Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Семинар и Ритуал «Золотой телец. Финансовые Практики 15 Аркана: закрыть долги, построить базу личного процветания»


Рекомендованные сообщения

«Золотой телец. Финансовые Практики 15 Аркана: закрыть долги, построить базу личного процветания» Очно и Трансляция. Семинар и Ритуал Андрея Wizard в Санкт-Петербурге, 6 апреля (сб) 2024, 12.00, м. Московская 

Деньги - это энергия. Проявленность в Денежном Канале и в Эгрегоре Денег зависит от вашего умения накапливать, направлять и спокойно фокусировать свою энергию в деле, на выбранной здесь и сейчас цели и следовать выбранному пути.

Я приглашаю вас на очный семинар в Санкт-Петербурге “Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока”, где передам вам Ключи к Эгрегору Денег, принципы, практические техники работы с Эгрегором Денег, соблюдение которых позволит вам в кратчайшие сроки улучшить благосостояние.
Я построил этот семинар так, что мы снимем ваши финансовые блоки, расширим вашу проявленность в Эгрегоре Денег, увеличим ваш денежный канал, я дам вам 3 практики для самостоятельной работы, которые позволят закрепить и усилить результат семинара, а в конце проведу мощный ритуал включения в Эгрегор Денег для каждого участника в соответствии с индивидуальным запросом.

                                    

Если изо дня в день вас одолевают вопросы

Я столько времени посвящаю различным магическим, духовным практикам и столько всего делаю, почему мои доходы не соответствуют моим усилиям?

Почему я столько времени направляю на работу, но получаю значителььно меньше, чем я хочу? Как это изменить?

Долги и ипотека сводят к минимуму мое удовольствие от жизни. Как мне закрыть долги в минимальные сроки?

Что я делаю не так? Какие ограничения блокируют мои доходы? Что мне нужно изменить, чтобы увеличить свой денежный поток? Как мне нужно изменить свое внутреннее состояние, чтобы изменить суммы моих доходов?

Что нужно практиковать, чтобы увеличить мои доходы?

Как мне перейти

     от “белки в колесе” - уровня выживания от зарплаты до зарплаты, от сделки до сделки, и суммам, которые как песок сквозь пальцы утекают на ежедневные дела, бытовые нужды, непредвиденные расходы

     к уровню “жизни с удовольствием” - максимально приятного проживания жизни, в которой мне хватает не только на необходимое, но и на желаемый образ жизни, повышение статуса, кратное увеличение доходов, обеспечение своего финансового роста и процветания?

Ответы и практика - на семинаре.

 

Программа очного семинара в Санкт-Петербурге

Причины бедности, долгов. Блоки Денежного Канала.

Практика 1. Снятие блоков в Денежном Канале. Свобода от Долгов

7 ключей Эгрегора Денег - тайные Законы Богатства Ордена Тамплиеров, системные законы успеха.

Практика 2. Усиление и расширение Денежного Канала 5D.

Феномен “Баловней судьбы”. Как привлекать, удерживать и преумножать деньги?

Практика 3. “Переписывание индивидуального денежного статуса в Эгрегоре Денег.”

Ритуал. “Индивидуальное включение во Внутренний Круг Ордена Тамплиеров. Качество Финансовое Благосостояние”.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт 

1. С каким запросом и с какими ощущениями пришла на семинар. 

Запрос - наладить равномерный денежный поток от своих услуг. Больше 20 лет проработала в найме, в конце прошлого года уволилась. Шаг этот был не спонтанный, планомерно готовила себя к нему в течение года. Совершенно не интересно было просто написать заявление и уйти. Для меня важно было это сделать с наибольшей выгодой для себя. Многие говорили, что не получится, но у меня получилось. В целом осталась довольна результатом. 
Сейчас поток денежных средств не стабилен и конечно пока гораздо ниже, чем был в найме.

