Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Семинар по изучению места Силы Ордена Тамплиеров (Португалия) апрель 2015


Рекомендованные сообщения

Командорство Tower of Tomar открывает набор участников на выездной семинар в город Томар, Португалия, для работы на местах Силы Ордена Тамплиеров, с 21 по 25 апреля 2015 г.

 

Tomar out.jpg

 

Почему Томар?
 
Замок  португальских тамплиеров в Томаре был построен в 1160г.   Холм, на котором начала создаваться крепость, и, позже город Томар, был указан священным видением.
 
Гуалдин Паиш, первый Величайший Магистр знаменитого ордена Тамплиеров, стал основателем замка, который, спустя некоторое время, обрел статус Резиденции Магистра. В этой же резиденции расположился полномасштабный штаб для всех португальских тамплиеров.
Известно, что Орден Тамплиеров начал стремительное процветание и стал одним из самых богатейших, особенно в эпоху Великих географических открытий.Тамплиеры активно строили замки в местности Кардига Фош, Помбале и Алмоуроле. 
 
Церковь Санта-Мария-душ-Олива была построена во второй половине XII века Гуалдимом Паишем, использовалась как место захоронения рыцарей-тамплиеров города Томар. Позже, в храме так же были похоронены рыцари Ордена Христа, который в XIV веке стал последователями Ордена Тамплиеров после того, как его "упразднили". Магистр тамплиеров Гуалдим Паиш так же похоронен в этой церкви. Плита с могилы Гуалдима Паиша датируется 1195 годом.
 
На территории замка тамплиеры возвели церковь-ротонду Шарола(Charola), высокую усеченную пирамиду. Шестнадцать граней зубчатой башни разделены плоскими контр-форсами. В некоторых гранях пробиты узкие, в виде бойниц, окна. В башню вписана меньшая, 8-угольная арочная ротонда - своеобразная алтарная часть церкви. Образцом при ее создании служил иерусалимский Храм Гроба Господня. В данном месте проходили обряды Посвящения тамплиеров, а в дальнейшем приемников Ордена - масонов, тк святость этого места и его магические свойства были уже известны по всему миру. 
 
Известен факт, что большая часть ротонды была построена с использованием камня из римских руин, что непосредственно повлияло на "прошитость "места по времени, одному из важнейших параметров преемственности Сил в маги.
 
 
В 20 км к югу от Томар на маленьком острове посреди реки Тежу, находится замок тамплиеров Алмоурол. Построил его Магистр Ордена Тамплиеров в 1171 году.
Про это место ходит множество легенд. Исторически не известно, что именно скрывали подземелья этого странного замка- казематы, либо темницы.
Приедем, посмотрим.
 
Тамплиеры занимались боевой магией и прогрессорством. Они имели достаточно мощные машины для воздействия и управления  территориями. Томар не исключение, а скорее один из самых первых таких Механизмов или Машин. 
 



С 1367 г. город Томар официально является столицей Ордена Тамплиеров. Именно здесь покоятся останки Великого Магистра Ордена, здесь построен замок Ордена, здесь же находятся самые мощные потоки для включения в Орден Тамплиеров ( магический Орден 15 Аркана) . Командорство Tower of Tomar организует выездной исследовательско-магический семинар для изучения основных знаковых мест города, включения в эгрегор Тамплиеров и проведения инициирующего ритуала для дальнейшей работы.

План поездки:
21.04.15 - первый день -  встреча в аэропорту, трансфер в Томар (130 км), размещение в отеле.
22.04.15 - второй день - экскурсия в замок Тамплиеров, посещение церкви Санта Мария ду Оливел - места захоронения Великого Магистра Ордена, Гуалдима Паиша. Работа с активацией метала Великого Магистра.
23.04.15 - третий день - замок Алмоурол, построенный Великим Магистром Ордена в 1160-71 гг., далее выезд в Фатиму (место явления Девы Марии), переезд в Баталью (осмотр Португальского "Нотр Дама", места захоронения Великого Магистра Ордена), возвращение в Томар.
24.04.15 - четвёртый день -  ритуал на месте Силы Ордена ( включение в Орден), пропись качеств, работа с 15 каналом в аспекте Мистических практик Магических Орденов.
25.04.15 - пятый день - выезд из отеля, трансфер в аэропорт.

На протяжении всей поездки группу будет сопровождать личный русскоговорящий гид.
В стоимость входит: проживание в гостинице 4*, трансферы, экскурсии и стоимость семинара.
В стоимость не включено: авиабилеты, виза, страховка, питание (кроме завтраков в отеле).
Максимальное количество участников - 10 человек.

Открыта предварительная запись: 

 

Vikka

 

vikkaspb@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целью данного семинара является:

 

Включение и активизация места силы 15 канала.

Включение в эгрегор ордена Тамплиеров.

Активизация центра эгрегора Ордена Тамплиеров.

Работа с  реинкарнациями участников семинара.

Активизация и структурирование вишудха чакры потоком Канала.

Вход в Ассоциацию Прогрессоров

 

 

 

 

Все ритуалы будут проведены в местах Силы, а также в месте ритуала посвящения внутри замка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wizard, доброго дня. 

Хотелось бы получить ответы по поездке (отправила на электронку vikkaspb@yandex.ru) - времени для оформления визы маловато остается.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...