Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

С 02.02.2015 по 09.02.12015 прошел семинар по Владивостоке по 15 каналу.

с 09.02.2015 по 16.02.2015 г. прошел семинар во Владивостоке по боевой магии.

В это же время проводились приемы по целительству и воздействию на ситуацию.

 

Ниже приводятся отчеты по семинарам.

 

Отзыв 1.

Я Благодарю, Wizard за проведённый семинар, во Владивостоке!

После него плотно вошла в 15 канал, очень многое сразу изменилось в моей жизни и мироощущении! Стала жить здесь и сейчас, набрала личную силу. Стало потихоньку пространство подстраиваться под меня, а ни я под него! Многое поменялось в голове! Получила ответы на многое, что происходило в моей жизни ранее! Поняла как и какую строить свою жизнь  планомерно и ответственно подходя к этому процессу!

Благодарю за личные приемы на которых Wizard поставил мои косточки на место, после чего тело стало дышать и чувствовать себя легко и свободно!

И особую благодарность за остановку неизлечимого, по словам врачей, заболевания, которое прогрессировало много лет!

С  благодарностью, Наталья П.

 

Отзыв 2.

Мое личное восприятие ритуала по 15 каналу такое:

Wizard всех расставил на свои места и по кругу очень быстро пошла энергия, постепенно становясь все более плотной.

Лично для меня вход в денежный аспект 15 канала был затруднен. Но мне помог один из магов 15 канала. Я вошла в этот поток. Цвет потока был ярким, желто-красным с золотым. Я увидела золотую паутину с колокольчиками, которые периодически звонили, а паутина в этом месте вибрировала и сыпала вниз золотой поток.

Потом я оказалась в золотой лаве и стала высматривать светящиеся объекты. Материализовался цветок с длинными лепестками. Я ухватилась за него, цветок потянул меня в верх, потом дал тычинку свою. 

Когда я вошла непосредственно в круг – маг 15 канала подошел ко мне, положил руку мне на голову, достал меч и сделал жесты , как при посвящении в рыцари. Дал накидку, или мантию, и я вышла из круга.

 

Отзыв 3.

Я занималась на трех семинарах у Wizard. До этого я считала, что экстрасенс-человек обладающий сверх способностями от рождения. 

Так получилось, что и начала ходить на семинары. Полученные знания, позволили мне по новому взглянуть на мир, ощутить себя в этом мире.

На третьем семинаре мы работали в 15 канале. Когда я настроилась на денежный аспект, я увидела сферу, по краям блестящую  как золото. Внутри нее тоже были не большие сферы и они сильно светились. Я их стала собирать. Вдруг появился большой и плотный святящийся шар. Я его потянула к себе, сразу почувствовала тело, большой прилив энергии, и сильные изменения которые сейчас не описать.

Н.И.

 

Отзыв 4.

Я напишу отчёт сразу по двум прошедшим семинарам, т.к. для меня они неотделимы, второй был продолжением углублением первого.

Больше всего меня поразило необычное (по крайней мере для меня) изложение материала – оно было не академическим, как принято в ШМА, а очень живым и хулиганским! )))) И, как оказалось, именно этого мне и не хватало! ))  Создание приведений, отрубание конечностей, приворотные зелья… - и весело, и практично, и открылось второе дыхание, опять появился интерес перелопатить все пройденные курсы, усилилась тяга к знаниям! Результатом от таких, на первый взгляд, шалостей стала долгожданная светимость 15 канала!!! Усилилась проявленность в социуме, увеличился денежный поток, наладилась личная жизнь, усилилась чувствительность! С нетерпением жду продолжения и подобного задорного курса по моему нелюбимому 17А – уверена, что он тогда сразу перейдёт в категорию любимых! ))) Д.П.

 

Отзыв 5.

После двух дней работы на семинаре по 15 каналу и заклинаниям, я ощутил в себе эту силу, эту мощь. Яркую и плотную энергию. Я поднялся выше на целую голову выше и ощутил это все всем своим телом. Очень приятно!

