Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

10.02.24 (сб) 22.00 Ритуал в Пирамиде “Дракон 2024: Повелитель Связей” уникальное посвящение от Андрея Wizard Вахрушева в Китайский Новый Год


Рекомендованные сообщения

10.02.24 (сб) 22.00 Ритуал в Пирамиде “Дракон 2024: Повелитель Связей” уникальное посвящение от Андрея Wizard Вахрушева в Китайский Новый Год

 

Китайский Новый Год в 2024 году 10 февраля 2024. И это лучший момент этого года, чтобы заложить фундамент личной силы, процветания, благополучия во всех отношениях. С этой целью Андрей Wizard проведет уникальный ритуал в Пирамиде, который каждому участнику даст мощную поддержку и содействие системы для воплощения желаемого.

 image.png.43b96db5bf1d3555170b8e2baf5482

“В мифологии Дракон - символ мощи, силы и удачи, хранитель тайн, соединитель миров, повелитель территории, вестник больших перемен.

В зависимости от сказания Дракон пробуждает Героя, который одерживает победу над своим страхом через столкновение с ним, является стражем на пути к Процветанию, который пропускает лишь самых смекалистых и хитроумных. Хранителем ключей от реальности и Повелителем Связей, который открывает доступ к Сокровищам.

image.png

 

10 февраля 2024 (сб) - Китайский Новый Год -  уникальный момент, когда наиболее проявлена сила Дракона, и вы можете получить его покровительство ближайшие 12 месяцев и воплотить в реальность самые смелые планы. 

 

Во время Ритуала в Пирамиде, который я проведу, каждого участника ждут:

      Практика. Очищение от накопленных негативных блоков, сценариев, программ. Оставляем в прошлом году весь негатив. Снятие негатива. Чистка каналов. Формирование своего кристально чистого сигнала.

      Практика. Первый этап. Вход в состояние. Создание потенциала желаемого.Включение в Силу Дракона.

      Практика. Второй этап. Покровительство Дракона. Активация личной силы.  Фиксация желаемого. Пропись желаемого в Системе. Фиксация пути достижения желаемого результата. Защитные заклинания Благополучного года.

      Практика. Третий этап. Заклинание “Дракон: Повелитель Связей”. Пропись способности к реализации Желаемого. Процветание во всех отношениях через усиление Горизонтальных и Вертикальных Связей в Системе.

                                            photo_2022-12-11_10-23-39.jpg

Вы получите мощные крылья  на 2024 год, на которых сможете взлететь на нужную высоту и материализовать в физическом мире найденное там сокровище, получая содействие во всех отношениях.

Дорогу осилит идущий. Приходите. Количество мест ограничено. Успевайте записаться.

 

 

image.png

 

Дата: 10 февраля 2024 (сб) 22.00

Формат: очно, онлайн

Стоимость:

Онлайн - 5000 рублей. Начало в 22.00

Очно в Пирамиде в Санкт Петербурге (д.Истинка) - 15000 рублей. Начало в 20.30.

Количество мест строго ограничено. Каждый участник получит результат. Успейте занять место. 

Запись на семинар в комментариях  или у администратора Таис или vse.png

Список группы:

  1. Ivanka
  2. Tatum
  3. Ирис
  4. Светлана А
  5. Кабид
  6.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис закрепил теме
  • Таис открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...