Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Семинар в г. Томар - апрель 2015 Отчет по выездному семинару. Португалия


Рекомендованные сообщения

 Отчет по выездному семинару в г. Томар, Португалия.

 

 

Сам по себе Томар (по-португальски звучит Тумар) изначально был выбран для поездки, впрочем, как и для командорства, не случайно.  И сам замок, и природа, окружающая его, должна была напомнить обывателям, что Орден берет свой свет из самой Тиферет, из Гармонии. Первому Великому Магистру португальских тамплиеров было ведение, что именно в этом небольшом городке, на холме, самом высоком и красивом месте данной территории, необходимо построить крепость, замок.                                                                                                                        http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-37411200-1431492627_thumb.jpg                            http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-84603800-1431492558_thumb.jpg                                                           http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-23509400-1431492726_thumb.jpg

 

 

Как известно, Орден Тамплиеров был создан в 1119-1121г.г., а замок тамплиеров в Тумаре, был построен спустя, не многим, 40 лет, что для средневековья, весьма быстро. В последствии, когда всех тамплиеров в одну ночь уничтожили, Тумар остался последним оплотом тамплиеров, весьма богатым, давшим последующим поколениям много открытий и изобретений. Христофор  Колумб, Васко де Гама и его брат, Гарибальд Мореплаватель – это не полный список людей сделавших великие географические открытия. Здесь же были изобретены и построены первые новые корабли – каравеллы, на которых и осуществлялись и путешествия, и  открытия и торговля.

Для того, чтобы сохранить наследие Тамплиеров, их прогрессорство и богатство, король Португалии переименовал Орден Тамплиеров в Орден Христа. Т.е. простым языком говоря, сменил вывеску, при этом оставив все по-прежнему, как было раньше у тамплиеров. Под этим названием тамплиеры просуществовали еще много времени.

С энергетической точки зрения это выглядело так: существовал  Орден Тамплиеров. А это эгрегор, причем мощный. Существовал он долго и у Ордена Тамплиеров  было богатство и все остальное, включая людей, имущество, знания, и  т.д. Потом в одночасье всех тамплиеров уничтожают, но - вся энергия эгрегора Ордена Тамплиеров начинает фокусироваться и скапливаться в одной точке, в Португалии, в Томаре.

 

 

Сам семинар.

 

Скажу сразу, что понятие «семинар» в нашей поездке было весьма и весьма условно. Наше действо в Томаре планировалось как нечто  среднее между «разведкой боем» и  прогрессорской деятельностью спецотряда ШМА, закинутого в Португалию.

Подготовка к семинару проходила долго и скрупулезно. Начиная с лета 2014 ко мне со всех сторон стали стекаться специфические мощные артефакты, место приложения к которым, по началу, я не находил. Но, тем не менее, они стали появляться. Это были разные специализации и из разных стран: из Иерусалима, из Египта с Ассуана и Гизы, из Шотландии и Америки, также  появились и массонские артефакты. Поездка планировалась на  осень 2014 но, по не понятной тогда причине, поездка не состоялась. Стало все складываться, когда в моих руках оказался очень важный артефакт. Таким образом, Система дала сигнал, что пора ехать. Однако, на семинар приехали  те люди, которые изначально даже не планировались. Но, как в итоге оказалось,  они были именно те, кто там должен был быть и  сделать свое дело. Система выстроила все по своему усмотрению.

 

 

Итак мы в Томаре. Крепкая и всегда стоявшая у подножья скалы с замком таверна превратилась в прекрасный отель. Вид подсвеченного замка,  шум речки и потрясающий воздух, все было на своих местах. Только не хватало всхрапывающих в стойле лошадей и суетливо бегающей челяди.  Отметив эти небольшие изменения за прошедшую тысячу лет, мы пошли спать.

 

 

В номере, распахнув окна с видом на замок, наивно решили что пришло время спать. Но нет, нас ждали. Из стен замка вышли структуры, которые иначе нельзя описать, как сторожевые рыцари. Они встали в номере  плотной шеренгой, лица нейтральные, и в голове прозвучало грозное требование: «Доступ».  Первое объяснение их не устроило и требование было повторено – « Доступ!» Тогда мы сказали все как есть, что нас пригласили и в доказательство предъявили артефакт, с которого и началась  вся идея вскрытия Томара. Судя по всему, артефакт имеет некую прямую связь с тамплиерами, и с  инженерами Ордена. Рыцари взглянули на артефакт, один кивнул головой и все  бесшумно исчезли.

 

 

Доступ к магическим манипуляциям в Замке  Ордена был получен.

