущение что день стал в 2 раза длиннее, я успеваю в 2-3 раза больше делать, у меня как будто собралось и структурировалось все в сознании, я чувствую спокойную уверенность, появилось ощущение на уровне интуиции, что делать в первую очередь, что сейчас важно, что даст максимальный результат. Люди вокруг стали приветливее, с хорошими эмоциями подходят. Точно повысилось КПД. И настроение. Уровень энергии настолько классный, что в нем хочется быть ежедневно. Поддерживаю эффект выполнением полученных практик с утра, примерно по 10-15 минут. И продолжаю удивляться, насколько может заряжать простая в исполнении, но полная нюансов с семинара практика. Андрей, огромное спасибо!“

Программа семинара: 

Личная Харизма. Как быть тем человеком, который привлекает, увлекает, заинтересовывает. Кого слушают, слышат и слушаются вне зависимости от статусов и иерархий? 

Практика 1. Включение Личной Харизмы. Светимость. Магнетизм. Авторитет. 

Влияние. Как влиять на людей, транслировать им свои мыслеформы и разворачивать их в нужные вам решения? 

Практика 2. Воздействие на людей через работы по Стихиальным Сдвигам. 

Управление ситуациями. Как становиться системообразующим звеном? Как разворачивать ситуации в свою сторону? Как получать результат здесь и сейчас? 

Практика 3. Работа с территорией через Место Силы. Управление ситуациями. 

Ритуал на Красной Площади “Включение в Место Силы. Состояние Лорд Территории. Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями”.

кпл.jpeg

Стоимость: 12 000 рублей.

Время проведения: 8 января (вс) 2023 с 13 до 20.00

Место проведения: м. Маяковская

Андрей 2.jpeg

Обо мне 

Командор Отделения “Башня Лордов”, практик со стажем 30 лет, являюсь наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша, а также имею Высшие Посвящения в Египетской традиции, в Шаманской Традиции. Работаю через открытые ему практики. Обладаю Правом и Способностью использовать и передавать это Знание.

Количество мест строго ограничено. Каждый участник получит результат. Успейте занять место. Запись в комментариях.

Список группы:

1. digitalfinesse

2. Svetlana_Ko

3. Иван

4.Absentha

5.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Wizard изменил заголовок на “Лорд Территории: Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями. Как разворачивать ситуации под себя через работу с Местами Силы”. ОЧНЫЙ СЕМИНАР И РИТУАЛ Андрея Wizard Вахрушева в Москве, 08 января (вс) 2023, 13.00, м. Маяковская
  • Таис закрепил теме
  • Таис открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...