На ритуале по включению в 15 канал  мне было, по началу, сложно. Ушло много энергии и сил, чтобы настроится, т.к. некоторые люди со своими мыслями не по теме очень мешали и это сильно ощущалось. Но Wizard делал свое дело, в итоге все вошли в резонанс. Командора с пути не свернуть. Когда пришло мое время войти в круг, мои «не правильные мысли» исчезли. За это отдельное спасибо. Я получил в итоге то, что хотел. Увидел две разные и очень интересные мандалы. Фиксация в канале удалась.

Еще раз огромно спасибо Wizard!! Было здорово!!!

Гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются заявки на проведение очных семинаров семинаров и приемов по целительству в любых регионах.

e-mail: toweroftomar@gmail.com
skype: hofmannspb

Wizard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Маленькая предыстория. Примерно за 2 недели до описанных ниже событий Wizard проводил частный ритуал для нас с мужем по нашей просьбе. Вообще ритуал был нацелен на бизнес и улучшение финансового состояния... Но кто же знал что помимо всего этого нам достанутся такие шикарные бонусы...

 

04.11.2015 

 

Во время онлайн занятия в среду по "Прогрессорству" у Wizard сидела со своим мечом боевого мага (если кто не знает - это такой артефакт), рассматривала его, крутила в руках. Должна сказать что этот меч у меня уже целый год, но раньше ничего подобного не происходило, поэтому я считаю это случилось из-за импульса 15 канала, который Wizard дал нам на ритуале. Недавно заметила что если снять "ножны" то меч выдает одну энергию - больше настраивает не боевую магию, а с ножнами - есть настройка на канал денег, 15 канал. Ту часть, которая ближе к боевой магии я раньше не изучала ...скорее даже не понимала ее. Конечно я чувствовала что меч настраивает на "боевой" дух, появляется уверенность в себе, но не более того...

Мне захотелось снять ножны с меча и положить его рядом во время лекции, так он лежал рядом около получаса, в какой-то момент  я заметила что от меча идет какой-то энергетический канал, меч уводит меня куда-то, в какое-то место...Решила пойти по этому каналу. Вдруг вижу светящуюся круглую платформу с людьми, в центре идет столб энергии, люди стоят вокруг и протягивают руки к этому столбу энергии, создавая энергетический круг. Затем я поняла - это Круг Магов. 

 

http://s018.radikal.ru/i528/1511/a0/04d5b774098b.jpg

 

Эта картинка быстро пропала и на основе платформы образовалась Башня. Как я поняла позже - этот Круг Магов был внутри Башни. Сначала я увидела только круг, а затем всю Башню.

 

По внешнему виду это либо Башня , либо Маяк...но я назвала ее Башней. На ней есть шпиль, уходящий высоко в облака, через шпиль в Башню поступает светлая энергия в самый центр . В самом центре Башни, в сердцевине есть стержень, в который входит эта энергия (точнее там два стержня, один внутри другого, оба с отверстиями для того чтобы можно было их крутить и открывать отверстия для поступления энергии куда-то в конкретное место) В стержне есть дырочки из которых энергия поступает на смотровую площадку Башни. Чтобы было понятнее представьте себе две свирели - одна в другой. Когда их отверстия не совпадают, то энергия идет внутри и поступает только в круг магов, который находится ниже (энергия движется как по трубе вниз) А если совместить хотя бы два отверстия, то энергия начинает струиться из них на смотровую площадку , в какое-то конкретное место. Отверстия в этих двух стержнях расположены не так как в свирелях в одной полосе друг под другом, а в разных местах, поэтому совмещаются одновременно не все отверстия, а только одно на внешнем стрежне и одно на внутреннем, чтобы пошла энергия в какое-то конкретное место на площадке. В это место надо встать и получить энергию, идущую оттуда. Вот такой энергетический трубопровод ))) 

 

http://s58.radikal.ru/i160/1511/6a/60ee68d57c57.jpg

 

Смотровая площадка - это огромная площадь вокруг, похожая на большой балкон с перилами. Башня находится очень высоко, не видно чтобы она стояла на земле, она где-то над всем нашим миром...есть четкое ощущение что все остальное где-то ниже. Оттуда струится вниз энергия как светящаяся паутина или как тысячи маленьких молний...