 

 

Во сне пришло указание - «Сперва найдите Ворота, затем  стену с нашими именами. Прочтите имена и можете идти в Шаролу».

 

 

Утром, по круто поднимающейся дороге, мы пешком пошли к замку. Крепостная стена и старинный вход в замок. Как проходишь за стену, то сразу ощущаешь очень плотное, четко и жестко структурированное пространство. Это связано с определенными свойствами Ордена Тамплиеров. Сам Орден Тамплиеров относится к Великой Гильдии Боевых Магов, которые занимаются прогрессорством и воздействием на ситуацию. Взаимоотношения в Гильдии также очень жесткие. И один из принципов  Боевой Магии – строгое и безоговорочное подчинение младших страшим. В Ордене Тамплиеров очень четко прописаны все правила поведения, как внутреннего так и внешнего. Есть Устав Ордена. Четкие и логические правила и законы. Тут нет никаких «люфтов», нет никакой демократии, а четкая и отлаженная структура, на прямую связанная с Системой. Если человек  не вписывается в Орден или в рамки таких законов, то он ничего здесь не получит.

 

 

Главной целью в замке была восьмиугольная Шарола (Ротонда), сделанная точной копией Шароллы, находящейся  в Иерусалиме. В этом месте проходили службы и ритуалы Посвящения  в Рыцарей Ордена- в эгрегор и традиции Тамплиеров.                                                                                                                                                                    http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-74521100-1431492245_thumb.jpg

 

Мы начали исследовать пространство замка. Ворота нашли быстро и стало понятно, почему работу надо было начать с них. Вокруг этих ворот на стенах много скульптур и фресок, и все они связаны с 15 каналом и деревом Сефирот. Причем 15 канал тут невероятно четко и скрупулезно  разложен и описан по частотам. Ближе к земле, на уровне Свадхистаны чакры, очертания людей, копыта Бафомета и зажженный хвост. На уровне Манипуры чакры -уже сам «Князь Мира Сего». Сверху ворот есть неких свод со своей структурой. Из центральной части этого свода идет сильный поток, резонирующий с верхними чакрами   и вводящий человека в  более восокочастотное состояние.  Данное место связано с набором плотных энергий 15 канала и входом в высокочастотное состояние для дальнейшей работы внутри замка.                                                                                         http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-15503000-1431492506_thumb.jpg

                    

Ворота были закрыты и никого через них не пускали. У ворот стояла женщина и, никуда  не торопясь, курила. Я подошел к воротам, встал под поток, идущий сверху, и постоял некоторое время. Тут же женщина «проснулась» и постучала в Ворота. Мы замерли, не веря в то, что сейчас может произойти.  Но оно случилось - Южные Ворота Замка, открывающиеся только  для  участников ритуалов Ордена и  в дни торжеств и  молитв, медленно и величественно  распахнулись.

 

 

И именно когда я стоял под потоком.

 

 

Оказывается это дама работала в Замке и вышла покурить на пять минут.  Но это не важно. Просто так ворота в храм или замок не открывают, и это можно расценить как системный сигнал или знак, что доступ к некоторым окультным таинствам открыт.

 

 

Мы дошли до Шаролы. .Это высоченное восьмиугольное сооружение, внутри под куполом  имеющее Печать. Напротив Шаролы окно 15 канала, за которое Англия, в свое время, предложила Португалии простить все ее долги. Естественно, само окно осталось на месте, т.к. это часть всего огромного механизма 15 канала. Понимание того, как нужно начинать работу с этим механизмом пришло после скрупулезного изучения геометрии здания  и геометрии изображений в самой Ротонде. Какие то знания и инструкции были завуалированы под христианские символы, какие то были скрыты в гербах и вензелях, искусно расположенных по стенам и сводам здания.

 

 

Задача этого дня была в том, чтобы разобраться, что сломано. Группа закачала энергией весь  механизм, и осталось только  отсмотреть инженерную часть, потоки энергий и их направление, чтобы увидеть, где «излом» в конструкции.  Задача была активизировать данный механизм и напитать его энергией. Мы начали работать с базовой частоты по Манипуре чакре.  Дальше я начал увеличивать частоту работы чуть выше Анахаты чакры. Возникло четкое понимание, что прямо под Шаролой есть зал, в котором должен находится стабилизирующий верхний поток некий механизм- артефакт. Для него даже было место по центру в этой нижней зале. Небыло самого артефакта.

Сам механизм уже давно не запускался и мы потратили какое-то количество  энергий,  частично улетевшей  в подземелье, но  Шарола постепенно начала «оживать».

