Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отчеты участников курса “Сакральные Практики Эгрегора Денег”: Погасить долги. Убрать блоки. Создать фундамент благополучия. Обеспечить финансовый рост”.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, отчет по 17 занятию, продолжала практики, на этой неделе больше медитативных настроек, на канал ЭД и на 15А, настраивалась на Сознания Магов 15А и затем на копирование качеств богатых людей и клан богатых. Двигаюсь по своим намеченным задачам в спорте, пришла доп. денежная сумма, больше, чем я озвучила для оплаты, что было приятно. Продолжились мои переосмысления на тему того на какие дела трачу свое время и на какое общение в т.ч. в выходные, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт по неделе:
Занимался практиками общения с магами 15 канала через вишудху с настройкой на 15 канал.
В первые дни после прошлого занятия какие то инсайты сами приходили по поводу виденного на занятии. Формирование тяги при взаимодействии двух потенциалов, при этом тяга идёт к мощной основе как природа гравитации. При хождении к Меньшикову снова было сказано что то типа "Твёрдость, Мощная основа", что можно трактовать и как крепкий физический фундамент (здоровое тело, низы), так и что то ещё. После практик ни сном ни духом захожу в соседнюю комнату, а там мать смотрит Ютуб и говорит "представляешь, Меньшиков с Екатериной отравили Петра 1 и почистили казну на 1 млн рублй!".  Вот такое совпадение неожиданное.
Сейчас я в практике сонастроился с каким то толстеньким мужчиной в загородном доме в чёрно золотом халате. От него поступило что то вроде "не суетись!" и "сокровища лежат с сокровищем" (это что то вроде подобное к подобному, будь сам ценным типа).
Еще на неделе чистил свой денежный канал идущий к отцу, вроде там более менее, а вот его канал денежный идущий к его покойному отцу вообще никакой, тёмный, серый, сирый, весь треснутый, с прицепками. 
Чистил и расширял свой денежный канал идущий наружу от нижнего котла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, отчет по 18 занятию, очень понравилось работать с денежными воронками по чакрам, отметила несколько иное по сравнению с другими практиками состояние после, очень быстрый вход в практику и сильный подъем энергий после, тк в т.ч. делала их и по вечерам, потом трудно было переключиться на сон. Удалось притянуть вкусный ужин в хорошем ресторане, который в подарок оплатила работа, вкусный и приятный сюрприз). Вообщем практикую дальше, спасибо ЭД).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт: 
И мне понравилось работать с практикой воронок. Всегда получается достаточно легко, ярко, сочно, особенно  на вишудхе и анахате. Больший заряд появился на делание, желание работать, выстроить время и режим, сделать физ упражнения, снова внимание от системы на работу голосом. Есть тревожность за финансовое будущее, безусловно, но, думаю, нормально всё будет, поскольку расту как специалист , в любом случае, каждый день. Всё кажется достижимым. Работал практически и с поиском чего то красивого в качестве целей и желаний, недвижимость смотрел и прочее и прочее. Что то так сказать Тиферетное, что хотелось бы, куда двигаться, идти, приобретать - искал то, что вызывает какие то эмоции, через призму рациональности. А что то интересного мало на самом деле. В пространстве появляется всё больше людей заинтересованных в Сефиротике, единомышленники, что вполне радует. Хотят получать ресурса, хотят сотрудничать, соавторства и так далее. Впервые захотелось купить часы, как некая точка опоры в стихии земля, смотреть и как то настраиваться на дела и Здесь и Сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущими отчета.
Очень понравилась практика в воронками.
Давно ничего не писала, но это не значит, что ничего не происходит. Делаю практики.
Получаю от системы разные блага. В денежном  и материальном выражение. 
На д.р с большим опозданием, но все таки получила желаемое (ориентального котенка) Я его просто хотела, а готовилась уже взять уже обычного блохастика )))
Воронка на свадхистане, так же активировала бывших, звонят))) 
Кондукторы меня не обходят стороной, обязательно меня проверяют)))
Поставила новые цели 
Не маленькие, как всегда грандиозные. Вижу цель, не вижу преград!!! (конечно надо пахать)
И еще очень важный аспект:разрушились некие рамки, которые меня сдерживали в получении определенной суммы!
Я готова ее получать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, отчет по 19 занятию, работала с практиками, пришла возможность доп. заработка и еще небольшая бонусная сумма в ответ на мое клиентское обращение к банку, чем была приятно удивлена. На работе завершила свое описание тайминга ежедневных задач, на его основе обсудили с руководителем какие варианты для роста (должности и заработка) возможны в ближайшей перспективе и что мне нужно для этого сделать. Свое пожелание и готовность я обозначила, далее жду утверждения от руководства, обсуждение получилось четко в конце ноября, как и планировала в целях на 6 месяцев. Продолжаю практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, отчет по 20 занятию, продолжала регулярные практики, настройку на безупречность, после занятия словно подсветилось наоборот все то, где безупречности очень не хватает, а позже какие-то мои действия или реакции на происходящее на неделе вокруг наоборот гармонизировались благодаря этой настройке. 