 

Я подобрала картинки, но не нашла такой, которая бы отражала эту волшебную Башню максимально точно. Постарайтесь сложить что-то общее из всех выбранных картинок. Естественно, рядом Башней не видно никакого пейзажа, ни облаков, ни туч, ни моря, ни пляжа - ничего. Есть только эта Башня, над ней облака или светлое пространство - трудно сказать что там дальше.

 

http://s020.radikal.ru/i719/1511/cf/c1090ccded37.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i713/1511/38/7d3a8d65f501.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i638/1511/07/0c07d74a3008.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i412/1511/27/981104ca88d0.jpg

 

Я встала на смотровую площадку и настроилась на эту энергию, которая идет сверху, откуда-то с неба. Вся площадка была наполнена этой энергией. Я не могу сказать точно, но мне показалось что это где-то на границе 15 канала и Тиферет. Это скорее логическое предположение...потому что шпиль уходил вверх в небо и дальше было совсем другое пространство, абсолютно другое...Хотя и сама Башня и все в ней было не похожим на знакомый мир, состояние сознания там сильно меняется.  Энергия пошла через меня, начала струиться вниз, я вся наполнилась этой энергией насколько было возможно. Она выглядит примерно так как на картинке ниже - очень светлая, запутывается в вихри или идет как разряд молнии, если ее направлять. Когда наполняешься ею, то становишься вихрем, который закручивает вокруг себя другие объекты. Незабываемое ощущение!

 

http://s019.radikal.ru/i613/1511/12/a0f26c7f631d.jpg

 

 

 

Я изучала Башню, смотрела что и как там функционирует. Как я поняла куда-то в пол смотровой платформы поступает часть энергии, идущей сверху из облаков, на платформе то тут, то там мелькают энергетические молнии, поэтому когда там стоишь, то эта энергия поступает в тебя, видимо через ноги... Состояние после наполнения этой энергией было неописуемое ))) Словно паришь где-то сверху, не идешь, а летаешь. Словно ты огромный энергетический шар.

 

Я проверила несколько раз : не показалось ли мне это? Не выдумала ли я себе эту Башню? Отключалась и заново настраивалась на меч, наверное, раз 5 подряд. Естественно, после первого раза я не поверила и в шоке смотрела на меч, думая что это было... И так несколько раз. Затем я поняла - это не глюк, это реально. Такое не придумаешь, слишком неожиданно для себя самой. Когда я поняла что могу настроиться на энергию Башни и передать ее, то я попробовала передать ее мужу с помощью меча. Я пробовала затянуть его туда, на смотровую площадку Башни, но было очень тяжело, как-будто он статуя из камня, мне было тяжело его туда поднять, а уж зафиксировать тем более. Сколько же энергии мне надо накопить, чтобы поднять его туда..?  Поэтому я передала энергию через меч прямо на его вишудху ...на другие варианты не хватило сил. Не рассказывая что я делаю и какой характер энергии, я задала ему вопрос что он чувствует. Что-то удалось передать, потому что ответы были более-менее верными, он правильно описал состояние сознания. А на следующий день он сказал что с утра болит голова, ее как-будто распирает. Сначала я не придала этому значение, а этим вечером ему впервые удалось выйти в состояние Наблюдателя и сконтактировать со своим Высшим Я (после этого голова сразу перестала болеть) Видимо, энергия распирала изнутри сознание и когда она была потрачена - боль ушла.