 

 

Ночью пришла информация о посещении Замка небольшой, хорошо вооруженной группой солдат, в  мундирах от Hugo Boss образца 1939 года, а  с ними пару «штатских», которые упаковали  два ящика чего-то тяжелого из Замка, и увезли в направлении Великой Германии. Механизм Томара перестал  существовать.

 

 

Почему механизм?

 

В интернете есть видео, как молодые ребята сделали небольшое устройство, под названием «магнетрон», которое работает от микроволновой печи. В итоге это устройство выдает очень мощный электромагнитный направленный сигнал. Так вот устройство сделано по образу и подобию замков тамплиеров, где центр (Шарола) выдает высокочастотный сигнал и поток, но, конечно, механизм замка более сложный. (Про магнетрон можно посмотреть http://www.youtube.c...h?v=g91xkISmp2g).

 

24761_original 2.jpg

 

Вечером, после работы, глядя на замок, всем стало ясно, что «маховик», хоть и по чуть-чуть, но стал раскачиваться. Ощущалась хорошая фиксация ТС в положении между Анахатой и Вишудхой.

 

 

На второй день мы отравились продолжать запускать эту машину. Но тут оказалось сложность. На эту раскаченную и увеличенную энергию и светимость повалили народ. Народа было много.

 

 

Мы встали таким образом, чтобы получилась пентаграмма. Эта пентаграмма должна была изменить геометрию Шаролы таким образом, чтобы компенсировать на тонких планах отсутствие центрального артефакта из залы под Шаролой. Правильно построенная схема могла позволить запустить всю  машину по новой схеме распределения нижних энергий Шаролы. Расставив группу  по четко уготованным им Системой местам, мы приступили к одному из ответственных моментов нашей миссии- перепрописыванию силовых линий Шаролы. Время остановилось и все «провалились» в центр Шаролы, отдавая свою энергию на запитку новых связей механизма.

                                                                                                http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-79554700-1431492229_thumb.jpg

Сложно сказать сколько прошло времени, но структура Шаролы засияла и стала наполняться энергией и светом, идущими из верхних направляющих вниз и оттуда, в центральном потоке, возгоняясь вверх. По всем восьми колоннам снова потекли  потоки энергии, которые замкнулись в одной точке — Печати, и весь механизм «проснулся». Энергия стала подниматься вверх, циркулируя по новому «полу» Шаролы и замыкая старую схему на новую. Стал проявляться  восходящий поток энергии.

 

 

Мы дальше пошли исследовать замок и нашли подземелья, залитые водой. Вход в них через колодец. В центре небольшой площадки стоит своего рода затворный механизм, который отрывает для слива воду , либо наоборот, нагнетает. Очень похоже на место посвящений, и  по схеме  схоже с принципом работы Оссириона в Египте.

 

 

Однако нам недоставало еще очень главного элемента- «ключа» для вскрытия Томара. За ним мы отправились в одну церквушку, которая четко находилась по одной оси с замком.  В ее полу лежали рыцари многих времен, но нам нужен был один единственный, тот, который был назначен нашими «кураторами» с тонких планов. Цель была одна — войти в контакт с его сознанием. Нашли две надгробные плиты, одна из которых на глухо запечата печатью и войти в резонанс с сознанием просто не возможно, а через вторую оказалось более реально. В нашем мире ничего не случайно, и в нашей команде оказался человек, который вполне спокойно входил в резонанс с усопшими.. Активизировав его по 13 каналу,  и используя его как проводника, я вошел в контакт с  товарищем под плитой, который, к счастью, был на месте и в данный момент невоплощенным. Контакт был очень  жестким, хранитель Ключа сходу навязал поединок, но я предъявил один из сильнейших артефактов ШМА, который появился у меня не задолго до этой поездки, и, после коротких «переговоров», мне был передан информационный блок окончательного «вскрытия» Томара - «Ключ».

 

 

Дальше мы выдвинулись к одному из замков тамплиеров Алмоурол. Замок находится на реке на острове. На мой взгляд особого в нем ничего не нет, кроме как очень хорошего фортификационного сооружения, очень отдаленно  похожий на крепость в Выборге, что под Санкт-Петербургом.

 

 

 Оттуда мы поехали в небольшой городок Баталья.  Замок тамплиеров или доминиканцев, сделанный по одному и тому же принципу, окружен большой церковью, в готическом стиле. Он был закрыт, но скорее всего все это общая структура, передающее звено из центральной части эгрегора на периферию.

  Мне удалось сделать пару фото с силовыми линиями из этого сооружения. Времени было мало, и исследовать до конца это место нам не далось. Отложили на следующую поездку.

 

 

 Оттуда мы отправились в город Фатима, где в начале 20 столетия трижды являлась Святая Дева Мария, которой поклонялись Тамплиеры. Очень высокочастотное место силы, дает хорошее ощущение 3 канала.

