Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Тайны 15 канала "Ордена Тамплиеров". Сидхи Ордена.


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

На сайте пройдет  в онлайн- режиме (через интернет) авторский семинар руководителя отделения "Башня Томара" -  Wizard:

  • "Тайны 15 канала "Ордена Тамплиеров" и
  • " Сиддхи Ордена".
Семинары включают в себя лекционную часть и практики работы с каналом Ордена Тамплиеров.

 

План 1-го  семинара:

 

День 1й (2,5 часа)

 

1. Мистическая История Ордена.

2. Орден, как модулятор Прогрессорства в Европе.

3. Источник Ордена. Вертикальное и горизонтальное управление.

 

Три дня на работу с презентацией  "Резонансы с Орденом Тамплиеров"

 

День 2-й (2,5 часа)

 

4. Ритуальная магия Ордена, как управление территориями и эгрегорами.

5. Мистика Архитектуры Ордена. "Гвозди Системы".

6. Воплощения в Ордене. Методы работы с резонансами.

 

Практика с презентацией "Резонансы с Орденом Тамплиеров"

 

 

 

План 2-го семинара  "Сидхи Ордена Тамплиеров"

 

День 1-й (2.5 часа). Работа Нижним треугольником через  сиддхи Ордена:

 

1. "Повелитель связей"

2. "Власть над Миром"

3. "Богатство"

4. "Материализация"

 

Три дня практической работы  с презентацией "Решение социальных задач через комплекс сиддх Ордена Тамплиеров"

 

День 2-й (2,5 часа). Работа с Верхним треугольником через сиддхи Ордена:

 

5. "Нетленное Золото "

6. "Телекинез"

7. "Паук"

8. "Духовная Власть"

 

Запись у Penelope

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wizard является реинкарнацией одного из духовных наставников Ордена Тамплиеров в Португалии.

Епископ ордена (самый высший чин воина монаха), являлся ближайшим соратником Магистра Ордена данной территории, хранителем одного из Ключей данного эгрегора, что позволяет ему быть реальным проводником Силы  Канала Ордена в зоне его личной Силы Мага, а также информационной составляющей потока канала. 

 

 

Отчет о поездке в замок Томар, принадлежащий Ордену Тамплиеров Португалии здесь:

http://goldtower.ru/index.php/topic/524-otchet-po-vyezdnomu-seminaru-v-g-tomar-portugali/?do=findComment&comment=1762

 

 

Ориентировочно:  даты первого семинара - 4 и 7 декабря, в 20.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли работа с данным семинаром помочь найти интересную и хорошо оплачиваемую работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже записываюсь. Продублируйте пожалуйста реквизиты для оплаты. Или если у кого есть реквизиты поделитесь ими пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите оплачивать надо сразу оба семинара? Семинары будут подряд  или между ними перерыв будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли работа с данным семинаром помочь найти интересную и хорошо оплачиваемую работу?

 

Данный семинар является не только настройкой на Орден Тамплиеров, который был одним из самых богатейший и правящих Орденов, но и входом в Систему Управления. Однако, это далеко не все, и многое будет зависите от Вас. Ждать, что после семинара будет "все небо в алмазах" - это несколько самонадеянно. Будут далеко не лишними и другие знания по 15 Каналу, и это все вместе даст необходимый результат.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Wizard. Вы меня не правильно поняли. Я уже давно не верю в "небо в алмазах", но каждый семинар должен быть применим в жизни и социуме. Поэтому мой вопрос в том, что даст прохождение данного семинара? Как и для чего я смогу применить полученные знания в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не против, то внесу в обсуждение свои пять копеек. 

Галатея - каждый семинар применим в жизни и социуме. Но у каждого индивидуально. Это зависит от многих параметров - от вашего сознания (его частоты и свойств), вашей прокачке в 15-м канале и наработанному опыту в нём (семинар ведь относится к этой области), от вашего умения работать с эгрегором денег в частности. Уверен, я указал не всё. Я сам (и жена) учимся теории в школе БМ, а также посещали достаточно много семинаров разных командоров, и честно - эффект есть от всех. У нас была другая проблема - пытались усидеть на нескольких "стульях" сразу, хотя жизнь часто била и подсказывала (анализируя события с начала осознанной самостоятельной жизни и особенно последние события и самоощущения), что надо работать с 15-ым. И на своё счастье, мы познакомились с командором Андреем Вахрушевым и командором Викторией Вахрушевой, которые сыграли уже на данный момент не малую роль в нашем мировосприятии (и собственно, в реальной жизни) и дали (и дают) большой толчок с осознанному совершенствованию. Подводя итог, хочу сказать, что лично в нашем случае: алмазики нам перепадают, самое главное в голове, сознании. Но и в кошельке тоже оседают, потому что опыт, переведённый в осознанную составляющую, не может не приносить плодов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительный список группы на  семинары:

sonrisa1311

earth

Светона

Обсидиан

Navigator

Майя 

Игорь Ч-в(2 семинара)

Иолана (2 семинара)

Icamus(2 семинара)

Eugen(2 семинара)

Викторина(2 семинара)

MARINA_V(2 семинара)

ЛенаФ(2 семинара)

Elenia (2 семинара)

Phoenix Soul(2 семинара)

xrayegor(2 семинара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

доброго времени! Не могу понять, что за пометка напротив некоторых ников в списке (2 семинара)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь идет о том, что люди оплатили два семинара сразу.

 

Посмотрите, в анонсе заявлено два семинара об Ордене Тамплиеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...