 

После онлайн лекции мы смотрели сериал, прошло минут 20-30 и вдруг я ощущаю что кто-то появился в комнате и зовет меня к себе. Это был Маг - мужчина в черной мантии в капюшоне (наверное мужчина...) лица не было видно, он весь состоял из светлой энергии, я это чувствовала, он протягивал мне руку - тоже светлую, светящуюся, усиленная концентрация энергии в его руке поражала...на миг я засмотрелась на него и просто наслаждалась, впитывая эту энергию ))) Вообще ощущения от него исходили как от энергетической бомбы . Как обычно я пыталась списать все на глюки, долго думала что делать, мешал сериал, я закрыла глаза, пытаясь отключиться и понять что мне делать дальше...может я залезла куда не надо и теперь получу наказание..? Но я не ощущала враждебности от Мага. Затем я поняла что он не будет долго меня ждать, его приглашение было озвучено последний раз (он и так уже минут 10 здесь стоял) 

 

http://s009.radikal.ru/i308/1511/4e/f71b77f1cc92.png

 

Я срочно пошла в свою комнату, встала в магический круг 15 канала и взяла в руки свой меч, Маг стоял рядом, протягивая руку. Я взяла его за руку и мы оказались снова на смотровой площадке Башни. Затем он поднялся выше, сдвинул стержень, через который идет энергия из шпиля таким образом, что одно отверстие совпало с другим и образовалась дырочка в виде глаза - через нее энергия пошла прямо в меня. Некоторое время я стояла там, так как это было необходимо (это я поняла от Мага). Мы общались без слов, я просто понимала что надо делать телепатически (хотя не всегда сразу было понятно что он говорит,это был новый вид общения для меня) Вдруг появился другой Маг, он выглядел как Старец в серой мантии и был выше рангом чем тот Маг, который пришел ко мне. Старец встал на определенное место на площадке и энергия прямо пошла в него из стержня Башни. Он начал сильно кружиться и с огромной скоростью распространять вокруг энергию , создавая многочисленные нити вокруг себя. Это выглядело как прыжок вверх с закруткой ...и энергия пошла вокруг с огромной силой и скоростью. Как он мог так быстро раскручивать такое колоссальное количество энергии - это удивительно. Старец остановился и смотрел на меня - я поняла что мне надо попробовать сделать тоже самое...но КАК ? Я же ничего не умею!  Я попробовала что-то выдавить из себя, набрала этой энергии как можно больше и попробовала сделать тоже самое. Получилось что я сделала силовую волну вокруг себя, закрутить столько энергии вокруг у меня не вышло. У меня энергия стала прозрачной с небольшим фиолетовым отблеском и разошлась как ударная волна вокруг. Добиться такой же яркой концентрации энергии как у Главного Мага (Старца) мне не удалось, но что-то получилось. Силовое поле выходило вокруг меня примерно на 3-4 метра, но быстро улетучивалось. Я поняла что его это удовлетворило на каком-то минимальном уровне...Если переводить в слова, то он сказал, немного подумав:  "Ну.....для начала сойдет" Затем он подошел ко мне и прикрепил мне какой-то значок на грудь в область анахаты, справа, чуть ниже правого плеча. Сначала мне было тяжело рассмотреть значок, показалось что там изображена гора, уходящая в облака...может показалось, а может значок изменился и я увидела человека, сидящего на коне в доспехах, с мечом. После до меня дошло что там изображен рыцарь. 

 

 

 

http://s017.radikal.ru/i403/1511/f2/d2cd2c97642c.jpg

 

В моей голове возникла мысль об эгрегоре денег и работе с ним. Она не осталась незамеченной и оба Мага повели меня внутрь Башни. Мы спустились по винтовой лестнице чуть-чуть вниз и попали в большой зал, где танцевала пара. Затем пара пропала, я поняла что это была иллюзия, которая создается в качестве защиты от посторонних. В дальнем углу зала открылась дверь  и оттуда посыпалось золото, украшения, драгоценности - все это вывалились оттуда на пол и в полу образовалась золотая воронка . Старец что-то пытался до меня донести, мне показалось что надо прыгнуть туда, вниз, в золотую воронку. Я прыгнула, но поняла что делаю что-то не то и вернулась обратно. Маг показал мне - снова сделай как только что сделала сверху, набери ту светлую энергию и создай вокруг себя силовое поле, закручивая все вокруг себя, а только после этого прыгай в золотой портал. Я сделала все как он сказал, в итоге обратно ко мне пошла энергия золота...как бы объяснить, я с помощью светлой энергии (видимо энергия 15А?) зацепляю энергию золота, получается что сначала я создаю импульс вовне, а затем получается обратный импульс от золотого портала - как обратный удар. Это похоже на ловлю рыбы. Но принцип немного другой : светлая энергия сначала цепляет золотую, затем полностью становится энергией золота. Как-то так. 