 

 

 Третий день был самым значимым. После ночных приготовлений, я провел  ритуал с группой, по их включению в эгрегор Тамплиеров. Связь с активизированной силой замка Томар дала хороший результат, так как  люди, которые никогда ничего не видели, а только иногда чувствовали что-то, на этом ритуале увидели реально существующие потоки энергии, поднимающийся спиралевидно вверх. Целью ритуала было раскрутить у всех энергии до высокочастотных оборотов. Чтобы группа могла сделать заключительную работу – включить Шаролу.

 

 

Тем временем «кураторы» с тонких планов выдавали последние инструкции, исправляя ошибки в схеме  финальной работы в замке и определяя четкий временной промежуток  для начала и конца работы.

 

 

  Сигнал Системы давал четкое понимание, что нас ждут в Шаролле для проведения магических действий. Даже время было четко обозначено, во сколько мы должны быть там. Когда мы пришли на место, народу было еще больше, чем за два предыдущих дня вместе взятых. Также было четкое убеждение в том, что сегодня работа будет идти по схеме  Звезды Давида. Я расставил всех шестиугольником. Каждый человек имел свой силовой артефакт, с учетом смещения человека по стихиям, подготовленный и привезенный мною заранее. Как только мы встали  и образовали единую структуру, весь лишний народ просто исчез, и у нас появилось время для нормальной работы.

 

                                                                               http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-97527400-1431492285_thumb.jpg

 

 

Погода была пасмурной, отсутствовал дневной свет, а искусственное освещение подсвечивало внутренне пространство залы Шаролы. Я замкнул потоки, звезда стала подниматься вверх, и внутри Шаролы возникла очень сложная геометрическая энергетическая структура, которая многократно множилась, взмывая вверх, распадаясь и соединяясь в бесконечном умножении треугольников Звезды Давида. Пошел восходящий поток к верхней части. Чтобы вскрыть  Печать я предъявил Ключ, который получил в предыдущий день. Ключ был принят и усвоен мгновенно меняющейся геометрией залы и , спутся короткое время, в Шаролу стала опускаться четкая структура  в виде пятиконечной звезды, вершиной вниз. Шарола вспыхнула огромным количеством света. Звезда встроилась в возникшую до этого энергетическую структуру на уровне статуй Ангелов, чуть ниже Печати, вся конструкция  вздрогнула и в залу пошел мощный поток сверху. Потоки энергии запитали всех и вся. Особенно диапазон вплоть до Вишудха чакры, у некоторых аджну. Этот свет бил некоторое время, и после стал спадать. Освещение в Шароле резко упало, и стало возвращаться к изначальному.

Пошел сильный восходящий поток, в который меня и других мужчин, начало затягивать. Вишудха стала очень активной, было большое количество энергии, которое перетекло в аджну. Я прошел в потоке через центр Шаролы, сквозь Печать, и вылетел с потоком вверх, наружу, оказавшись высоко над землей, в центре потока. Тут же увидел, как энергия, бьющая из замка, включаются силовые линии, соединяющие остальные замки и места силы, которые  создают единый эгрегор Ордена  и огромный единый механизм. Все связи залились светом,  энергией, бьющей из Шаролы, и вся система связей Ордена в Португалии  стала активизироваться.

http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-62423500-1431493553_thumb.jpg                                  http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-99142700-1431492598_thumb.jpg                       http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2015/post-4-0-03492300-1431492381_thumb.jpg

 

 

Подводя черту нашей работы, можно  сказать, что активизация и включения места силы-  замка  Томара, Шаролы, - успешно произошло. Даже сейчас, спустя время после описанной работы,  есть ощущение постоянного притока энергии и сильнейшая  связь с этим местом.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артефакты, заряженные на этом семинаре, можно посмотреть здесь : http://artfact-level2.nethouse.ru/products/category/1676872

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гуд Уилл

"Стало все складываться, когда в моих руках оказался очень важный артефакт." -- можете, уважаемый, написать подробности появления его у вас и что он из себя представляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много все равно не смогу сказать, но скажем так- кольцо  БМ, некая булла от Системы на свершение серьезных магических манипуляций на данной территории.

Булла  (https://ru.wikipedia...dia.org/wiki/�����

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет одного из участников семинара.

