Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отчеты участников очного семинара с онлайн трансляцией “Золотые технологии денег: СОСТОЯНИЕ “КУПЕЦ”. Закрыть долги. Обеспечить финансовую устойчивость. Заложить фундамент для финансового роста”. 25.02.2023 (сб) Москва Wizard


Рекомендованные сообщения

Программа семинара:

 

Часть 1. ДЕНЕЖНАЯ КАРМА. Многомерное сканирование Канала Денег. Работа с прошлым в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение Долгов.

Деньги как Энергия. Особенности.

Долги. Компенсация долга. Закон отдачи.

Ловушки Эгрегора Денег.

Роковые ошибки взаимодействия с Денежным Каналом: как исправить.

Практика 1. Чистка Канала Денег, снятие денежных блоков по параметру Кармы. Погашение Долгов.

 

 

Часть 2. ФУНДАМЕНТ. Включение в Эгрегор Денег. Повышение производительности и результативности.

Настройка на Эгрегор Денег.

Разум Эгрегора Денег. 7 главных настроек для включения.

Опорные точки сознания, без которых деньги уходят, как песок сквозь пальцы.

Частоты Эгрегора Денег.

4 уровня взаимодействия с Эгрегором Денег. Труд. Торговля. Служба. Бизнес.

Вероятности в Эгрегоре Денег.

Как создавать взаимодействовать с другими людьми на выгодных для себя условиях: воздействие на сознание человека.

Механизм материализации в Эгрегоре Денег - от абстракции к конкретике.

Практика 2. Гармонизация и укоренение Канала Денег.

 

Часть 3. МАСШТАБИРОВАНИЕ. Расширение в Эгрегоре Денег. Усиление и масштабирование финансовых потоков.


Управление Денежным Потоком. Ключевой фактор притока денег.

Увеличение объема материализации.

Мыслеформы и резонансы с купцами.

Увеличение финансового потока во времени. Золотые Технологии.  

Практика 3. Материализация. Расширение Денежного Канала через работу с Хранителем Эгрегора Денег.

 

Ритуал. СОСТОЯНИЕ: КУПЕЦ. Фиксация и масштабирование в центральном канале Эгрегора Денег. Мастерство увеличения доходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт по семинару «Состояние Купец», С.М.

"В процессе прохождения долгожданного семинара мной были получены прикладные знания по экологичному отношению к сфере финансов, новому взгляду на возникающие ситуации в жизни касательно денег, переосмыслению возникновения таких явлений как долги системе и долги системы. Весь материал был подан легко, доступно, в полной мере, с реальными примерами, не без юмора и сатиры. Такой подход и подача делают материал очень легкоусваиваемым. Данные знания полезны не только высокоразвитым психокинетикам, но и обывателям. Несмотря на кажущуюся простоту описания и безусловную логичность рассказанных принципов и технологий работы с эгрегором денег — их прикладное применение в жизни требует большой осознанности, контроля, методичности, постоянства и безусловности, иначе маятник неблагосостояния будет снова ползти в другую сторону и воз будет ныне там. Анализ полученных знаний и принципов помог осознать в каких моментах я или другие люди допускают ошибки в жизни в мышлении в взаимоотношения — ведущими нас к уменьшению денежного потока, а то и к более негативным последствиям, таким как долги, бедность, банкротство, жадность, необдуманные кутеж и транжирство.

В конце семинара был ритуал в проекции пространства замка Томар с призывом духа одного из тамплиерских магистров Жака Де Моле дабы попросить его поделиться с его гостями своими знаниями. Когда магистр явился в пространство ритуала — по спине пробежал холодок, и это несмотря на моё дистаницонное присутствие и в целом опыт участия в подобных мистериях. Хотелось соприкоснуться с тайнами и знаниями древних и есть надежда, что магистр Де Моле не обошёл вниманием и мою персону: чувство собственной важности хоть и в тандеме со смирением позволило мне принять, что и мне насыпят и прожгут на вишудхе парочку «секретиков». Работать в магическом круге, хоть и удаленно — всегда приятно и полезно.