Запрос: для меня сейчас акцент как научиться максимально гармонично взаимодействовать с миром и энергией денег уже из совсем другой парадигмы. Это большая разница: ты в найме и получаешь стабильно два раза в месяц, делаешь себе карьеру там или ты предоставлен сам себе, самостоятельно генерешиь свой доход. Честно признаюсь есть некоторое непонимание и растерянность в понимании взаимодействия с деньгами, потому что это как переход из одного уровня в другой. И на старом тебе все понятно и отчасти известны правила игры, а на новом пока все как в первый раз в первый класс. 

2. На семинаре на удивление у меня на мой взгляд не получалась ни одна практика. И вроде сидишь, делаешь, что говорят, и даже были все ощущения в плане энергий, чувствования и восприятия, но как то это что ли приглушённо всё проходило. Как будто ты здесь и не здесь одновременно, сильно чувствовала внутри сопротивление свое всему процессу. В начале напряглась от того, что не особо получается, а потом просто выдохнула и расслабилась. Ну, значит сегодня так. Я в такие моменты просто делаю и отпускаю, проживая те состояния и эмоции, что идут, не пытаясь их чем то заменить. 
Против сопротивления для меня главное оружие это принятие и признание этого. И дальше легче обычно. 

Мне понравились все практики. И их применять буду и дальше. Пока я по ощущениям с ними на ВЫ. Но здесь делать, делать и делать. 

3. Сам ритуал произвел на меня огромное впечатление. Зашла в него как и во все практики на семинаре с мыслью просто делаю и всё, а там увидим. И вот в нем я вдруг ощутила весь спектр....это и ощущение на физическом, энергетическом уровнях. И картинки были ...с какими то символами, которые конечно не запомнила и не старалась , если честно. Но по ощущениям это примерно как установка новой версии программы на компьютер, обновление всей системы. Так наверное будет понятнее. После ритуала был огромный прилив сил, энергии. Такое ощущение что невидимый робот ковыряется в твоей голове или мозгу и перенастраивает какие-то связи. Это ощущение продолжалось дня два. Немного кружилась голова и мутило, но не сильно, дискомфорта это особого не придавало. 

Но зато потом меня как то подразмазало...и тут скорее даже этот эффект уже дал комплекс всего, чему сейчас у Андрея прохожу и обучаюсь. У меня полезли достаточно сильные затыки и блоки с анахаты и вишудхи. При чем я давно так явственно их не ощущала.  И меня где-то на неделю просто вынесло. Сейчас уже полегчало и я прям возраждаюсь снова. Но был период ....заворачивайся в простынь и отползай....больше ничего не сделаешь в этой жизни.

4. В денежном плане пока я не могу похвастаться чем то таким или вау эффектом. Но зато могу с точностью и полной уверенностью сказать, что изменения есть внутри и они происходят прямо сейчас. Так что делать, делать и ещё раз делать. Не останавливаться и искать, видеть возможности, учиться дальше. 

Я благодарна за этот семинар и для себя отметила, что важно присутствовать в живую. Разница конечно лично для меня значительная, онлайн или офлайн. Много информации, которая с одной  стороны вроде как знакома, но именно сейчас я бы сказала это знание из головы опускается в уровень сердца и горла. Потому как знать это одно, действовать другое. И в целом ощущение чего то очень знакомого не отпускало весь семинар, как дублеж....как там фильмы снимают....дубль 3 кадр 1. Вот так у меня это было. Место, люди.... информация.

 

Ещё раз огромная благодарность за знания, техники, практики и низкий поклон за ритуал.

 

Аааа, знаете, что забыла написать....

Касательно денежных потоков и энергий....

Я буквально на днях вдруг внезапно поняла, что надо закрыть старые банковские счета и карты, которыми не пользуюсь. Знаете как пустоты, которые ничего уже не несут,но энергию оттягивают. 

Ещё захотелось отдать кредит полностью, могу это сделать. Но словила себя из какой парадигмы/эмоций (страх, что сейчас есть деньги и могу это сделать, а потом вдруг их не будет....и короче понеслась) это пошло, и не стала этого делать. Оставила ежемесячные платежи для себя как дисциплину сознания. 