 

Оба Мага были удовлетворены и золотая воронка исчезла, снова возникла танцующая пара, мы покинули этот зал.

 

http://s011.radikal.ru/i315/1511/a5/51e82df6157c.jpg

 

Что было дальше: Старец пропал, осталась я и Маг. Мы спустились вниз, он встал позади меня, взяв меня за руки, какое-то время пропускал через меня энергию, затем положил руку в область анахаты-вишудхи и наполнял меня энергией в этой области. Спина сильно нагрелась, я ощущала тепло, ощущала как растет энергетическое поле вокруг меня, область анахаты и вишудхи - где то здесь образовался огромный шар. Он намекнул что теперь я могу через меч направить энергию куда хочу и смодулировать ситуацию в бизнесе  (то, что меня волновало в данный момент) Какое-то время я работала, не знаю сколько прошло, сделала все, что смогла, подробно представляя все поэтапно и запитывая энергией.

Когда я закончила работать, Маг ушел. Мой радости не было предела. Как могла я посылала Ему флюиды своей безмерной благодарности. Слов не было...одно удивление.

 

На следующий день

 

Сегодня, смотря презентацию "Сознание" я расслабилась и настроилась на Башню, на Мага, заново попала туда. Почему-то я преобразовалась и выглядела там как бородатый мужчина в мантии с двумя мечами...я очень ловко крутил(а) мечами и они дребезжали от мощи светлой энергии. Непонятно почему я была мужчиной, но меня это совсем не смущало. Честно говоря, я даже не сразу обнаружила что я выгляжу иначе.  Маг находился рядом, я просила его помочь в активации подсознания (вдруг там у меня скрыты воплощения, связанные с работой в 15 канале, с боевой магией, которые помогут мне быстрее наработать опыт? ведь не могла же я так быстро попасть в такое место, не имея доступа к нему раньше ?) Я увидела какую-то оригинальную шапку, через которую в сознание может идти энергия. Но Маг остановил меня  и сказал  (в этот раз вслух) : "Делай то, что тебе доступно" Я поняла что пока мне надо пробовать работать с ситуациями в своей жизни, может направлять энергию на других людей, в общем обучаться азам (или вспоминать азы?) Он забрал у меня второй меч , непонятно как оказавшийся в моих руках, оставил один и сказал что в следующий раз мне нужно взять свой меч в руки,когда еще раз приду сюда, показал что нужно в следующее посещение мой меч и соединить с этим местом еще сильнее и наполнить светлой энергией максимально.

 

Я задала вопрос как именно мне научиться работать с этой энергией, что делать? Снова влиять на ситуацию как вчера? Добавить туда энергии? Маг сказал что нельзя лезть во вчерашнюю работу, там уже все сделано, не надо менять, оставить в покое и ожидать что будет (пока не влезать туда совсем) Затем Маг снова опустился вниз, встал сзади и сказал мне направлять энергию на мужа в область анахаты . Минут 5 я направляла энергию на него из своей правой руки (Маг стоял позади меня) Через 10 минут муж зашел в комнату и сказал что пытался расслабиться, лежал на диване , готовясь работать с сознанием, и тут почувствовал как голова заболела еще сильнее (как я писала выше - у него болела голова сегодня весь день, видимо из-за вчерашних экспериментов) Я ему рассказала что сделала только что и посоветовала потратить эту энергию на работу с сознанием, чтобы не разрывало голову. Это была явно не моя мысль, так как весь день она не приходила ко мне , а пришла только после ухода Мага. Перед уходом Маг подошел ко мне и дотронулся рукой до лба в области аджны, передал туда энергию и сделал что-то странное - я увидела как на месте "третьего глаза" у меня образовалась маленькая дверца , Маг сказал что если повернуть дверцу, то эта область активируется , он показал как выглядит активация этой двери и ушел.