 

Начну свой очерк с краткого описания того, как вообще я узнал о существовании города Томар. Около 15 лет я интересуюсь эзотерикой, в разное время то больше то меньше занимаюсь изучением теории и различными практиками. Последние 2-3 года мое погружение в магическую жизнь стало более постоянным и осознанным. Я познакомился с представителями и пропагандистами биоэнергетических школ и сообществ, в некоторые из них вступил и был на гране разочарования, так как все эти сборища в большинстве своем походили на какой то грустный цирк. Были единичные товарищи, которые, на мой взгляд, представляли интерес, но в большинстве картина магической тусовки в Москве состояла из напыщенных, одолеваемых всеми возможными страстями, социально не состоятельных, стареющих субъектов.

 

Как-то вечером я сидел в офисе и прорабатывал свой сайт, искал в недрах интернета подходящую словесную композицию для слогана и "случайно" попал на сайт МПА "Атлантида". Информация которого меня мягко скажем заинтриговала. И по воле случая свой интерес к данной информации я смог оперативно реализовать, так как на следующий день Магистр давал тренинг в Москве по теме телепатических возможностей. Зайдя в аудиторию, я был приятно удивлен аншлагом из весьма молодых, приличного вида участников мероприятия. Свободное место в аудитории оказалось только одно - возле стола, практически за столом Бориса Моисеевича, так что у меня была максимальная возможность детально рассмотреть и прочувствовать происходящее. Я был приятно шокирован тем, что в современной реальности есть научный подход к эзотерике и организация его пропагандирующая. Ура!! После завершения тренинга я понял, что наконец то нашел себе пристанище. В коридорах учебного центра было размещено много рекламных объявлений, приглашающих принять участие в разных семинарах, мастер-классах и других образовательных мероприятий, но мое внимание привлек только один тренинг- по боевой магии, который проводил командор подразделения школы магии Атлантида - Wizard. Название командорства - Tower of Tomar. Тренинги по боевой магии привели меня в полный восторг тематикой, глубиной и профессионализмом подачи информации, ну и конечно харизмой Ведущего. Я понял, что хочу развиваться под руководством этого специалиста и начал наводить мосты, к тому же Система дала мне четкий сигнал для ориентировки - Wizard как две капли воды был похож на моего  друга-наставника. Я стал углубленно изучать магию, посещая большинство предлагаемых семинаров в школе, делая акцент на боевой магии, так как это оказалось наиболее созвучным направлением с моей индивидуальной спецификой.

 

На очередном тренинге, Wizard озвучил возможность побывать в сакральном городе тамплиеров в Португалии, в котором сохранился замок тамплиеров - место силы и одновременно энерго-информационная машина. Я засобирался, не понимая как технически я туда попаду, так как в Москве уйма важных дел, а поездка предполагалась в будние дни. Но Система опять все расставила безапелляционно и вот я в Томаре. Город поразил своей красотой и ухоженностью. В Португалии я оказался впервые, хотя Европу с ее достопримечательностями практически всю исколесил, так что было с чем сравнить. После утомительного перелета ,  добравшись до отеля, я по идее должен был рухнуть и уснуть. Но когда я вышел на балкон своего номера и передо мной сквозь сумерки проступили очертания замка , я застыл на месте вглядываясь, впитывая, вдыхая и в последствии прогоняя через известный энергетический круг атмосферу в которую попал. В итоге оказалось, что я простоял по стойке смирно на балконе более часа, не в состоянии оторваться от окружающего пейзажа. С трудом загнал себя в постель с одной мыслью, поскорее проснуться, чтобы увидеть это нечто при свете солнца. То короткое время погружения в сон было наполнена яркими видениями, характерными для 15 аркана. Во сне я сгребал пачками деньги и с кем то активно устанавливал связи.

 

На следующий день наша группа, под руководством Wizard, отправилась в замок тамплиеров. Сказать что я был шокирован от увиденного - это ничего не сказать. Такой размах, мощь, невероятная сложность конструкции, идеальное состояние древнего замка поразило воображение. Памятники Ватикана, Рима, Флоренции, Барселоны, Берлина тоже впечатляют, но замок тамплиеров Томара, это конечно абсолютно другая история. Чистая магия во всем. Конкретные схемы дерева сефирот расположены на потолках, входных группах, фресках, короче везде. Глифы 15 и 5 арканов наполняют большинство архитектурных элементов замка. Одни только окна размазывают своим величием, грандиозностью и пониманием, что это реальные порталы!! Ну и конечно основной элемент замка - Шарола. Потрясающая ротонда в центре громадного круглого зала. Аппарат по перемещению в пространстве и явно инструмент колоссального дистанционного воздействия. Одной из задач нашей группы была попытка запитать и реанимировать данное устройство, в связи с чем в течении трех ней мы совершали ритуальные действие в Шароле замка. С видением у меня пока слабовато, но остальные члены группы получали ошеломляющую информацию от сознания хозяев места. Зато я со своей тактильной чувствительностью ощущал включение в канал по полной программе. С меня текло в три ручья, тело перегревалось, кости трещали. В определенные моменты я тоже смог увидеть изменения в пространстве Шаролы. Прокачался полностью по  полной программе.