На данном семинаре был реализован новый формат проведения — онлайн. Это очень удобно, современно, доступно из любой точки мира. Присутствие очно на семинаре в течение 9 часов  нечасто бывает комфортным — ввиду этого онлайн формат — замечательная альтернатива. Но присутствие на ритуале — безусловно — лучше вживую. Это и большая плотность работы и живые эмоции и в целом КПД действия выше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по Семинару 25.02. «Золотые технологии денег: состояние Купец», ST

"Пришла на Семинар к Андрею с запросом - понять что я могу сделать для того, чтобы измененить в лучшую сторону свое взаимодействие с деньгами, как вообще правильно взаимодействовать и главное - понять почему все еще нет желаемого увеличения в доходах…

Огромная благодарность Андрею за такое подробное объяснение основных принципов и законов денег, слушая и записывая конспект очень внимательно, с каждой минутой понимала - как же это сложно и легко одновременно. Главное знать и четко соблюдать-выполнять, а уж для того, чтобы все участники Семинара получили конкретные и рабочие знания, Андрей старательно нам все-все разъяснял.

Особо впечатлил механизм формирования долгов, да так, что тут же в памяти нарисовался «небольшой финансовый хвост», который я незамедлительно погасила своей знакомой (хотя обговоренный ранее «без бумажных договоров» проект, на который будущие участники и собирали ранее финансирование, так и не стартовал в нужном объеме и остался где-то на начальной стадии реализации), но к этому моменту Семинара я уже четко понимала для чего и главное, для кого, мне срочно нужно закрыть этот «оставшийся от оговоренной суммы хвост», что тут же и сделала. Да, проект хоть не начался в должной мере, но это и не столь важно, важно соблюдать «сказано-сделано».

Еще осознала важность достижения соответствия себя и желаемой денежной суммы по параметрам, которые объяснил Андрей, пришло понимание необходимости еще большей активной работы над собой (частота присутствия в спортзале будет точно пересмотрена).

И вот, теоретические основы получены, приближалось время практик и Ритуала.

Первая же практика и работа с энергетическими каналами показала сколько мне еще нужно проработать, чтобы тело смогло пропускать этот поток энергии. После этой практики на пару минут я словно остолбенела, внутри шпарила энергия, а снаружи буквально свистел ветер по контуру тела. Я реально впервые такое ощущение на физике испытывала.

Еще несколько практик и мы приближаемся к Ритуалу.

Волнение сменилось спокойствием и заветной «тишиной», под чутким руководством Андрея я выполняла необходимые настройки, присутствовала онлайн, сразу почувствовала сильное включение, а дальше словно все происходило само собой (удалось поймать режим «наблюдателя»). Круг, все участники, высочайшая концентрация. Измененное состояние почувствовала сразу, в голове тихо, внутри все спокойно, Ритуал идет, мощное присутствие Сознания Магистра Ордена в момент ощутилось дуновением холодного ветра в комнате, хотя все окна закрыты. Ощутила как наполняюсь энергией и вот уже чувствую себя как огромный плотный шар. Картинок я пока не видела, но ощущением и состоянием понимала, что идет важнейшая работа и с теми параметрами и качествами, которые важны именно мне.

После завершения Семинара состояние было настолько наполненным, что заснуть удалось только к середине ночи, энергии было много, ступни горели. Хотелось подольше прибывать в этом состоянии  и - помолчать. Интересно, что и сон был продолжением обучения и Ритуала, детали и беседы во сне не запомнила, но что-то важное еще точно со мной допроисходило).

Еще раз выражаю огромную благодарность Андрею и всем участникам за возможность привутствия в такой колоссальной магической работе. И, конечно, жду  новых семинаров, чтобы постигать все новые и новые знания.

Буду  наблюдать за последующими изменениями в финансовом плане, а самое главное - после Семинара у меня есть конкретные знания и инструменты работы над собой, намеченные шаги, чтобы изменить в еще лучшую сторону свое финансовое благосостояние.