Надо сказать что я искала в интернете информацию про Башню. Сначала искала - Башня магов. Затем вспомнила что в школе тоже упоминается Башня. Командор Башни...Почему именно Башни? Мне всегда было непонятно это название "Командор"...Откуда оно? Я знала звание Командор как и все учащиеся в ШМА, но про Башню я вообще не помнила, мне до Командора как пешком до Марса, поэтому я не интересовалась этим. Решила ввести в интернет "Орден Башни" и довольно удивительно что я нашла,оказывается был некий Орден Башни и Меча в Португалии. Не знаю связан ли он как-то с той Башней...Но там тоже есть несколько званий : самое первое низшее звание - Рыцарь. Затем выше идет Офицер, Командор, Гранд-офицер, Большой Крест и Большая цепь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете очень необычное ожерелье по запросу "Орден Башни и Меча"  Перевернутая звезда (15 канал?) Башня. Не знаю имеет ли это какое-то отношение к той Башне на которую я попала или нет...?

 

http://s017.radikal.ru/i414/1511/d0/2b805bf0d9b7.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i620/1511/9e/c9d8ea02f594.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i604/1511/43/7c895442bc3f.jpg

 

 

Мое третье посещение Башни случилось несколькими днями позже. Но в этот раз мне не удалось попасть надолго на самую высокую точку Башни, где смотровая площадка и видно шпиль, меня потянуло чуть ниже - в круг Магов. В этот раз я тщательно смогла рассмотреть как он выглядит, почувствовала всех Магов и постояла вместе со своим знакомым Магом. Он поставил меня где-то внутри себя (не знаю как объяснить точнее) и некоторое время я наблюдала что он делал. В центре круга был светящийся столб, все тянули к нему руки и проводили через себя его энергию. Таким образом энергия как-то изменялась, становилась очень похожей на энергию 15А , далее она стекала куда-то вниз. Все Маги были заняты работой. Какой - непонятно. Просто сложилось ощущение сильной концентрации на чем-то.

Должна заметить, что несколько ночей подряд  перед сном у меня сильно активировалась манипура - не знаю связано ли это как-то с Башней, но я склоняюсь в эту сторону. На третий день такой странной самоактивации манипуры я почувствовала что внутри меня кто-то рвется туда, в круг Магов, в Башню. Рвется со словами вроде - где моя сила ?! хочу вернуть свою силу! Я даже не заметила как меня закинуло в круг Магов, я летала где-то над ними, знакомый Маг смотрел на меня и почему-то ничего не делал, а просто наблюдал. С одной стороны я была в шоке от своей наглости, не понимала что на меня вдруг нашло, как меня туда закинуло, и почему я снова выгляжу как бородатый мужик. С другой стороны - манипура разрывалась, казалось что я испускаю одну силовую волну за другой, что я все вокруг сейчас упадут от этой жуткой ударной волны. Далее в голове промелькнули мысли - что я почему-то нахожусь не там где обычно (имеется ввиду квартира, показалось что у меня должен быть совсем другой дом) , подумала что мне нужно позвать служанку ... на этой мысли я уже поняла что здесь не чисто и что мысли явно не мои (естественно никаких слуг у нас нет )))  Видимо это союзник... Сейчас, когда пишу эти строки, манипура снова активируется очень сильно. Неужели мужчины все время так себя чувствуют ...? Я в шоке. 

 

Когда появится продолжение - буду дополнять свой отчет . 

 

http://s020.radikal.ru/i718/1511/fb/9e6ba7342138.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...