 

Вернувшись в Москву я начал осознавать последствия данной поездки. Тело гудело так, как будто все эти дни впахивал на каменоломне. Но это нормально, так как физические нагрузки мне были всегда по душе за исключением того что физически в Томаре я не работал. Т. е. Сила энергетики места нагрузила тело капитально, но не смертельно. Но это все мелочи. Самое интересное наблюдение - это явные изменения в окружающем меня в социуме. Возникло такое ощущение, что я вернулся в Москву в малиновых штанах, набитыми кеце, и с гравицапой во лбу. Все люди пытаются как то угодить, подчеркивая своим поведением уважение к моей персоне. Периодически  наблюдаю в глазах людей некий необоснованный страх. Побывав на одной "рублевской" тусовке, я был изрядно удивлен, обнаружив странное поведение двух олигархов. Мы давно знаем друг друга и в общении со мной они всегда вели себя раскованно, с чувством явного превосходства. Теперь же они разговаривали крайне сдержанно и настороженно, уважительно, тщательно подбирая слова. Мистика одним словом! Но очень приятная..

 

С уважением.

Тамплиер Дмитрий.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет участника семинара в Томаре.

 

Поездка на семинар в замок Тамплиеров, в г. Томар.

 

Я не особо умею писать отчеты, но хотел бы поделиться своими ощущениями, что было на семинаре Wizard, в Португалии, в замке Тамплиеров.

Первый день приезда, когда мы добрались до Томара, не был чем отличительным. Мы разместились в гостинице, которая стоит у подножья холма, на котором стоит замок. Вид очень впечатлил всем: и размерами, и красотой, и тем, что можно назвать ощущением силы и тайны.

Я не занимаюсь в ШМА как это принято у большинства учеников, хотя с традицией и парадигмой ШМА знаком, правда в общих чертах. В добавок скажу, что я неоднократно был на семинарах у Гали К. на саркофаге, и у Андрея тоже был на нескольких семинарах, в том числе на Ладоге.

Но само величие и мистерия, даже меня, не очень продвинутого в магии, впечатлило. И желание прикоснуться к истории, которая там есть, не отпускало до утра.

На следующий день мы пошли пешком в замок, там не далеко.

Когда я прошел сквозь первые ворота замка, то ощутил совершенно другое пространство. Оно было очень плотным и сильно вязким. Мы подошли к самом замку, и все стали стоять по очереди у ворот, назначение которых я не знаю, но у них ощутил сильное изменение в энергетике, области головы и темечка. Вокруг ворот много странных фресок, и даже мне стало понятно, и Андрей позже пояснил, что это описание 15 канала. Мы вошли во внутрь, прошли через внутренний дворик, через зал с комнатой, из которой явно шло какое то управление энергией замка, там я вошел в странное состояние, и в итоге, полный энергиями, дошел до Шаролы, которая и была основной целью.

 

Очень большое, красивейшее восьми угольное сооружение, с арками, картинами и скульптурами. Нас Wizard расставил по местам в определенном порядке, дал каждому артефакт, и мы начали работать, по инструкции Командора. Сразу засуетился охранник этого места, но за определенное вознаграждение, каждому из нас удалось побывать в центре Шаролы, прямо под небосводом, хотя туда, естественно, вход запрещен.

После работы чувствовалось, что это огромное сооружение начинает «отзываться». Как двигатель у машины — заводиться и сразу глохнет. Но Wizard сказал, что это начало и все своими усилиями сделают все, чтобы «машина завелась». Сколько времени после работы прошло я уже не помню, но когда я гулял по замку, то ощущение было одно — я дома! И уходить , а тем паче уезжать от сюда не хотелось совсем. Дом он и есть дом.

 

Второй день был очень насыщенный. Мы продолжили медитировать и работать в Шароле. И у меня возникло понимание, что сегодня энергии в Шароле было больше и она начинает оживать. Потом мы прошлись по церквушкам, в одной из которых захоронен Первый Великий Магистр Ордена Португальских Тамплиеров. Весь пол был в старинных надгробных плитах, с надписями и гербами Тамплиеров. Вика посадила меня у одной могилы, и настроила мен на эту личность. Что со мной происходило сложно описать, но включение в мир мертвых, ушедших Тамплиеров, был однозначно.Позвоночник разогрелся по всей длине, очень сильно. Отходил долго.  Затем мы сели на арендованные машины и поехали на реку, где на острове тоже стоит замок — Алмоурол. Это большая защитная крепость. Дальше было принято решение ехать в город Баталья, а потом в Фатиму. К сожалению мы не попали во внутрь замка в Баталье, который окружен большим готическим костелом. Этот костел просто поразил. Вечером мы доехали до места Фатима, тоже на место силы, где трижды в 20 веке , по приданию и свидетельствам, трем детям являлась Святая Дева Мария. Размеры поразили сразу, и очень четко отметил ощущение 3 канала, которое однажды у меня уже было от артефакта Гали К. Грандиозное сооружение.