И ещё решила бизнес счёт перевести в другой банк, так как сейчас у меня платное обслуживание счета, а можно выбрать более выгодные предложения в другом банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт 

Это не первый подобный семинар Андрея @Wizardspb, который я посещаю. С каждым разом открываются новые грани одной и той же темы.

Особенно интересно было изучать тему денег в связке с Деревом Сефирот. Также запомнились темы долгов и воронки вероятностей. 

На ритуале не сразу, но удалось сместить центр внимания из физического тела в ментальное. Ощущала круг и всех, кто в нем был. Непосредственно при настройке на Эгрегор денег чувствовался плотный поток в аджну.

Из изменений после... 
Нашла ножницы, которые потеряла ещё в декабре
По долгу, который ранее закрыла, попросили доплатить небольшие проценты. Оплатила.
Прекратился отток денег
Неожиданно позвонил друг, с которым мы крайне редко общается и видимся, предложил встретиться (привет, 15А)
Бывшие набиваются в гости
Начала вплотную заниматься темой инвестиций: вложила небольшую сумму в разные активы.
Активизировались чакры манипура, анахата, вишудха
Есть ощущение перехода на новый финансово более состоятельный уровень жизни.

Кроме этого, есть ряд ощущений, которые начались по воздуху до семинара, и продолжаются после. Интересно, к чему этот сдвиг в развилках в итоге приведёт.

В целом было очень познавательно и энергетически насыщенно. Есть желание изучать тему денег дальше

Благодарю Андрея и организаторов за семинар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в записи работала. На следующий же  день, предложил знакомый подработку.(причем не мне одной) .Согласилась,  а в голове крутилось что надо было больше попросить , а то неизвестно , чего там будет по факту. Поехала утром , ,, кружило,, по центру , не могла найти эту организацию , позвонила, а они объяснить не могут , (типа мы не местные), еще и наезжают. Тогда я тут же , сказала , что б искали мне замену , а я поехала домой.  В общем знакомый , мне оплатил неустойку в размере 100%. Извинился. Потом у коллег узнала что объём работы был просто ППЦ, а оплата была фиксированная. Благодарю пространство!!! И себя.

И еще такая  закономерность; ,, прокачиваю,, себя -у детей по бизнесу ,, плюшки,,. Причем у обоих!!!!?, с некоторой разницей во времени. И их самостоятельное желание , меня чего -нибудь приятным материальным порадовать. О бонусах вообще , я  ни заикаюсь, и не комментирую   и не прошу.  Спонсируют  если слышат об очередном семинаре . Как это работает я честно не понимаю (пока). Но в ресурсе себя надо держать постоянно и не давать себе ,,проседать,, это я усвоила железно. Поправьте если ошибаюсь, или не так вижу и понимаю.

И еще я поняла после , этого семинара , что такое Масса. Как она в тебе уплотняется. Раньше как-то , сверху по коже во внутрь  но не до середины , что-то там уплотнялось. Как панцырь. А сейчас это изнутри идет наполненность, до краев и немного за края (кожи я имею ввиду).. Ну это чувствование такое. Может не совсем понятно объяснила....

Это как воздухом наполняют , только  более плотная субстанция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Андрею за Семинар «Золотой Телец», как и всегда, много полезной, сакральной, практической информации, которая, если ей тут же следовать, меняет и поведение и «мозги» и результаты в социуме))). 

Вышла после Ритуала, а перестройка внутри продолжалась еще несколько дней, сразу появилось новое ощущение, что мне «мало места» в пространстве и я расширилась энергетически весьма значительно. Следующий день провела без какого-либо общения, переваривала и размышляла. 