Пришел небольшой доп. доход, направила его на благотворительность. На работе успешно согласовали изменения штатного расписания отдела в котором появилась моя новая позиция с повышением «на шаг» (как и хотела в своих целях), все прошло очень быстро: от разговора с руководителем до результата меньше 2 недель. Как мне потом сказали - так подробно в тайминге свою работу еще никто не описывал, отличная практика, которая наглядно помогла принять решение в мою пользу. Спасибо ЭД, продолжаю работу над собой и иду дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, отчет по 21 занятию, практика с включением в договор прошла хорошо, на следующее утро в переполненном транспорте рядом со мной место пустовало и никто не садился, чудеса)). 
На работе усилились конфликты, а у меня не возникло желания как раньше их сглаживать))). На простых ситуациях пробовала включать себя в договор «у вас так, а у меня свой договор», продолжаю. Так же продолжаю киба дачи, включение в ЭД по чакрам, инь тяга и гармонизация, настройки земля/огонь
Пришел доп. доход как раз очень вовремя, хватило на плановые расходы до зп. Спортцели стараюсь выполнять, пока кол-во не увеличить, но иду к этому постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, в дополнение к отчету по Ритуалу, продолжаю практики, на выходных пришли плюшки: на работе подарили денеж. сертификат (сразу отоварила на запланированную, но отложенную по приоритетам хотелку), и пришла возможность доп. заработка, направила на мелкие быт. нужды + 10% на благотворительность). После Ритуала настройка на практики шла легче и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поделиться - как некий годовой показатель роста личной ответственности, сознания, упорности, огня/земли и прочего качественного в себе - 
увеличение личной денежной премии по итогам года на работе в 7,5 раз. Считаю неплохим показателем, и есть куда расти и можно сделать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !
Сегодня был прекрасный день. 
Новое сознание , новая Я
В компании сказали сегодня - так ты Босс
Благодарю за вчерашний занятие !
Все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, отчет по занятию: настраивалась на позицию: иду добывать деньги и я - сотрудник, даже памятку в телефон добавила регулярную). Свое состояние постепенно меняла и словно еще «дружнее» стала с эгрегором Компании. Неожиданно получила вознаграждение от банка +5000₽ (не совсем поняла за что именно, видимо выполнила условия какой-то акции, сама особо не зная этого), как только увидела, встала в киба дачи с благодарностью. Интересно, что сумма «совпала» с той, с которой мы практиковались ранее)). Спасибо ЭД, продолжаю практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущей неделе побывал на ритуале "Включение в денежный канал России на год", как раз Андрей вспоминал про эти ритуалы на Красной Площади. 
Очень было круто и познавательно, ни разу не пожалел.
Мысли в целом следующие в голове:
1) Не хватает теоретической базы по историческим событиям и текущим реальностям, дабы иметь некую плотную опору под ногами. ШМА дают ее в рамках протоистории, а объективные факты происходившие\происходящие в новое время - не озвучены, поэтому есть некий дребезг.
2) Часто наблюдаю, что если своим вниманием покинуть какие то проекты, группы людей и прочие Системы и , возможно, Эгрегоры, то они начинают таять, расползаться, увядать. Хотелось бы на занятии это обсудить по принципу как удерживать на плаву несколько Систем, в которых мы - важное звено. И понять важность нашей роли и ее Мощь в таких системах.
3) Жизнь с идеалами в голове - норма или вредное явление? С одной стороны мы как созидатели можем создавать проекцию(наверное) Тиферетных образов, чтобы люди стремились к ним (это что то из магии 5 и 6 каналов). Но среди людей идеалов таких не видишь и они потому малоинтересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Отчет : Новый год начался весело и в трудах . Нашла подработку на новогодние праздники , лучше , чем я ожидала . Подарили подарки всем сотрудникам на Новый год ,большинство временно работали, заплатили чуть больше , чем ожидала .
Недавно получила зп с 3-х мест . Правда с одним работодателем пришлось повоевать и отстаивать свои права и деньги . Деньги мне выплатил , но чуть поменьше .
 Тоже осознанно себе говорила , что я -сотрудник , но все-таки это слово мне не зашло , пришло другое слово - специалист , вот им хочется стать и соответствовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю система внезапно вернуло мне в круг общения двух  шаманок с которыми не общался 5 и 10 лет(забавно, что обе - Марии).
Появились предпосылки взять халтуру на хорошую жЫрную оплату (100-200к рублей). Отец внезапно включился на новую финансовую авантюру и хочет меня к ней приобщить. Структурировал выходные под реализацию творческих задач и прогресс пошёл. Всё еще требуется больше расписывать планы (система всячески сигнализирует мне что выгодно и нужно постоянно прописывать планы цели и прочее наполнение Землей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, работала с практикой Паук, над конкретной доп. суммой, за эти дни два разных банка предложили мне именно эту сумму (рекламно и просто увеличив лимит по кредитке) и подружка приезжала в гости, сказала что поможет финансово если нужно тоже в пределах моей суммы)). Продолжаю наблюдать и практиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день 
23 января ( вторник)  подала в Налоговую декларацию на возврат Ндфл за 2023 год.
Сегодня 25 января, я получила вычет.
Это рекорд прохождения камеральной проверки в Налоговой.
Налоговая это инь структура.
Сегодня утром делала практику паук . Раскидывала горизонтальные сети.