 

Не смотря на усталость, в эту ночь я спал глубоко, но мне снились яркие цветные сны, связанные с рыцарями. Утром на третий и последний день, Андрей начал проводить ритуал, связанный с включением в эгрегор Тамплиеров, место Силы и сам замок. Мы встали определенным образом. У каждого была своя задача. Я постарался выполнить те настройки, про которые говорил Командор. Когда я стоял в магическом круге, я ВПЕРВЫЕ в своей жизни реально увидел реальные энергетические потоки людей, Круга. Я видел как через каждого участника ритуала проходила энергия в виде серо-белого тумана. Эта энергия смыкалась в круге, а из центра круга поднимался плотный столб энергии, такого же цвета, только с какими то яркими точечными вкраплениями. Горло налилось энергией, что даже стало давить на дыхание. Ощутил сильное включение и силы было, что называется «хоть отбавляй». Я был по-хорошему ошарашен. По рассказам остальных участников ритуала, у всех прошло включение, даже лучше, чем у меня. Но то, что я видел, это останется очень на долго в памяти.

 

После этого мы пошли в Шаролу, заканчивать нашу работу. Мы тоже встали определенным порядком, но уже явно другим. Начали работать. У каждого также была своя задача.Я стоял с флагом Тамплиеров  и землей с холма у Алмоурола. Что там дальше происходило я уже не очень хорошо помню, но могу сказать одно — на каком-то этапе нашей работы Шарола просто засияла и залила все помещения Замка светом. Причем очень ярким. Хотя погода пасмурная была. Меня потянуло внутрь Шаролы, хотя я стоял на месте, как «вкопанный», Через некоторое время Свет потихоньку исчез, и казалось, что уровень вибраций на Вишудхе, достиг своего максимума. У меня очень сильно изменилось состояние, и я понял, что все, что мы все тут три дня крутили и делали, в итоге, дало результат. «Двигатель завелся».

Мое состояние уверенности, силы, защиты, запитки энергией, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, пребывает со мной до сих пор.

К слову сказать, до отъезда у меня были некоторые неприятности на работе, но когда я приехал, начальник на меня сильно наорал. На следующий день он свалился с температурой 40 градусов, и провел на больничном почти три недели. Думаю, что сработала защита эгрегора, про которую говорил Wizard, ну и похоже, моя масса энергетическая, которая очень сильно увеличилась.

Одним словом, мне, начинающему человеку в магии, удалось увидеть и ощутить включение в Орден и его силу.

 

Wizard за все огромное Спасибо!

С уважением, Леонид.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы подробнее осветить пару моментов.

 

        Первый, и , самый важный, что нас ждали. Наш группу вели с первой ночи нашего приезда и, лично меня, еще три дня после. Я и сейчас, месяц спустя, "спиной" ощущаю Шаролу, но это уже не то всепоглощающее ощущение присутствия.

 

        Я не первый раз работаю именно с местом Силы, как географическим понятием, и знакома со спецификой работы в "полевых условиях".  Но первый раз я вошла так плотно в контакт с Сознанием Места, тем, что мы называли "кураторами сверху". Они отсканировали всю группу, и помогли создать то, что называется эгрегор группы, -  очень важный аспект при магической работе, тк разум такого эгрегора, как существа тонких планов, гораздо магичней и динамичней разума одного отдельно взятого человека. Нашей группе удалось слиться в это единое целое, и только это позволило успешно провести работу. Поэтому всем участникам отдельное спасибо.

 

       Итак, Сознание Места постоянно было на связи, когда мы были в замке и, особенно по ночам. Постоянно приходили инструкции и разъяснения, как сделать тот или иной момент, и как обходить огромное количество проблем, с которыми мы, как руководители и реализаторы, постоянно сталкивались. Доходило до смешного- уезжая уже с земли Алмоурола, меня вдруг просто поворачивает за плечо неведомая сила и я вижу энергетический столб, бьющий из земли, с края от дороги. Я понимаю, что это силовая линия этого места и что с нее надо обязательно взять земли для конечного ритуала. Пришлось срочно останавливать нашу машину, и, ничего не объясняя, рыть землю Мечом Боевых Магов (символично!) тк ничего другого не было, и класть в мешок из под знамени Тамплиеров . Так оно и осталось на ритуале- земля со свернутым полотном Знамени, расписанного в силовых потоках других ключевых точках Ордена. Со стороны это наверно выглядело полным идиотизмом-  резко останавливать машину  в лесу, чтобы вспахать местную землицу магическим мечом.