Купила абонемент в спортзал, причем вариант нашелся сам собой и мне подошел, уже тренируюсь).
Через пару дней стал ясен один вариант получения денежной суммы, причем он словно стал ярко подсвечен и лежал на поверхности, а я о нем не думала раньше, заветная сумма в тот же день была у меня).
На работе в течение всей недели получала приятные подарки и внимание от коллег, совершенно неожиданно стали проявляться с вниманием очень давние «знакомые». И это только начало изменений…), наблюдаю дальше.
Благодарю и рекомендую именно очное участие, это мощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.  Это мой первый опыт соприкосновения с сознанием мага.  То, куда забросил меня Андрей на последнем ритуале  не  переживала ни разу. Находясь в измененном состоянии еще 2 дня после семинара,  успела пересмотреть  некоторые свои жизненные ситуации.  Внешнее управление намного эффективнее работы с психологами. Первые дни энергия шла по ногам, а потом активнее работала вишудха.  За прошедшую неделю у меня один раз попросили в долг и я не дала, а второй раз агентство недвижимости   прямо требовало  деньги за еще незарегистрированную сделку. Не смогла отказать спокойно, пошла   агрессия на нарушение моих границ. Жаль, что это не изменилось после семинара. После семинара пришло  понимание, что я нахожусь в стихии воздуха . Андрей,  благодарю  Вас  за этот опыт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
1. Запрос: почувствовать энергию 15А через опытного Мага.
Удалось однозначно. 
Андрей Wizard сильный маг и весьма доступно передает информацию
2.Запомнились законы денег.
Как влияют на нас долги и как возвращать их без привязки.
3. Ритуал очень зашёл. 
Были ощущения свободы, уверенности и собственного могущества.
Энергия была очень ощутимой, вязкой и комфортной .
4. Есть четкое ощущение , что мир мне должен.
За время после семинара познакомился с новыми людьми.
 Наметились новые планы. 
Начал работать "радар" возможностей.

Огромная благодарность:
Андрею Wizard за его поле и работу.
Организаторам за предоставленную возможность и новые знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Краткий отчет о Семинаре "Золотой телец".

Теоретическая часть (что беру с собой)
1. Первый шаг роста денежного - выход из текущего Эгрегора;
2. Цитата "Я в той точке сейчас, куда меня привели Мысли и следующие за ними действия";
3. Формула роста - "Делать/отдавать на 10% больше чем необходимо";
4. Необходима дисциплина Тела и Сознания;
5. Сильно тяжело - сойди на другой путь;

Практическая часть
1. В ходе практики "Телец" - увидел и осознал причину своей "Злости" и "Неудовлетворенности" текущем состоянием на работе. И осознал причины блокирования роста, осознал в чем была причина состояния  "Тупика" в котором находился.
2. В ходе практики, пришло описание новой модели развития проекта как в компании так и за ее рамками. 

Магия п.2.2 Увиденная концепция была одобрена руководителем и определено как новое направление в Подразделении - с выделением в отдельную орг. структуру.
(Профит пока от этого не получил, но уже активно прорабатывается роль данной структуры в компании и в стратегии на 3-5 лет)

 Интересно, что ряд смежных руководителей с которыми ранее не коммуницировал - выходят в личное общение, поддерживая данную инициативу.

БЛАГОдарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ! Дополнение к первому отчету  После, ,, той ситуации с  заказчиком где меня ,, выкинуло,,  с подработки с компенсацией. Возвращаясь домой, анализировала, что надо , денег  за работу просить двойную сумму и торговаться, если будут сбавлять. И еще :после семинара 100%  нужно , такую работу , где и заказчики лайтовые и работа не пыльная и денег нормально.    Все!!!     На следующий день уже был заказ ,  и смутно представлялась такая перспектива.Обычное мероприятие. И тут разделяют списки , и я еду вместо офиса , обслуживать в гостиницу Украина в Колонный зал , на ... Еврейское мероприятие.Работа просто мечта,- все готовое на тарелочки раскидать, единственное условие соблюдать кашрут.  И денег заплатили выше среднего в два почти раза. Пространству и публике я была  по ходу энергетически неинтересна . Вернулась,,, невыжатая,, домой. Андрею респект!! Фото отчет прилагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...