Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отчеты по семинару "Лорд Территории: Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями. Как разворачивать ситуации под себя через работу с Местами Силы”, 8 января 2023 (вс)


Рекомендованные сообщения

8 января (вс) 2023 я провел очный семинар в Москве "Лорд Территории: Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями. Как разворачивать ситуации под себя через работу с Местами Силы”. 

Программа семинара: 

Личная Харизма. Как быть тем человеком, который привлекает, увлекает, заинтересовывает. Кого слушают, слышат и слушаются вне зависимости от статусов и иерархий? 

Практика 1. Включение Личной Харизмы. Светимость. Магнетизм. Авторитет. 

Влияние. Как влиять на людей, транслировать им свои мыслеформы и разворачивать их в нужные вам решения? 

Практика 2. Воздействие на людей через работы по Стихиальным Сдвигам. 

Управление ситуациями. Как становиться системообразующим звеном? Как разворачивать ситуации в свою сторону? Как получать результат здесь и сейчас? 

Практика 3. Работа с территорией через Место Силы. Управление ситуациями. 

Ритуал на Красной Площади “Включение в Место Силы. Состояние Лорд Территории. Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями”.

Участники написали отчеты со своими впечатлениями о семинаре. Предлагаю их вашему вниманию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет С. о семинаре

"Андрей, добрый день!

Хочу поблагодарить вас за семинар. Структурировано делаю заметки по семинару.

1. Для меня было важно познакомиться с вами лично, это была одна из целей. Запрос был на бахнуть манипуру энергией для светимости .

2. Прекрасная дружеская атмосфера семинара, не было состояния конкуренции, и это прекрасно.

Для меня приятным фактом является, что слушая вас, точно получаешь оттиск на вишудху с паттерном поведения и убиранием иллюзии, это очень ценно, потому что сразу начинаешь действовать, а не стоять на месте.

1)Важным является понимание, что без плотного низа, никакая наложенная внешне структура качества держаться не будет.

2) исключение какой-то части иллюзий и некое простое, но на другом уровне понимание идей, точно протерли линзу.

3) понимание , как на плотном низе, будут реально работать заклинания

Ежедневно применяю дисциплину по кибадачи, меня это очень хорошо центрирует, перестаёт выносить, потихоньку приходят небольшие возможности

3. Ритуал. Я не уверена, что по факту удалось создать дракона и работа прошла не в моей иллюзии, а в ментальном теле. По факту ритуала на площади, во время работы не ощущался холод внешний вообще, а движение в ином пространстве.

4. После самого семинара было много энергии. В понедельник проспала тренировки

В понедельник же была суматоха на работе, не надо было сливаться, это я сейчас поняла.

Пока больше изменений нет

Сами восьмёрки и кибадачи стали лучше, чище как будто после семинара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет П. по очному семинару "Лорды Территории: Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями. Как разворачивать ситуации под себя через работу с Местами Силы"

"Каждый семинар Андрея - это открытие еще одной двери в Страну своих личных Чудес. Поэтому как только узнала про семинар, точно знала, что я иду. Пришла на семинар с предвкушением огненной работы, практики и фокусировки на своих желаниях, целях.

Что происходило? В первую очередь, происходило знакомство с тем, как работает и формируется состояние Лорда Территории.

Мне нравится, что занятие построено так, что остаться без включения в материал шансов нет. Объясняя теорию, Андрей постоянно задавал вопросы, которые помогали завести свои извилины в поисках ответов и сфокусироваться на теме. Андрей приводил много примеров из жизни, которые помогали понять, как состояние “Лорд Территории” формирует реальность.

Лорд Территории - это гроссмейстер, который продумал всю игру до того, как сделал первый ход, просчитал все последствия и организовал их так, чтобы получился нужный ему результат “без шума и пыли”, в согласии с системой, и в качестве ее важного объекта, который “имеет право голоса”. Это только в теории, которой, конечно же, все не ограничилось.

Андрей дал практику по активации своего тела, сознания, ментального тела, чтобы входить в состояние и формировать желаемые вероятности. Естественно, не обошлось без кибадачи, на этот раз в усложненной версии, в которой знакомишься со всеми измерениями своей воли, дисциплины и способности держать фокус на цели. После практики я почувствовала мощный поток энергии, расслабление всего тела, и повышенную концентрацию. Удивительное состояние, в котором жизнь кажется простой, ясной и приятной, и ты знаешь, что у тебя все получится в любом случае и при любых обстоятельствах. И других вариантов просто нет.

После было знакомство с “внутренним драконом” - работа в ментальном теле. Андрей предлагал укоренится в текущем пространстве, а дальше работать с пространством на свой выбор. После чего продемонстрировал, как происходит контроль над территорией и вытеснение из пространства в этом состоянии. В моей практике я ощутила разницу в восприятии различных территорий, в зависимости от их объема и того, кто там находится. Чем большего значения территория, тем меньше там свободных квадратов. Но все же они есть, и это отличная новость)))

В заключительной части была работа на Красной Площади, где работа проходила с материализацией на 2023 год. Андрей объяснил технику, как это делать. Во время работы я почувствовала увеличение масштаба, укоренение и фиксацию в новом формате.

Результаты после семинара - новое состояние, более спокойное, уверенное, более прагматичное, пожалуй. Появилось устойчивость в состоянии “я есть, я проявляюсь здесь и сейчас, и это МОЕ место”. И понимание, что я определяю, выбираю, где мне быть. И после этого единственная задача - действовать. Играть свою партию. И делать свой ход. В согласии с реальностью, в увлекательном, любопытном, бодрящем взаимодействии с ней.

Андрей, спасибо за семинар! Это еще один важный ключ от реальности в моей связке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет Е. по семинару "Лорды Территории: Харизма. Влияние на людей. Управление ситуациями. Как разворачивать ситуации под себя через работу с Местами Силы"

"Семинар был очень интересным и информативным. Нужная информация о Лордах территорий, дополнительные знания и понимание того, что мы делаем на курсе сборки личности. В этот раз практика в зале была не такой тяжелой, как в первый раз на семинаре по деньгам, сказались регулярные тренировки и отработки киба-дачи и сопутствующих упражнения. Была очень интересная практика с работы со своим ментальным телом, я о таком нигде не читал (хахаха) и не слышал, очень чёткие инструкции и подробнейшие ответы на разные вопросы полностью осветили тему и дали понимание и толчок к дальнейшим исследованиям.

Практика на Красной площади вообще была мощной и интересной (надеюсь, результативной в итоге, срок в течение года), подробностей описывать не буду, это только для участников)))

А после всего ужин в компании участников и Учителя и спокойная беседа с ответами на вопросы - это вообще круто!

В общем, кто не пришел, тот ду... сам виноват(а), что упустили возможность получить бесценные знания, закрытые техники и практические навыки работы с менталом своим и территорий и много всякого другого.

Уже жду следующий очный семинар Андрея.

Большое спасибо всем!

P.S. на следующий день резко обострились давно затянувшиеся ситуации, которые хорошо в итоге разрулились. Плюс я как-то естественно продолжил (всё тормозилось год!) реализацию загаданного желания на Красной площади семимильными шагами, ощущение, что оно всё само происходит и Система явно одобряет и помогает, двигает дальше, создавая все условия, нужно только самому совершать действия, а помощь и подсказки сами сыплются со всех сторон. Плюс за неделю увидел изменившееся отношение коллег на работе, оно и раньше было хорошее, а тут как-то явно более уважительнее и более дружелюбнее стало, неожиданно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...