 

       Но все это были указания сверху, а в последний день была реальная и вполне ощутимая всей группой помощь.

 

      Нам было сказано прийти в ротонду к определенному времени. Мы опоздали на полчаса, и, я видела, как начиная с означенного времени, в ротодну стекаются рыцари, всех возрастов, но четко высшего "звена". Туда наверно вообще, имели право заходить только  посвященные в Орден. В кабинете администрации замка я видела несколько  старинных гравюр, четко указывающие на Священность и Неприкасаемость этого места -Шаролы, людьми, не входящими в Традицию и Служение Ордена. Речь идет об доступе исключительно офицерского состава, как воинства, так и духовенства в Шаролу.

 

     ИХ пришло действительно много, не меньше ста "человек". Все они плотной стеной встали по кругу, у стен Шаролы и больше они не "фонили". Я понимала, что они сформировали "силовую линию", конечное стальное  кольцо, которое не даст распасться энергиям в Шароле в какой-то важный для ритуала момент. Но что это будет, и когда, я толком не знала. 

 

     Теперь я была уверенна в группе и в нашей работе- была четкая уверенность, что ОНИ помогут. Да и не будет такое количество сознаний тамплиеров проявляться в одной точке и в одном месте, да и еще так плотно, чтобы просто посмотреть  на наше шоу. Они пришли реально помочь в реальной магической работе, прекрасно понимая, что без ИХ СИЛЫ мы захлебнемся потоком, который должны были включить.

     Мощь этого потока, который должен  "прошить" Шаролу, чтобы  ее включило  заново,   ужасала меня с той самой минуты, как я его просчитала. Я не понимала, как наша группа из всего 7 человек, удержит в финале эту мощь.  

     И вот ОНИ встали сзади, плечо к плечу, замкнув свой Круг, и пришло осознание, что мы все сможем.

     

     Когда в Шаролу спустилась Звезда, символ Бафомета, из центра Шаролы пошла такая плотность и Сила, что пошатнулась не одна я. В центре началась свистопляска энергий из того что было и прошивающих все заново потоков энергии, и мы должны были выстоять, так как держали основу всего действа, энергетический каркас ритуала - шестиконечную звезду Давида. Если бы она распалась хоть на секунду - энергии из центра Шаролы прорвались бы наружу, под страшным давлением, и разнесли бы все и вся. Вместо включенной Шаролы мы бы получили вконец разваленную структуру. Короче, все должны были оставаться на своих местах и держать контур, внутри которого происходило все действо. Меня стало отжимать первую, тк я находилась на центральной оси от Андрея, и вся сила первой ударной волны пришлась на меня. Я вцепилась ногтями в пол, чтобы не сорваться с фиксации, и тут моя спина ощутила что то очень плотное, как будто кто-то подпер меня собою, облегчив мое бремя и поддерживая меня своими энергиями. Так этот кто то и "просидел" со мной спина к спине, пока энергии Шаролы бились и вливались в вертикальный вихрь, замыкаясь в контуры и водопадом сливаясь с колон, чтобы снова подняться по центру к Печати.

 

    Я смогла теперь слегка расслабится и посмотрела на остальных ребят. Как только они "сдавали", из стены проявлялись рыцари и посылали в спину мощный поток энергии, который насыщал человека и фиксировал обратно в круг. Все выстояли и это позволило таки образоваться Центральном потоку, который включил Печать Посвящения Шаролы.

 

    Как только все закончилось, все ОНИ исчезли. Свет в Шароле начал таять, как в театре перед началом действа. Только в нашем случае это был уже счастливый финал))

 

    Я спросила у всех, ощущали ли они этих рыцарей, их помощь. Большинство сказали что да, ощутили. 

 

 

    Второй момент, который я никак не ожидала, это начало службы в Шароле с той ночи, когда мы уже все разъезжались по домам. ИХ было еще больше, и епископ, весь в золотых одеждах, торжественно читал службу по старой огромной книге, стоя четко на том месте, где стояла наша хрустальная пирамида из пирамиды Хеопса - в Центральном Канале.

 

 

 

                                                             rycari-tampliery.jpg 1257526735_king_room_05.jpg8e994d63bb91.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...