Это что-то невероятное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, отчет по занятию: 
выстраивала горизонтальные и вертикальные сети вместе с денежным пауком, настраивалась на сознания магов 15А и ЭД, работала с желанием и выстрелом пушки на Петропавловской крепости, посетила музей истории денег, 
получила три дополнительных заказа и вознаграждения, работала с храмом Вишну Венкатешвара (как на занятии мне пришло, что нужно поработать). 

Проявились связи из прошлого, + внимание мужчин на работе, знакомой нужна была консультация по назначению на должность в компанию, в которой я ранее работала, а так же, как выяснилось, двое из моих не близких, но знакомых, идут на статусное повышение в рамках города, что тоже хорошее проявление «связей».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, продолжаю идти по намеченному плану действий роста доходов - подписала документы (указана как «сотрудник») и перешла на следующую ступеньку в должности, рост зп +15%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отзыв по курсу: «Сакральные практики Эгрегора Денег».
Огромная благодарность Андрею за этот курс, мощный, практический, результативный!

К моменту начала курса финансовые вопросы стояли очень остро - я находилась в активном поиске работы уже третий месяц, а запасов финансов хватало ровно на то чтобы оплатить первый месяц обучения и еще «на еду»))). 

Уже после 2го занятия появилась классная вакансия, подходящая мне во всех смыслах, а после 3го занятия я уже вышла на новую работу. Этот курс результативный - потому что результаты от практик у меня появлялись каждую неделю, каждую!!!  - приходили деньги, скидки, плюшки, бонусы, менялись и улучшались ситуации, появлялись нужные люди…

Важно отметить, что прийти на курс и просто слушать не получится, и об этом Андрей предупреждает еще на собеседовании… Нужно будет пахать…, регулярно выполнять домашние задания, перестраивать привычки, думать головой. Зато и видимые результаты не заставят себя долго ждать! Через 4 месяца работы я получила повышение и прибавку к зарплате, а хобби, которое раньше время от времени приносило дополнительные деньги - перешло в активную и постоянную практику, количество заказов существенно увеличилось и дополнительный доход вырос. 

Задачи, которые я ставила на курс - все выполнены и достигнуты, впереди новые финансовые цели и активная работа с ними.

Курс рекомендую как обязательный, т.к. знания, которые дает Андрей 100% приведут к нужному финансовому результату, главное - регулярно и правильно работать над собой! Сердечно благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс можно купить и смотреть в записи. По вопросам приоретения обратитесь к администратору Таис .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...