Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

21 декабря 2023 (чт) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Деньги и материализация 2024: Белая Метка Финансового Благополучия” в Пирамиде Тота (СПб)


Рекомендованные сообщения

21 декабря 2023 (чт) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Деньги и материализация 2024: Белая Метка Финансового Благополучия” в Пирамиде Тота (СПб)

 

День Зимнего Солнцестояния - это самый сильный день в году, в который можно провести “разбор полетов” в своей жизни, избавиться от всего, что себя изжило, привести в порядок все, что получилось, и заложить наилучшие вероятности Личного Пути на будущий год, отправив их в материализацию. 

 

В этом году День Зимнего Солнцестояния приходится на ночь с четверга 21 декабря 2023, на пятницу 22 декабря 2023.

image.png

Что происходит в День Зимнего Солнцестояния?

 

Сколько люди смотрят на звезды, столько мудрейшие из них внемлют бою Космических Курантов, синхронизируясь с Божественным Порядком нашей планеты.

 

В День Зимнего Солнцестояния открываются “Звездные Врата Старшей Реальности” и дают каждому Практику возможность сформировать импульс, заложить фундамент в нужных ему аспектах жизни: здоровье, энергия, отношения, семья, деньги, карьера, бизнес, предназначение, способности, таланты, развитие, - и отправить его в реализацию.

 

Происходят глобальные изменения в Системе, которая переходит в Новый Год - системный сигнал переходит из Янь в Инь режим с новыми возможностями, алгоритмами и ключами успеха.

 

Если в пик Зимнего Солнцестояния успеть вписать в системный сигнал то, что мы хотим: какими мы хотим стать, с кем мы хотим быть, чего хотим достичь, что хотим уметь, - то это фиксируется в системном Договоре и материализуется.

image.png

Что будет происходит в Пирамиде Тота в Санкт-Петербурге (д. Истинка) 21 декабря 2023 (чт)?

 

  1. Из плато Гиза в Египте в пирамиду Тота в Санкт-Петербурге пойдет мощный Системный Сигнал
  2. В пирамиде Тота в Санкт-Петербурге будет мощно проявлена сефира Даат, в которой будет проводится создание потенциала желаемого, его пропись и фиксация в Системе.
  3.  Проведем ритуал Деньги и материализация 2024: Белая Метка Финансового Благополучия, зафиксировав свои намерения на 2024 в Небесной Канцелярии и получив Поддержку Системного Договора на весь год на самую благоприятную материализацию желаемого по наилучшим вероятностям развития.

                                                       image.png

Программа ритуала

 

Вводная часть.

●      Анализ прошедшего года. Технология Завершения уходящего года.

●      Пропись желаемого на год. Закладывание фундамента Благополучия и Материализации на 2024 год. 7 принципов формирования удачного финансового года и наилучших вероятностей.

 

Практика. Очищение от негативных сценариев, программ, блоков. Оставляем в прошлом году весь негатив. Снятие негатива. Чистка каналов. Формирование своего кристально чистого сигнала.

Практика. Первый этап. Вход в состояние. Создание потенциала желаемого.

Практика. Второй этап. Фиксация желаемого. Пропись желаемого в Системе. Фиксация пути достижения желаемого результата. Защитные заклинания Благополучного года.

Практика. Третий этап. Заклинание “Белая Метка Денежного Благополучия”. Поддержка Богов.

image.png

Стоимость:

Онлайн - 5000 рублей. Начало в 22.00

Очно в Пирамиде в Санкт Петербурге (д.Истинка) - 17500 рублей. Начало в 20.30.

 

Для тех, кто посещает очный ритуал возможно индивидуальное проведение отливки воском в Пирамиде перед ритуалом по предварительной записи - мощное очищение от негатива, блоков, очищение энергетических каналов, снятие негативных программ. Подробнее - в видео https://www.youtube.com/watch?v=OR78Vs9ZO0I

Стоимость отливки воском - 10 000 рублей

 

Если вы хотите, чтобы 2024 год стал Годом вашего Финансового Благополучия, приходите на ритуал очно или онлайн. Приводите себя к желаемому. Я всегда рад помочь!

 

Запись на ритуал в комментариях. Пишите онлайн или очно. По всем вопросам можно обращаться к администратору Таис

 Список группы:

 

Очно

  1. Sunny Tigra 
  2. Елена Паламарь 
  3. Absentha 
  4. Алейна +2  
  5. Валерий 777
  6.  

Трансляция

  1. Алена 2906
  2. Яна Сказка
  3. Максим
  4.  

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис закрепил теме
  • Таис открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...