Благодарю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по Семинару 25.02. «Золотые технологии денег: состояние Купец», SM:

"Семинар был мощный, как в части теории, так и по энергетике. Хорошо упакованные знания о том, что такое деньги и как с ними надо правильно обращаться. Информации был такой большой объём, что не было времени обдумывать и задавать вопросы. Всё понравилось, много нового, понял, что алгоритм отношения к деньгам надо менять, понял как - и это главная ценность этого семинара. На семинаре дали такие основы, которые надо знать со школьных лет. Всем. Очень полезно было про долги, и как "давить" на Мироздание, чтобы получить деньги.

По энергетике. Сильная практика Киба-дачи. Дома так не выходит. Напитка энергией нереальная. Прямо "крышу сносило", на самом деле трясло как, наверное, при землетрясении. Благодаря этому дальше было легко работать и с практиками и на ритуале. Гармонизация энергий была просто супер! Реально всё выровнялось. Практика и Ритуал - фиксация в 15 Аркане - полёт к эгрегору денег, и последующая запитка чакр энергией денег - интересные ощущения, постарался сохранить. Правда, с мандалами не имел дела, поэтому зафиксировать этим способом не мог.

Первые результаты. Было четкое и глубокое понимание, что именно не так и что надо делать, какие задачи ставить. Семинар пришелся на конец финансового месяца, оставалось 2 дня  - надо делать выплаты - аренда офиса, зарплаты - денег в кассе нет. Что делать - не знаю. Напряг по этому поводу мироздание. Сразу! появилось 2 старых клиента, и в последний день - ещё один. И все заплатили очень быстро. Как раз хватило закрыть без долгов месяц.

Огромное спасибо за семинар! Ценно, полезно, мощно!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по Семинару 25.02. «Золотые технологии денег: состояние Купец», П.:

“Состояние: Купец” в Эгрегоре Денег - еще один “золотой ключик”, который открывает дверь в мир, где деньги для меня есть, в любых количествах.

Андрей удивительным образом за семинар меняет настройки в сознании и обучает тому, как формировать, сохранять нужный настрой и с его помощью достигать намеченных целей. Понятно, что дальше дело стоит за достигать. А это исключительно собственные действия, шаги, дисциплина))) Но с таким фундаментом других вариантов не остается.

На семинаре было много теории и практики. Андрей разобрал основные причины, по которым денег меньше, чем хочется. Как всегда с юмором и без сантиментов). Дал техники работы с денежным каналом.

Удивило, сколько уровней и аспектов работы с Эгрегором Денег существует. И каждый семинар - еще один ключ, еще один аспект. Еще одно включение. Как будто обретаешь еще одно измерение.

Практики - это настрой, который позволяет сформировать нужное состояние. Во время работы с ЭД на этом семинаре я почувствовала высокочастотное включение в пространство эгрегора, нисходящий канал, который запитывает на различных уровнях. Техника по выравниванию личного канала денег показала, сколько есть “провалов” и “искривлений”, которые требуют внимания и работы. С помощью техники удалось выровняться, что дало ощущения притока энергии и усиления.

Техника по усилению денежного канала была очень мощной. Были четкие образы, настрой на которые дал Андрей.

В конце семинара был ритуал, который закрепил состояние. Во время работы с сознанием Жака де Моле были образы Мест Силы Португалии, Шаролы в Замке Томар, и мощного потока Тиферет. Я чувствовала, как будто заново соединилась с Местами Силы, обновила настройки на них и усилила проявленность, плюс получила информацию, которую предстоит “распаковать”.

После семинара появилось состояние спокойствия, укорененности, большей ясности. Запомнились слова Андрея, что в эгрегоре денег главное - соблюдать обязательства, а остальное получится. Делаешь - получаешь результат. Все остальное - лишние элементы. До семинара много энергии уходило на переживания “а вдруг” и “а что если”. После - я переключилась на решение задач. И это, как минимум, дает больше энергии, ее хватает на весь день, нет “дребезга”.

В ближайшем приоритете - список дел, которые нужно выполнить, чтобы прийти в соответствие с основными законами денег, которые были даны на семинаре. Действую).

Спасибо за семинар и ценные знания, Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...